Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Строю Studebaker US6 mod.U6 с прицепом от PST, 1/72, Помогите новичку в первой стройке!
Переднюю балку можно было бы сточить!А то я даже не знаю с чем это сравнить даже...Толщина просто не человеческая!
Строю Studebaker US6 mod.U6 с прицепом от PST, 1/72, Помогите новичку в первой стройке!
Lord_Morgan, Думаю что вам поможет эта книга! http://mirageswar.com/armor/armor_ww2/ussr_armor/7792-studebaker-us6.html Там и по седельному тягачу что то было да и многое другое..Вообщем посмотрите! :)
Строю Studebaker US6 mod.U6 с прицепом от PST, 1/72, Помогите новичку в первой стройке!
Lord_Morgan, Кабину бы вложить в чертеж да посмотреть!Вообще задняя стенка слишком плоская,такая же и задняя часть крыши!Я видел блог по постройке студебекера на ACEфоруме там по моему все косяки обсуждались и что то доводилось до ума!Вообще самому хотелось собрать студебекер и искал материал но ICM выпустила в 35-том и поэтому нужда собирать мелкий отпала!А вот ссылку с ACEфорума как то и не сохранил..Но можно поискать!
Строю Studebaker US6 mod.U6 с прицепом от PST, 1/72, Помогите новичку в первой стройке!
Если хотите получить на выходе похожую модель на прототип то с геометрией кабины придется поработать!
КамАЗ 4310, 1:35, самодел
Alex_Lisetskiy, Вы по моему этот комплекс искали http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&topic_id=174964&ord=&page=1
КамАЗ 4310, 1:35, самодел
Привет!Посмотрите здесь!Думаю что то вам поможет отсюда http://panzer35.ru/forum/46-11280-1
Кстати насчет деталировки-двигатель будет?
Пневмоколесный каток Д-365
Stive,Посмотри колеса от Custom factory На диш форуме есть блог по кразу.Посмотри там в конце блога!
Изменено: Стас Семенов - 14.02.2014 19:27:41
Krupp L3H163, 1:35, ICM, буду пробовать
Травление делает фирма Part!Я понял его заказывать будете?
Экскаватор ЭОВ-4421, Преодоления не возможного в возможное..(Погружения в долгострой)
Саныч, Думаю что эта информация будет вам полезна http://wmc.kvaksiuk.com/viewtopic.php?p=22034
Экскаватор ЭОВ-4421, Преодоления не возможного в возможное..(Погружения в долгострой)
Да уж!Посмотрев фоточки можно сказать-есть к чему стремиться!!Работа шедевральная!!Особенно понравилось как сделана гидравлика на экскаваторе!!!Ну а от Валеры ждем продолжения с нетерпением!!
Экскаватор ЭОВ-4421, Преодоления не возможного в возможное..(Погружения в долгострой)
Колеса меняться будут на смолу?Да и полный фарш экскаватора все также планируется с двигателем или внесены поправки в проекте?
Лесовоз сортиментовоз на базе УРАЛ -4320 с гидроманипулятором, Попытка пересмотра классики под иным углом...
А прицеп роспуск будет?
ГАЗ-АА "брошенный", 1:35, Звезда,Миниарт+самодел (Готово), Всем "маньякам" большой привет.модель описывать не вижу смысла.всем знакомая машинка.на подвиг вдохновила случайная фота ну и ваши победы.с моделизмом знаком с самого детства но как и большенство из вас забрасывал и вновь возвращался.судя по всему "вечная
Вадим Дорошенко, Странность прототипа ну или скорее всего необыкновенный!Просто такие модели делают реже чем собирают целый автомобиль!В этой работе свои интересные нюансы!Интересная стройка!Насчет звезды и миниарта:Модель у звезды неправильная!Крылья слегка похожи на прототип,придется выводить боковую жесткость по кромке крыла!Кабина тоже убожество,как бы не было так что кабина не подойдет миниарту по размерам будет либо меньше,либо больше!Я в чертежи звезду не в кладывал мелких нюансов в размерах не знаю,но это можно проверить!Наполке стоят звездовские полуторки после покупки миниарт-понял какое убожество эти полуторки от звезды или Восточного эксспреса!Лиш издалека напоминает об этом автомобиле!
Изменено: Стас Семенов - 24.02.2014 22:03:08
ГАЗ-АА "брошенный", 1:35, Звезда,Миниарт+самодел (Готово), Всем "маньякам" большой привет.модель описывать не вижу смысла.всем знакомая машинка.на подвиг вдохновила случайная фота ну и ваши победы.с моделизмом знаком с самого детства но как и большенство из вас забрасывал и вновь возвращался.судя по всему "вечная
А машина для диорамы готовится или просто?А то прототип странный ну или необычный :)
ГАЗ-ААА 1:48, UM ()Готово, Еще одна модель для диорамы.с счетверенной зинитной установкой
Колеса в утиль!Поставьте комплект ЗИП! Его родные колеса портят весь вид!
Studebaker US6, 1:35, ICM (Готово)
Столько работы с двигателем!Под капот будет доступ или это все закроется?
Амфибия Ford GPA, 1:35, Tamiya (Готово), Амфибия дяди Сэма
Колеса тоже бы не мешало бы сменить! Ато тамиевские деревянные!
Opel Kadett K38 Saloon, модель от ICM
Тоже такой купил себе! Правда приобрел его чуть ли не из первой партии которая поступила в магазин! Лежит теперь дома! Когда соберется не известно! Spoon  следил за вашей стройкой и на панцере! Знаю колеса смоляные покупали на него! Ставить будете ?  За крепления бамперов тоже хочеться знать и увидеть по подробнее!
Помогите опознать технику
Lukas, В начале 1942 г. Мы практически остались без тягачей для артиллерии,поэтому все что к нам приходило из за рубежа как в случае с этим Austin K6 его наши испытатели гоняли по полигону с пушкой, что бы в дальнейшем сделать что то свое!Даже есть пару фото где бедняга британский по колеса в грязи барахтается с нашими артсистемами!Мало того даже маленький виллис пытались использовать прицепив к нему тяжеленную УСВ-76 от которой лопался фаркоп!И для этого наши доработали его!Машины которые собирались из комплектов приходивших из за бугра просто усиливали прицепное устройство что бы он мог тащить артиллерийские орудия потяжелее!Но так как Британских и Канадских машин нам приходило не так много (и тем более что мы много этих машин потеряли в боях в начале и середине 42 го года) То позже массовым грузовиком-тягачем всевозможных орудий станет тот самый Студебеккер US6 !
Изменено: Стас Семенов - 10.02.2014 21:59:53
Помогите опознать технику
Цитата
Lukas пишет:
Листая одну книжку (иностранных авторов) наткнулся на интересное фото (ниже) которое было подписано как ЗиС-3, терзаемый сомнениями о "непохожести" я нашел это орудие - им оказалась 76-мм дивизионная пушка Ф-22УСВ, о которой я, к своему стыду, вообще ничего не знал!  Теперь вопрос в другом, что за машина его буксирует? и к какому периоду можно соотнести это фото?

