Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Звездатыши
Цитата
Юрий Зуйко написал:
"Харьковчанку" в 24-м!!!
Юрий, мелко берёте, сразу в 8-м! И ДОРУ в 4-м!
Звездатыши
Список хотелок, а  сайт не "опухнет" от них? У каждого из нас целый вагон наберется этих самых хотелок.  
Звездатыши
Цитата
Agapito написал:
Так и говорите: бросил в сердцах, или ляпнул неподумов неимея злого умысла ранить тонкую душевную организацию местного сообщества.
Это точно!
Звездатыши
Цитата
warlock far east написал:
я разве сказал, что "Звезда" не угодила?
Я конкретно против вас ничего не имел и не имею. Это было написано в общем об отношении к данному производителю. Если я вас или кого либо  оскорбил, то Прошу прощения, я написал так как написал. Никого не хотел оскорблять или обижать. Ни к КОМУ НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Просто так выразил свою мысль как мог.
Звездатыши
Опять Звезда не угодила. Бензовоз, скотовоз, говновоз, катафалк, что еще надо. Радуйтесь что вообще, хоть маленько вас слушают, что вашей душеньке угодно. А не тупо, что хочу-то ворочу. Вам Дудка хоть небольшой выбор предложила этого самого КАМАЗа, да ХРЕН ТАМ, слепили пародию и хавайте! А эта ненавистная Звезда уже 2 выпустила + 2 ещё выпустит, и всё не так. Не борзейте.    
Звездатыши
Это конечно просто, взять и нагадить! Простой пример: Тайфуны от Звезды и Такома, ну и кого более детализированный ( косяки тоже учитываем), Уралы, что лучше: Звезда, Дудка, ICM КАМАЗы может дудка лучше делает. Может УМНИКИ возьмётесь за RPG Тайфун-У? Пожалуй основной "косяк" Звезды, в том, что они не комплектуют наборы минимальной травленкой. качество пластика достойное, стыкуемость тоже, детализация не хуже  Тамии.      
Звездатыши
Я не авиатор...., но скорей всего возьму, приглянулся он мне.
Звездатыши
Виктор приветствую, и вообще приветствую всех кто решит написать, своё мнение на данную тему.  Вы верно написали Другое Мнение, но по факту всё перерастает в фиговый базар.    
Звездатыши
  Тёзка, приветствую. Нет ничего никому в огород, и ничего личного. А мысль простая: никто ни кого не хвалит, не опускает. Я к тому, что вечные придирки к этой несчастной Звезде, не важно, что данный производитель выпустит, всегда идет всякий негатив. Ведь согласитесь У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ КОСЯКИ особенно китайских, но все дружно молчат Ну типа и так сойдёт.  Оголтелого нерва нет, просто утомили.

 Я не знаю, кто и как, но я доволен тем какую сейчас продукцию выпускает Звезда. КАМАЗ, Урал, Тор, Мста, Коалиция, Терминатор, Т-90, всё это есть в наличии. Да из коробки. Но меня вполне устраивает.    
Звездатыши
Так я и не кричу. Просто достали, выискиванием косяков. Выйдет дакаровский Камаз, так начнется такой балаган, хоть святых выноси. При том, что 70-80% "писарей" и "експертов" никогда в жизни "живой" дакаровский Камаз не увидят. Тайфут-ВДВ, тоже самое. Будут следить и мерить линейкой по монитору (это так утрированно). Мне интересно, я никогда не наблюдал такого"срача" о китайцах, когда смотрю их новинки. Вот, что задевает.    
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
Пинц и КРАЗ интересны, но блин смола, цены дикие.
Tank-Mania, Производитель смоляной техники в 1/35
Ну, и, что тут такого крутого? Правильно Михаил написал.
Trumpeter, фирма из Китая
Тополь 13-15000, я так думаю.
Tiger Model, Очередной новичок из Гонконга
Модель желаемая, бюджет подсократит хорошо.
Tiger Model, Очередной новичок из Гонконга
Сетка с шариками, наверняка травло или 3D печать. Я так думаю.
Tiger Model, Очередной новичок из Гонконга
Первая хорошая новость этого года!  
RPG-MODEL
Очередной Тайфун, это хорошо. Я помню, писали про прошлые Тайфунята, что плохая стыковка крыши и корпуса, я пошел другим путём, собрал крышу+борта+ задняя стенка все подогнал, потом это дело натянул на шасси, встало кстати напряжно но неплохо. моторный щит встал после тоже неплохо.
Sd kfz 251 нужна помощь
Дрэгон траки наборка. АФВ верхняя часть корпуса была несколько короче, пришлось пилить и наращивать. У Дрэгона с травленкой по богаче будет.  Дробление деталей тоже скучать не придется.  
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Цитата
Gamazkov написал:
Доброго дня, готов забрать. Почта или другое с меня.
Забирайте!
Лишние литники,остатки и прочие запчасти.Отдам., Невостребованные детали наборов даром.Тут люди отдают а не просят!
Колёса под нагрузкой для АЦ-40 Приобрел чисто по глупости, сейчас лежат без дела. ЗИЛа собирать не собираюсь. Лежит смоляной Максим от Тайфуна-У, тоже без дела. Кому надо забирайте. С больничного выйду отправлю.  
Чо я прикупил...)))
Цитата
Лысый Макс написал:
Как откуда, пришел с работы в 18-19 часов вечера, в туалет сходил, поел... и что дальше то делать...
Насчет времени, работаю с 7.00-16.00. Пока добрался до дома, сходил в магазин, рынок. Купил поесть, надо ужин приготовить к приходу жены, а она работает в школе. Приходит к 21.00, пока переоденется, поужинали, пообщались. В результате, в неделю в лучшем случае 2-3 часа.    
Чо я прикупил...)))
Цитата
Sever11 написал:
993 рубля. Грех было не взять с бесплатной доставкой!
Это где же такая халява?
Чо я прикупил...)))
Михаил, и откуда столько времени на всё это добро?  У меня лежит 3 не начатые, 5 начатых когда я их закончу ни кому не известно.
Технический музей АвтоВАЗа (Тольятти)
Боюсь ваши ожидания будут, скажем так несколько другими, от увиденного. Как выше писали, техника действительно находится в неприглядном виде. Сами там бывали во время речного круиза, и я несколько был расстроен, тем, что увидел.  
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Так я тоже в понедельник сдал тест, и вот опять. 2020,2022 уколотый в ноябре. Вроде всё ничего, но блин голова как чугунок, состояние такое, как с похмелья.
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
У меня на Тайфуне-У некоторых деталей на литниках нет вообще. Номера и питатели есть, а деталей не долили! Вот так.  
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Начал Тайфун-У, это просто кошмар. Части деталей нет вообще (номера есть, а деталей нет,), придется выдумывать, питатели, толкатели.  Тайфунята собирались без особых проблем, а тут...

В общем, Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С Наступающим 2022!!!, Что еще может так объединять абсолютно разных людей как не Новый год!!!
НАША СЕМЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Главное: здоровья, везения, удачи. Побольше моделей хороших и разных.
Итак, давайте подведем итоги года.
Такомовский Штуг, КАМАЗ, Тайфуны -ВДВ, Тигр от дудки. Менговскую Ягу уже не успею.  
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Народ, дело к новому году идёт. Пора отрывать институты с факультетами: солатоделание, рюмка закидательный, тосто произносительный,, изучить правильное расположение морды в салатах. А особо важный факультет со сдачей всех этих дисциплин: Как утром не сдохнуть, и вспомнить, что это было.      
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25 След.