Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Некачественный смоляной афтер
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Цитата
Дмитрий Стельмах написал:

...Клир проп. Это фирма моего очень хорошего друга, которому я помогаю по мере сил и возможностей.
Опять ложь, попытка выскользнуть, мерзкая ложь. Насколько помогаешь? Настолько, что не забываешь своевременно представлять новинки Клиарпроп как «наш набор»? Или настолько, что даришь новинки Клиарпроп особо доверчивым парням, которых просто поиспользовал для своего маркетинга? Дима, они, ведь, тебя другом называют....
 Помогаешь вместе с Сергеем Гепенко, который выставляет новинку Клиарпроп, как будто купил её в магазине, а ты комментируешь, как будто очень ценишь его талант? Или Сергей Гепенко тоже помогает Клиарпроп «по мере сил и возможностей»?   https://karopka.ru/community/user/12204/?p=1&MODEL=531397#cmtlist    https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235045586-172-gloster-e2839-pioneer-by-clear-pr...   Как это?…. Как это??.... А! Вспомнил!!! Это называется – РАЗВОД ЛОХОВ! Точно!    
   
Цитата
Дмитрий Стельмах написал:

Я не являюсь владельцем Клир проп. Это фирма моего очень хорошего друга, которому я помогаю по мере сил и возможностей.
А какая разница, кто по документам числится владельцем: ты или Сергей Мазанко. Главное как продавать на ничтожно малом рынке. А расскажут об этом на sales@clearprop  


Надеюсь, что мальчиков, наивных как девочки, станет чуточку меньше и они действительно перестанут жрать всё с одной тарелки.

Сходи мозги пллечи. У тебя явная паранойя...

Себе нарисовал что-то в голове и пытаештся желаемое за действительное выдать. Это лечится.

Удачи!
[ Закрыто] Некачественный смоляной афтер
Мнение о российско- украинских взаимоотношениях у меня не менялось.
На сайте я появился до этих событий и до рескита.
Я одного из админов просил удалить мой аккаунт, но после беседы с ним решил остаться.
Я не являюсь владельцем Клир проп. Это фирма моего очень хорошего друга, которому я помогаю по мере сил и возможностей.
Ссылки на форумы для меня не понятны вообще. Не я их создавал и не я их удалял.
Я вообще на этом сайте не участвую в формумах.  Практически не участвую. Количество сообщение это подтверждает.
То, что вы именно накидываете говно на вентилятор и это ваше основное тут занятие подтверждают ваши же сообщения.
[ Закрыто] Некачественный смоляной афтер
Марьянович, если бы вы хотели получить замену бракованного, вы бы нам написали.  И это была бы уже наша проблема решить эту ситуацию.
А так я вижу что лично для вас смысл именно скандал. Устроить бурю в стакане и очередной раз ткнуть на руссофобство и то, что я из Украины. Поверьте, рынок что России, что Украины ничтожно мал и потерю этих рынков рескит даже не заметит. Вашу цель набрасывать говно на вентилятор я уже понял.
[ Закрыто] Некачественный смоляной афтер
В случае брака можете написать в рескит . Мы вышлем исправленные наборы.
На замечания о колесах на харриер мы отреагировали сразу. Они давным давно переделаны.
Изменено: Дмитрий Стельмах - 08.08.2021 16:37:02
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Коллеги, выручайте! Очень нужна дека на F-2H-2 Banshee в 72 масштабе. Готов купить.
Живу В Украине. Есть возможность забрать её в Москве.
Denis 0102 с Днем Рождения !!!
с днем рождения. желаю всех благ!
Sikorsky SH-60B Seahawk, 1:72, Hobby Boss (Готово)
Андрей, с учетом всех доработок, я бы поменял антенну. снять старую и поставить новую совсем несложно. просто она крепко портит вид.
Sikorsky SH-60B Seahawk, 1:72, Hobby Boss (Готово)
Андрей, все хорошо, только нить антенны слишком толстая. На счет тонировки стекол, то если они их можно  тонировать тамиевскими лаками цветными. Есть и зеленый у них и смоук.
Sikorsky SH-60B Seahawk, 1:72, Hobby Boss (Готово)
Цитата
Андрей Голиков пишет:


