Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Фотки подарков.
Ну вот и я получил свой подарок на НГ. Спасибо большое моему дедушке! Подарок из славного города Калининграда пришёлся по душе!  
Фотки подарков.
Цитата
Korvet пишет:
Вот такой вот основной подарок отправится моему внучку, ну и еще много чего интересного и вкусного надеюсь внучек откопает все подарки и они доедут до него в целости и сохранности.

Подарок выбирал как для себя любимого. К сожалению только после отправки прочитал пост внучка где он нелестно отзывается о моделях Звезды. Ты уж внучек прости дедушку корабела.

Надеюсь все таки подарок понравится.
Ну что ж вы так палитесь)))) Хотя авто хотел давно попробовать!!!
Фотки подарков.
Ребята, всем доброй ночи. В общем собрал такой подарочек! Внук у меня авиатор, ну нет у меня авиации... Магазина модельного тоже нет в моём маленьком городишке, а покупать Звездинскую авиацию, ну как то не то, Новый Год как никак))). Модель-БТТ, пусть собирает не только самбики)))). Решил загладить промах с модельной частью домашними вкусностями!!!!! Вино домашнее (Изабелла, моё произведение), сыр Адыгейский копчёный (домашний, заказывал из аула), грецкий орех, шиповник с гор(сам собирал), грибы маринованные (опята, сам) варенье (айва, мама варила),Чай горный сбор (увы магазинный, но довольно таки годный), ну и 2 вида соли Адыгейской, из магазина тож, домашнюю не успели мне привезти, ну и МАГНИТИК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рисунок
fP6HepjR1fA.jpg (377.13 КБ)
Фотки подарков.
А у моего внучка ни одной модели не выставлено. Думаю что же выбрать из моделей то?
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Роман Карабут написал:
Ура! Я тоже стал внучком! Спасибо, Дедушка Алексей Хрущ из Адыгеи!!!    Тут, помнится, некоторые завидовали...   Ну что-же, повезло-то мне! Все дошло в целости и сохранности. Будет съедено, выпито и собрано! Это я тебе, дедушка, обещаю! Еще раз огромное спасибо! Снаступающим Новым годом!!! Ура!Ну
Ну что ж, я рад что Вам понравилось. С Самогоном поаккуратнее, Выстегивает нормально)))) Сыр копченый Адыгейский под пиво отлично идет, да и сулугуни тоже))). Варенье из персиков с чаем неплохо, с горным нашим, травяным, соль адыгейскую  в качестве приправы к различным блюдам))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Loki написал:
Цитата
 Алексей Хрущ  написал:
Все домашнего производства, натурпродукт так сказать!    
Скиньте рецептик адыгейского трумпетера!                 Это только внучку скину!
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Ну вот и я Управился! Как обычно, из Адыгеи - с любовью!  Все домашнего производства, натурпродукт так сказать!    
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Я в теме! Буду 144!
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Цитата
Алексей Хрущ написал:
Приветствую! Отдам  если кому надо. Решил попробовать авто, понял что не моё. Осталось совсем чуть чуть, детали все, задуто глянцем от тамии, без лака. Иначе выкину.))) Пересыл с Вас, упакую капитально))) Единственное я накосячил с бамперами, задул их без грунта хромом от кудо и поплавил пластик (додумался же))))))))))) Эмке уехала в Саратов!
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Приветствую! Отдам  если кому надо. Решил попробовать авто, понял что не моё. Осталось совсем чуть чуть, детали все, задуто глянцем от тамии, без лака. Иначе выкину.))) Пересыл с Вас, упакую капитально))) Единственное я накосячил с бамперами, задул их без грунта хромом от кудо и поплавил пластик (додумался же)))))))))))
Рисунок
3ad6YSSmtAY.jpg (264.39 КБ)
Изменено: Алексей Хрущ - 22.11.2017 12:28:57
Страницы: 1