Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Умер народный артист России Алексей Булдаков
Вот это действительно очень печальное событие.... Очень жаль... Мы "Михалыча" будем помнить долго и его будет не хватать...
25 лет со дня боя и гибели 12 погрнзаставы 117 погранотг
Помянем погибших бойцов
6-я рота, день памяти
Цитата
Радмир Насыров пишет: вчера удалили тему про День Сил специальных операций, утверждённый Указом Президента России. Все здесь понимают, я говорю про праздник Вежливых Людей. Сегодня возможно удалят эту тему. И я почему то не удивлюсь. Вдруг недайбох найдутся форумчане, честь и достоинство которых оскорбляет Подвиг 6-й роты.
Удалили?! Это как?! Такое ощущение, что день рождения гитлера предлогалось отметить... Официальный Воинский праздник ведь! Может просто технический сбой?! Или наши админы переборщили с толерастизмом...
6-я рота, день памяти
Вечная Память! Жаль, что гибель десятков наших солдат вызывает меньше эмоций чем гибель пары французских гомиков или какого-нибудь очередного никчемного"великого оппозиционера"!
06.07.2014 Скончался Константин Александрович Кривенко, основатель и бессменный руководитель предприятия "Звезда".
06.07.2014 Скончался Константин Александрович Кривенко, основатель и бессменный руководитель предприятия "Звезда".
Скончался оружейник Михаил Калашников
Каждый мужчина в нашей Стране, да и в сотне других, согласится, Гений! Вечная Память!
20 лет со дня нападения таджикско-афганских моджахедов на 12 погранзаставу Московского (117) погранотряда
13 июля 1993 года около 4 часов утра стая афганских и таджикских моджахедов совершила нападение на 12 заставу 117 погранотряда в Таджикистане. В принципе у наших изначально шансов было мало но тем не мене полсе 11 часового боя группе выживших удалось прорваться в сторону 13 заставы. 25 военнослужащих погибло но не сдалось. Вечная память!
В этот день, 9 марта 1934 года родился Юрий Алексеевич Гагарин, первый космонавт планеты Земля !
Цитата
Сергей Красильников написал:
А я жил на улице Гагарина с 1968 по 1975 и потом с 1988 по 1991 годы... Итого 10 лет...
Получается, 1/5 моей жизни косвенным образом связана с именем Великого человека!
Я ТОЖЕ! ТОЛЬКО С 70-ГО ПО 74! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!
Спешу поделиться радостью
Цитата
АлАР пишет:
Не, зачем мне СУ, в районе лучше. )))

Свыше 12 рекость конечно.

А свыше 6 бывает приходится, в том числе и стражные.
Правильно, на "земле" лучше! Лет 10 еще можно посидеть... Всю мерзоту -- на нары!!!
Спешу поделиться радостью
Цитата
АлАР пишет:
Еще раз спасибо всем.

Цитата
Иван Петров пишет:

без Д/Сов

тьфу-тьфу-тьфу

Цитата
Иван Петров пишет:

и лишних продлений!

