Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Достраиваю свой самый долгострой, ТБ-3 от ICM.  Я уже третий у этой модели, да и у меня третья попытка. Строить начали лет 15 назад. С крыльями гемор. Как говориться - не выходит каменный цветок)))
Изменено: Николай - 14.10.2022 10:13:16
Конкурсы стендового моделизма в Китае.
Зимой участвовал с моделистами из ХМАО на международном конкурсе стендового моделизма "Пластиковая Зима 2013" в Братиславе, понравилось. Хочу выйти на подобные конкурсы в Китае, у кого нибудь есть информация, где и когда их проводят?
Сбор ссылок на модельные сайты
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня вопрос немного не по теме - что стало с известным инернет магазином I-modelist? Чем этому магазину "насолил" танк Т-34? Почему-то на всех моделях кроме Звезды из названия убирают букву Т, а на боксартах и фотографиях полностью замыливают название? Ведь это чуть ли не самый главный символ нашей Победы над фашизмом! Зато с немецкой и американской техникой всё в порядке... Или им тоже стыдно что они русские?! Примеры: https://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/academy/403/49837.html https://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/icm/382/34692.html   https://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/tamiya/377/66534.html
Страницы: 1