Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
У Матвея Богданова - днюха!, поздравим коллегу!
Матвей, с праздником тебя! Здоровья тебе и твоим близким!
У Матвея Богданова - днюха!, Поздравляю, Мотя!
Матвей, с праздником! Здоровья тебе и твоим близким!  --)  
С Днем Рождения,Danila77 !
Данила, с праздником тебя! Успехов и удачи!  --)  
Макса Коробова с Днём Рождения
Макс, дружище, с праздником тебя!
Оставайся таким же добрым и отзывчивым!  --)  &&&%  
У Матвея Богданова - днюха!!!, Хэппи бёздей!
Матвей, с праздником!!!  --) :)}}}  &&%&  
21 марта 2020 г. не стало нашего коллеги Анатолия Арестова...., Очень печальное известие.....
Очень жаль....... Очень.... Земля пухом...
Убит А. Захарченко, Погиб глава ДНР
Вечная память......
Ла-5Ф от Prop&Jet
Макс, привет!
Не так давно делали эту модель, посмотри стройку, может что пригодится. Скажем тебе сразу, модель отличная, пишут многие, но только пока она лежит не собранная.... Матчасть хороша, смола приятная, но проблемы при сборке есть с ней и не малые...
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 16.12.2019 12:23:07
D3A1 Val от "MisterCraft", 1/72 (Готово)
Сергей, работа нравится, респект!  
Не 111А ВВС Китая 1937 (Готово), сборка модели от Роден с доработками
 Крой теряется, кривой, покраска низкого качества, какой то мусор под краской, стыковка фонарей никуда не годится... Слабая работа.  
Мотоблок в кулацком хозяйстве.
На огороде да, камней не должно быть, а если кататься с телегой и не всегда по асфальиу, то и камни можно найти, и пенёк, и трубу торчащую)
Сайт есть на основное, на навеску будет позже отдельный.
www.lynxtool.ru  или  www.nikkey.ru
Мотоблок в кулацком хозяйстве.
Думаю тысяч за 30 взяли?  
Мотоблок в кулацком хозяйстве.
Конечно можно на ты.
Чугуний конечно получше будет, но раз люминий в стальной защите, то возможна эта защита и спасет от камней и всякой всячины.)
По поводу колхозить колеса, наверное можно, но нагрузка будет большая, они очень тяжелые для него будут. 10-ые войдут, но без крыльев, они слишком низко стоят. Можно и 12-ые воткнуть, но они на 30-ый вал, а у вас 24-ый наверное. Захотите гусянки на него поставить, зимой погонять, пишите, будет значительно дешевле магазина, сами производим, да и навеску тоже всю, телеги там всякие, но ее перевозить дорого, проще локально купить.  
Рисунок
A4_privod_3.jpg (8.21 МБ)
Мотоблок в кулацком хозяйстве.
Китаец неплохой, колеса 8-ые, узкая база, на телеге покатушки лучше на 10-ых и базу шире. Для снегоуборщика и роторной косилки нужно еще докупать передний конектор. Снегоуборочная насадка отдельно будет стоить не менее 14 т.р., ну та, которая хотя бы метров на 5 отбрасывает. Из навески берите Мобил К или Академия инструмента, но не Форзу. Редуктор у него какой? Люминий или чугуний?  
Музыка
Цитата
Владимир Назаров написал:
Вроде как про музыку тема...
Кит Флинт всё...
Бодрый был мужичок.
Да, хоть и дурак дураком был на сцене, со своими прическами и всякой херней, но чувак был другим в жизни, вне сцены, любил собак, байки, содержал фонды...
А Prodigy до сих пор входит в топ наших групп, есть все их песни.  
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Цитата
SAURON написал:
Я художник, я так вижу.
6 лет в этом бассейне отплавал)))
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
Кристо написал:
А меня не покидает мысль, что меня.... В общем, развели.
Французы насобирали по всей Африке негров, дали им гражданство, и как они говорят "вуаля!".  Причём это происходит уже не первый чемпионат: на Евро 2016 вроде из 11 игроков 9 были неграми из бывших колоний.
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
))) Все правильно, поэтому многие говорят - "АФриканция победила!"))
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Слава Павлов  написал:
Ой да ладно! Тоже самое я говорил когда греки стали ЧЕ. Рано или поздно все встанет на круги своя.
Так в том-то и дело, что не становится. Футбол все больше начинает походить на рулетку. Если в хоккее, например, есть какая-то стабильность, то в футболе победителя можно назвать, скорее, везунчиком, чем реально сильнейшим.