а можно ссылочку на него .... а то я сегодня не удержался и прикупил HH-60J Coast Guard от Italeri 1:72.
Так ведь уже показали его в этой ветке. Там интерьер кабины и пара решеток.
Sikorsky SH-60B Seahawk, 1:72, Hobby Boss (Готово)
Если честно, то зумовского набора хватит с головой.
Sikorsky SH-60B Seahawk, 1:72, Hobby Boss (Готово)
Эта проблема у всех моделей вертолетов семейства си-хоков. Я делал просто-на внутреннюю сторону вклеивал полоску из пластика, она была своего рода ограничителем. При совмещении половинок фюзеляжа не давала одной половинке зайти ниже другой. Но потов все равно на всякий случай шпаклевка.
Sikorsky SH-60B Seahawk, 1:72, Hobby Boss (Готово)
Игорь, на коробке эскадрилья HSL-47, на фотографии HSL-45
Sikorsky SH-60B Seahawk, 1:72, Hobby Boss (Готово)
Запаситесь еще фотографиями, желательно, прототипа. Посмотрите, какие и где нужны антенны и т.д. У ХБ модели унифицированы для различных модификаций. Так что нужно быть внимательным в этом плане.
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Немцы, если что, так и не сумели подойти к Волге. Поэтому любые рассуждения на эту тему не в кассу. И зачем же наши, прямо у себя на передовой держали такой запас топлива?)) для чего? И почему в исторических трудах( Федя ведь свой взгляд на них показывал нам) я не припомню упоминаний о подобных складах и действиях?)
Были баки на берегу Волги. Это у Крылова в воспомининиях есть. Крылов- начальник штаба 62 армии. В сентябре, по- моему, они были взорваны, то ли артиллерией, то ли авиацией немцев. Горящая нефть залила несколько штолен, в которых размещались различные отделы штаба. Были и погибшие. Так что баки в истории таки были. Но, чтобы это было топливо для немцев на переднем крае- бред воспаленного сознания.
Изменено: Дмитрий Стельмах - 30.10.2013 06:52:34
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Цитата
Максим Сертаков пишет:
Посмотрел два часа назад Федин "Сталинград".Встать и уйти хотелось с самого начала,но я всё-таки себя пересилил и досмотрел до конца...Ну,чтоб знать,чего писать по факту,а не голословно.Никитку Михалкова можно поздравить-у него выросла весьма достойная смена.Кино сие рассчитано на полных идиотов.

1.При переправе через Волгу и "хождении по воде" на одном из плотов стоял танк Т-34 с пушкой Л-11.Оставим тот факт,что сии танки выпуска 1940-начала 1941 года,и в Сталинграде и его окрестностях их не могло быть чисто физически по вполне понятным причинам.Просто посоветуем Феде взять учебник физики и посчитать,каких размеров должен быть деревянный плот,что-бы танк массой почти в 30 тонн не превратился в подводную лодку.

2.Какого чёрта на берегу Волги делают немецкие запасы топлива?!!!

3.Немцы,видно,круглые идиоты,коль обнаруживают переправляющиеся русские войска с крыши дома,стоящего довольно далеко от Волги.А где наблюдательные посты на берегу?Где окопы с пулемётами и прочими ништяками?КАК советские сапёры умудрились построить незаметно для немцев "подводную" переправу?!!!Ах,да,я забыл-они же (немцы) круглые идиоты...

4.По ходу фильма выясняется,что Катюха была под немцами "несколько месяцев" в своём доме.Б...ядь,Федя ВООБЩЕ хоть одну мало-мальски тонкую книжку про Сталинградскую битву прочитал?Бои за Катюхин дом были жестокие,и он "несколько раз переходил из рук в руки"...Видно,русские с немцами его в карты разыгрывали,или немцы настолько цивилизованные,что повставляли в межкомнатные двери и оконные рамы стёкла...

