Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Постройка Ту 160 от Трумпетер
Денис,пусть лучше долгострой чем ничего! Наше сообщество думаю проголосует единогласно.
В наш век свободное время - что-то из области фантастики! Продолжай, иногда,  когда уже ни на что не лежит, остаётся одно удовольствие -полюбоваться творчеством коллег.
Постройка Ту 160 от Трумпетер
У меня НЧФ была похожа на мыльницу,а стенки коридора и туалета изрядно пришлось стачивать что бы соединить половинки.Ещё было вот что:на обратной стороне пола красовалась надпись" бармалей".Причем она вышла из пресформы.Жаль не сфотографировал.
Ты что центральный пульт дорабатывал?
Постройка Ту 160 от Трумпетер
Я когда склеил половинки форкиля,то основание одной половинки оказалось короче на 4мм.Делал вставку ,А чтобы приклеить к фюэЗ-жу просверливал два штифта.Ещё не было конкретного посадочного места на фюзе,куда крепить??Приклеивал основываясь на фото на эпоксидку.
Постройка Ту 160 от Трумпетер
Я помню как я каждое колесо на дрели шлифовал,что б придать им круглую форму,диски вообще какие то лепёшки.Звонил Андрею Абоимову(Экипаж)колёс на ту-160 пока нет,только планирует.Расшивку ты мастерски умееш нарезать я по Мясишеву это увидел.Я в Новосибирске купил лекалу для всяких лючков.Тормознул,тебе не догадался взять.Очень удобная штучка
Постройка Ту 160 от Трумпетер
Привет,охотно присоединяюсь.Помню как заказал родственнику ту-160 от трумпа,как ждал его, и как он принёс мне какой то задрипанный пакет и с радостью на лице сообщил мне, что это мой заказ.Так я впервые познакомился с продукцией А модел.
Страницы: 1