Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кем был твой дед на войне?, у некоторых - отец.
Мой прадед по маминой линии был военным офицером. В годы Великой отечественной войны принимал американские самолёты с кораблей. Жил в Севастополе. А о дедушке по маминой линии (Гусаков Виталий Семёнович) можно рассказывать очень много. О нём даже в интернете написано(мастер спорта СССР 1966г, международный мастер по переписке 1986г, отличник физической культуры и спорта). Сейчас живёт в городе Ульяновске, а я во Владивостоке.
Кем был твой дед на войне?, у некоторых - отец.
Мой прадед(Кухтин Александр) был морским офицером(по папиной линии). В годы Великой отечественной войны он производил эвакуацию на реке Волга. В том числе и эвакуировал свою семью. Моему деду(Кухтину Николаю) тогда было 1 год. При переправе попали под обстрел фашистского самолёта. Баржа получила пробоину, а до берега было метров 400. Еле дотянули, все остались живы. Умер уже в наше время, где-то в 60-70 годах. У прадеда был отец или дед. И вот он был тамоможенником царской армии, кажется в Одессе. А у таможенника тоже был отец или дед, вот он был греческим контробандистом.
Ещё один прадед(отец моей бабушки)по папиной линии погиб при ремонте городской канализации от ядовитых испарений. Нужно у бабушки точную историю спросить.
А дед(Кухтин Николай) по папиной линии был офицером, и сопровождал колонны техники в Афганистане. Все бабушки и дедушки живы.
Старая регистрация.
Помогите пожалуйста! Никак немогу выставить свою модель!!! Фотографии слишком много весят. Незнаю уже как фотать.
Страницы: 1