5.Доставила Катюха,принимающая ванну...Точнее,не Катюха,а сам факт приёма ванны...Вопрос-где бойцы взяли столько воды,как отдраили ванну и как воду в ней нагрели?...



Вообще,можно сей шЫдевр можно расписать "покадрово" на предмет наличия откровенного идиотизма,лень просто...Меня удивляет одно-как взрослые люди могут все эти глупости не замечать и называть сей фильм хорошим?
Такой мост под водой был. Я про него то ли у Чуйкова, тол ли у Крылова читал. Да и 16 ноября 1942 года, если я не ошибаюсь, на Волге уже был лед и снег лежал. А там люди в легких кофточках и гимнастерках бегают. И еще, в дни, описанные в фильме, фельдмаршала Паульса не существовало в природе. Хотя, про недочеты и косяки, честно говоря, смысла нет говорить. Просто снимал человек далекий от военного дела и истории. Снимал свое видень или ,скорее,свою фантазию. Это все равно, что водолаз будет авторитетно рассказывать про заливку фундамента. И при этом все должны аплодировать и восхищаться...
Изменено: Дмитрий Стельмах - 14.10.2013 06:56:17
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Цитата
Дмитрий Стельмах пишет:

Если честно, то фильм никакой... Очень не продуманный. Куча исторических ляпов. Несогласованность событий и их времени. Фельдмаршал Паульс в ноябре месяце, теплынь на улицах Сталинграда, пар даже не идет. Куча просто фантастическим моментов. Понимаете, на фильм потрачена куча денег, поднята шумиха, ажиотаж. А на выходе ноль... Чего шумели то??? К сожалению, Федору Бондарчуку далеко до отца. Сравните "Сталинград" и "Они сражались за Родину" Вот где игра актеров, вот где эмоции, вот где за живое берет. А не эти дорогущие но бессмысленные и бездарные фильмы.

Да, "Они сражались за Родину" я смотрел раз 20, а СТАЛИНГРАД - только первый раз. Но не надо так болезненно ностальгировать и не надо тут искать ляпы, это не документальный фильм. Я сильно сомневаюсь, что Бондарчук-старший снял бы лучше; фильм смело может претендовать на Оскара. Вы ещё в Титанике ляпы соберите - их и там полно; и денег там потратили поболе - только никто не говорит, что "на выходе ноль". Фильм "Сталинград" сделан на высшем мировом профессиональном уровне. Я очень рад, что сегодня посмотрел.

Ага, вот ещё Вам тема для размышления: сколько ляпов в "17 мгновениях весны"?!
Не поверите, я его не смотрел! Мне он каким-то скучным кажется...
А что на счет Сталинграда, то все равно... Снят красиво, качественно, но...  Непродуманно. С другой стороны, кто хотел увидеть минусы-тот их увидел. Кто хотел видеть плюсы, он их там нашел. Я же останусь при своем мнении.
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Из относительно новых фильмов о войне стоит отметить "Брестскую крепость" и "Свои" Все остальное откровенный шлак...
СТАЛИНГРАД, Премьера 10.10.13
Если честно, то фильм никакой... Очень не продуманный. Куча исторических ляпов. Несогласованность событий и их времени. Фельдмаршал Паульс в ноябре месяце, теплынь на улицах Сталинграда, пар даже не идет. Куча просто фантастическим моментов. Понимаете, на фильм потрачена куча денег, поднята шумиха, ажиотаж. А на выходе ноль... Чего шумели то??? К сожалению, Федору Бондарчуку далеко до отца. Сравните "Сталинград" и "Они сражались за Родину" Вот где игра актеров, вот где эмоции, вот где за живое берет. А не эти дорогущие но бессмысленные и бездарные фильмы.
Изменено: Дмитрий Стельмах - 11.10.2013 05:03:50
Страницы: 1