Тоже неплохо, но это хотя бы можно пережить, хотя если продление свыше 12...
Свыше 12 это, круто... В районе это наверно все-таки редкость... Или ты уже в СУ? В мое время район-гарнизон за 6 редко выходил.. Но все равно успехов!
Спешу поделиться радостью
Поздравляю! Наливай! Хорошие следователи редко встречаются! Желаю успехов, без Д/Сов и лишних продлений!
Сегодня (по часам Каропки - 15/02/2013) у Марата Назмеева День Рождения!
Уважаемый, Марат! Знаю вас естественно только по моделям и сразу видно настоящего офицера и патриота! С Днем рождения Вас! Удачи, здоровья! Счастья в семье!!!
25 лет без войны
Уважаемые друзья! В первую очередь "афганцы" "Кундуз" Михаил Успенский, и многие другие! С Днем памяти Вас! Мы в юности на Вас равнялись. Не судьба была с вами в один строй встать и не ждали мы, что на территории нашей Родины на нас "войны хватит" но тем не менее... С Днем памяти! вечная вам слава!
С днем ВКР ФСБ, 19 декабря 2013 года исполняется 95 лет со дня образования военной контрразведки
19 декабря 2013 года исполняется 95 лет со дня образования военной контрразведки
Юбилей!, С Днем "Вымпела"!
Сегодня 30 лет со дня создания Управления "В" Центра спецназначения ФСБ РФ! Всех Вымпелов и сочувствующих каропчан с юбилеем!
[ Закрыто] Свастика на моделях, как обстоят дела сейчас? Часть вторая., Продолжение
Уважаемый Владислав! С опозданием на полгода обнаружил этот диспут. Не переживайте, ни Вам ни другим моделистам использование этих пидорских фашистских знаков ничем не грозит. Все очень просто. Каждое правонарушение (в т.. ч. и ст. 20.3 КоАП РФ) должно содержать полный СОСТАВ правонарушения. Одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ его элементов это СУБЪЕКТИВНАЯ сторона правонарушения. То есть внутренняя, психологическая составляющая события. То о чем думал, субъект, на что было направлено деяние, если очень упрощенно - цель, мотивы. Так вот в вышеуказанной статье ключевое слово ПРОПАГАНДА  то есть, субъект правонарушения желает восхвалить, возвеличить фашиков или других им подобных пидоров продемонстрировать в этих целях их эстетику (или псевдоэстетику). Вот если моделист изготовит Ме-109 с фашистскими декалями фирмы "Звезда" открыто продающимися в детском мире, но будет использовать это именно В ЦЕЛЯХ пропаганды фашизма, тогда за это конечно может и должна наступить ответственность. И по фиг, что модель в детском мире продается. Но мы то собираем и демонстрируем модели с целью сохранения исторических фактов, демонстрации мощи противника которого наши деды все-таки "воткнули" (как говорят на Кавказе), воспитания патриотизма. Свастика и иных атрибуты нацизма публично демонстрируются много где, на памятнике в Трептов-парке в Берлине, она есть, в музее Российской Армии в Москве, на поклонной горе, там же, в Новороссийске на Малой земле, да много где. Поэтому не грузитесь, клейте модели дальше спокойно. И наши и фашистские и украинские и пиндосовские. Ведь этим Вы же преследует не цели пропаганды нацизма. Ну а если кто-то не так поймет, то уважаемый коллега АлАр, как следователь СКР, даст соответстующую консультацию. (Шутка юмора) С уважением,
Trumpeter, фирма из Китая
это правда? кто-нибудь его уже видел живьем?
Пользователь добавил изображение
001ld_enl.JPG (53.7 КБ)
Trumpeter, фирма из Китая
Матерь божья! Шустрые китайцы искушают! Первая економика мира епт! Если бы не предстоясчий переезд в другой город я бы у них все скупил!
Кино о войне!
Цитата
Данила пишет:
Все эти фильмы либо вымосел автора, либо основан на реальных событиях, но преукрашен голивудом. Если Вы хотите посмотреть фильм о войне, то советую посмотреть наш российский фильм режисера Сергея Говорухина "ПРОКЛЯТЫ И ЗАБЫТЫ". Правда это документальное кино, а точнее снято на основе документальных архивах. Фильм расказывает о том, что чувствует молодой пацан 18 лет отроду попавший на войну.А также сравнивает нашу "золотую молодеж" с простыми мальчишками, которые по воле наших правителей оказались на войне. О том, как одни развлекаются в элитных клубах, а другие вынуждены хоронить своих товарищей (кстати, не всегда есть что хоронить).
Очень советую посмотреть. На меня этот фильм произвел сильное впечатление.
Фильм хороший. Но он о других временах. В том то и трагедия, что кто-то на Сафедсанге или в Грозном, а кто-то в клубе. А во время Великой Отечественной не забалуешь... Все в строй! и поэтому народ был един. Единое испытание - единая судьба
Кино о войне!
Цитата
Zodiak пишет:
Я вот пересматриваю каждый раз сериал Николая Досталя "Штрафбат", с Алексеем Серебряковым в главной роли, и каждый раз меняю мнение о фильме. Кто смотрел? что думаете?
Мне кажется, что в "Штрафбате" единственное, что заслуживает интереса это игра актеров - Сербряков, Мадянов. серебряков вообще "военный" артист. Как он в "Баязете" смотрится?
Страницы: 1