Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коты и моделизм
Мой котэ, к счастью, к моделям ровно дышит, рядом обычно лежит, наблюдает за процессом сборки/окраски. Но вот стоит оставить на рабочем месте какую-нибудь проволочку или провод: всё, с гарантией уйдет, причем из-под носа))) Зная такую любовь пушистого к проводам (весь в меня- кот связиста) свитые из проволоки тросы сразу убираю в ящик стола))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сегодня наконец-то получил посылочку от деда Мороза- Александра Костина из славного Нижнего Новгорода! Эмоции переполняют! Я не знаю- как, но Александр с ювелирной точностью угадал то, что мне больше всего хотелось! Бывает же так! Давно думал этого Шермана приобрести, да все как-то не складывалось. А участвуя в АДМ думал еще: будь, что будет, но лишь бы не "немца" (поднадоели уже), вот бы кто Шермана подогнал! И вот! Александру огромнейшее СПАСИБО за такой желанный подарок!!! И отдельное спасибо за конфетки и чай из Нижнего Новгорода- это очень приятно и ценно! Искренне люблю этот город, служил недалеко от него, много приятных и радостных воспоминаний!)) Еще раз- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Костину! С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот очень рад, что подарочек по душе пришёлся!)))С Наступающим Новым Годом всех!)))
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Всё, поехал подарочек внучку! Миссия выполнена, можно выдыхать!))))  
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Пол-дела сделано! Заказал сегодня с учетом интересов в моделизме "внучка" довольно приличную модель, вроде у "внука" такой покамест нет &tank@ ! Думаю, понравится! В конце недели буду отправлять, вкуснях приобрету пока заказ мой едет, чтоб внучка порадовать! И даже не буду спрашивать его, хорошо ли он вел себя в этом году, ибо и "дедушка" в году уходящем был мягко скажем- не святой!))))) \8/  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Внучок -партизан достался))) Моделей нет, направление увлечений не ясно... Была-не-была, надеюсь угадаю с предпочтениями!
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Знакомое из прихожей...
Рисунок
BfsEAMw4oqM.jpg (226.47 КБ)
Вундер-вафля)))))
Чем не идея для стройки?)))) Супер-оружие)))Рисунок  
Рисунок
OxSjE0YA1tY.jpg (84.8 КБ)
Страницы: 1