Заранее спасибо.

Машина на фото самый настоящий Austin K6 которые попали в Советский Союз с первыми поставками грузов от Союзников!Вот вам подтверждение http://www.o5m6.de/austin_k6.html
Изменено: Стас Семенов - 10.02.2014 21:43:24
IBG
Обзор на новенький Bedford QLT http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/ibg/ibg35016.html
HobbyBoss
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Кирилл Кудряшов пишет:

собрать это всё очень хочется, но совершенно не реально.

Совершенно верно. Абсолютно нереально. Я вот, по большому счёту, практически перестал отслеживать новинки модельной индустрии - бессмысленно, не угнаться за всем, даже часть всего этого просто купить невозможно (да и бессмысленно опять же, зачем склады коробок дома устраивать?), а уж про собрать - и речи нет.
Совершенно правы!Я конечно и отслеживаю новинки,но многое пропускаю так как хочеться все таки собрать самое желанное или отборные модели которые хорошо проработанные и не требуют больших усилий и радуют глас на полке!Чего пока не скажу о зисах!Пока ждем и надеемся что их выпустят!
HobbyBoss
АлАР, Насчет линейки зисов согласен!Раз такая пьянка пошла среди советского автопрома,грех не выпустить зисов наших!Я лично жду не дождусь этого праздника на нашей улице!Подумал уже может побыстрее сплавить коллекцию ВЭ и Макета с Аланом? :)
Dragon броня
Алексей Уваров,  Ну посмотрите  тут вдруг заинтересует!  
http://www.soga-miniatures.com/
Изменено: Стас Семенов - 21.10.2013 03:06:09
Dragon броня
Алексей Уваров,
Чем то заинтерисовались у дрегона! Если не секрет чем? Преобрести  можно в интернет магазине там дрегона в 72 ом выбор бывает приемлемый!
Dragon броня
Цитата
Алексей Уваров пишет:
Коллеги, где есть полный ассортимент "Драгона" в 72-ом масштабе? Подскажите пожалуйста.
В Китае есть! А если серьезно то смотря что вам нужно? Если их ние т-34 то с ними не очень! Особенно первых выпусков! Так что вы по конкретнее пишите что хотите преобрести ! А там  конкретнее подскажем где есть!
"Оружейник".
В магазине хобби для вас осталась еще продукция оружейника! Там колеса на зис-42 выхватил!
"Последний концерт"., Диорамка с использованием RSO/01 и Pak-40.
Собака это круто! :)
Котлованная машина МДК-2, 1:35, Panzer-Shop, конверсия
Шикарная работа и шикарная машина!!Впечатлен вашей работой!Всегда мечтал увидеть эту модель в 35-том масштабе!Вот теперь думаю увижу :) А случаем БТМ не планируется в дальнейшем?Panzer shop вроде планировал выпустить...
МИГ-3 Покрышкина на дорогах!, Советы по модели
Сергей Бусаргин,  Спасибо за информацию! Да я вкурсе про ошибочный пятый номер Покрышкинского самолета! Пока я еще не вкурсе вообще  с окраской и декалями самолета! Про самолет слышал что радиостанции у него тоже небыло- следовательно антену и растяжки не надо делать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.