Да с чего бы? Привыкли к шаблонам. Все научились играть в футбол, скоро Китай и Америка уверен подтянутся, они активнейшим образом развивают свои лиги. И здесь нет ничего удивительного.
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
Alex Knot jr написал:
Победить должны бриты, буду за них болеть.
Ни в коем случае.
Бельгия если пройдет французов, то будет чемпионом.  
[ Закрыто] ЧМ 2018
Да, эпично так получилось..... К команде нет претензий, молодцы! Честно, переменил мнение к некоторым, особенно к Дзюбе, молодчага. Ошибся Черчессов, дважды... Фернандес так-то не бьет вообще пенальти, почему он доверил именно сейчас ему их пробивать!? Не понятно. Но к нему у меня нет вопросов, он один из лучших на этом чемпионате, красавец, тащил в каждом матче, респект! Но вот по второму пункту остановлюсь по подробнее, уж извините: в семье не без урода, увы... И этот урод на протяжении всего чемпионата это упорно доказывал. Я про дико переоцененного Смолова... безпонтовее не сыграл никто. Выпустил его Черчессов где-то аж на 60 минуте вроде, продолжал в него верить, мда... понимаю, но...... Ни верхового мяча, ни обострения, ни пенальти, ни четкого разрезного паса, да короче ничего это дерево не сделало... Да, Дзюба устал малехо, но он черт побери грыз их и успешно... и вот эти его слова, Смолова, после матча - "В моей голове всегда есть слова Майкла Джордана из интервью после завершения карьеры: „Я несколько тысяч раз брался исполнять бросок в ответственный момент и очень много раз не реализовывал“. Я благодарен за то, что эта ситуация произошла. Искренне надеюсь, что смогу извлечь из неё выводы и стать сильнее." ....Т.е. он благодарен, что произошла такая ситуация...?! Нет, ну не урод? Он думает как стать ЕМУ сильнее. Да насрать на тебя, дерево ты тупоголовое, ты должен был выложиться только там, для всех! Пенальти это единственное что ты мог принести в победу, если с игры ты не сделал ничего! Сильнее он станет, дебила кусок. Короче эхххх..... было все так близко... Команде респект! Красавцы!
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 08.07.2018 14:46:12
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
Фидель написал:
Как по мне Неймар очень переоценённый футболист...И его постоянная манера при любом соприкосновении с другим игроком противоположной команды  падать и морщиться от "дикой боли"...ну такое себе,короче.  
Симулянт и переоцененный футболист - разные вещи. Вот кто действительно переоцененный, да при чем дико, то это Толик Тогда, эээээ Поль Погба.
[ Закрыто] ЧМ 2018
Блин! Проперли собаки рыжие! Обидно блин, эх колумбийцы, ну надо было их выкидывать, надо было!
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
Владислав Тимонин написал:
(Смотреть Японию с Бельгией гораздо интересней.)
А за кого болеете?
[ Закрыто] ЧМ 2018
 Не долго музыка играла, не долго пел аккордеон...))) А так все хорошо начиналось..(
[ Закрыто] ЧМ 2018
Вынимай второй! Ахахаха, Мэйд ин Джапан, это вам не хухры мухры!)))
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
Челкар написал:
 Владимир Назаров ,

 
:D  
[ Закрыто] ЧМ 2018
А японцы забили, да и вообще неожиданно здорово играют с фаворитами, молодцы!
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
Владимир Назаров написал:
................................
Эта шутка отсюда видимо пошла:
https://www.youtube.com/watch?v=JdQxT7IZs3A
[ Закрыто] ЧМ 2018
Смотрел вчера Дания - Хорватия. Надеялся на датчан, ибо считаю хорватов сильнее...., но к концу матча передумал  :D , такие датчане нам на фиг не нужны))), молодцы, были агрессивнее и острее хорватов. Драматичные пенальти, респект вратарям. За Каспера обидно, подарил сначала надежду, а потом и пенки тащил, не опозорил батю, но... увы, полевые не смогли, особенно расстроил последний бьющий, Йоргенсон, ну как так пробить решающий пенальти??? Зх... нервы.
Хорваты, не Испания, тотальным контролем не славятся, поэтому здесь игра будет проходить по живее, думаю на встречных курсах, будут моменты и у тех, и у других, и не мало, мне кажется, победит тот у кого не подведет реализация, шансы будут.
Ждем!
[ Закрыто] ЧМ 2018
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Цитата
 VIP  написал:
видеть за всей этой мишурой РЕАЛЬНОСТЬ!
Мы все сдохнем! Похоронят всех родных,знакомы,рано или поздно солнце потухнет. Вот ОНА РЕАЛЬНОСТЬ,бля! Так что не жди...
8D  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.