Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Итоги FROG/NOVO-8, голосование по восьмому конкурсу
Цитата
Saluza Secundus
Вообще интерес к конкурсам к сожалению массово упал. Вон, за "Технику победы" в этот раз даже никто не заикнулся. Думается должен быть какой-то перерыв чтобы народ проголодался. Ну и плюс несколько человек частых участников, увы, тоже покинули форум, надеюсь ещё вернутся.
с чего вдруг? сайт по-прежнему в ..., у кого то что то ломается, а виноваты опять "периодически тайком заходящие" uuh
удачи нормальным людям!
Изменено: Andrey Stan - 28.01.2024 09:48:38
Mirage превращается в Nesher - Intercepter      9+9
Blackburn Shark Mk.II 1 - Дмитрий Тубин           7+7
Gloster Whittle E28-39 Pioneer -  Михаил Троян   8+10
Spitfire Ia/Va fighter - Дмитрий Тубин   7+6
F6F Hellcat - Владимир Еровенко       5+5
Grumman TBF-1 Avenger - Владимир Еровенко  5+5
Armstrong Whitworth “Whitley” GR.Mk.VI - Алексей Ивашов      8+8
Shell Welder - Hax-Hax     8+8
Blackburn Skua Dive bomber - Pavel_A       9+8

Барракуда - Hax-Hax      7+6
De Havilland Hornet F.Mk.3 - C96_Eddie     7+8

ИМХО
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Mirage превращается в Nesher - Intercepter      6+5
Blackburn Shark Mk.II 1 - Дмитрий Тубин      8+6
Gloster Whittle E28-39 Pioneer -  Михаил Троян      9+9
Spitfire Ia/Va fighter - Дмитрий Тубин      6+5
F6F Hellcat - Владимир Еровенко      5+5
Grumman TBF-1 Avenger - Владимир Еровенко      5+5
Armstrong Whitworth “Whitley” GR.Mk.VI - Алексей Ивашов      9+9
Shell Welder - Hax-Hax      6+5
Blackburn Skua Dive bomber - Pavel_A     9+8


Барракуда - Hax-Hax      7+7
De Havilland Hornet F.Mk.3 - C96_Eddie     7+7

по двум последним - не совсем понял каноны жанра  "изкаропка" НОВО
" У рояля есть одно, есть одно-одно крыло..."

ЛИТНИК  — Канал для заполнения литейной формы расплавленной массой. При дальнейшей обработке отливки удаляется, не является частью отлитой детали. [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (В
Цитата
по двум последним - не совсем понял каноны жанра  "изкаропка" НОВО
оценивайте по стандартным критериям - у нас на отдельную номинацию кворума не набралось
(обычно изкаропка - одна оценка по 10-ти бальной шкале за оформление)
Зачистил тему.
Неужели Ново/Фрог - это та тема, где так необходимо разосраться? Неужели уже  мало "политики" и "звездатышей"?
Завтра последний день голосования.
Предварительно, конкурс состоялся, пусть и не такой презентабельный, как ранее, но состоялся.
Всё-таки в НОВО есть какая то ностальгия, которая поддерживает этот конкурс на плаву
Цитата
BorisV:
Предварительно, конкурс состоялся, пусть и не такой презентабельный, как ранее, но состоялся.
Всё-таки в НОВО есть какая то ностальгия, которая поддерживает этот конкурс на плаву

До финиша дошло 15 моделей (против 13 в прошлом году), часть участников не смогла закончитьвовремя по тем или иным причинам
Проголосовало вдвое больше , чем в прошлом году.
Организаторы (в частности я) обнаружили "дыры" в оповещении интересующихся - надо продумать, как их закрыть,

В целом - я за возобновление конкурса сразу, думаю "Технике Победы" он не мешает.
Предлагаю, как и раньше, ПОПРОБОВАТЬ три номинации:
1) "Без границ"
2) "Старая школа"
3) "не НОВО" - все модели с пресс-формами разработки до 1989г
Цитата
До финиша дошло 15 моделей (против 13 в прошлом году

Прошлый год вообще провальный был
Mirage превращается в Nesher - Intercepter                                     7+7
Blackburn Shark Mk.II 1 - Дмитрий Тубин                                       8+7
Gloster Whittle E28-39 Pioneer -  Михаил Троян                            10+10
Spitfire Ia/Va fighter - Дмитрий Тубин                                              7+7
F6F Hellcat - Владимир Еровенко                                                     8+8
Grumman TBF-1 Avenger - Владимир Еровенко                              7+7
Armstrong Whitworth “Whitley” GR.Mk.VI - Алексей Ивашов     10+10
Shell Welder - Hax-Hax                                                                        7+7
Blackburn Skua Dive bomber - Pavel_A                                              8+7
Барракуда - Hax-Hax                                                                           8+9
De Havilland Hornet F.Mk.3 - C96_Eddie                                           9+9
Поздравляем победителей!


Первое место: Gloster Whittle E28-39 Pioneer -  Михаил Троян

Второе место: Armstrong Whitworth “Whitley” GR.Mk.VI - Алексей Ивашов

Третье место: Blackburn Skua Dive bomber – Pavel_A


Данные по дипломам (на чье имя) в личку.
Рисунок
FN8_results.jpg (281.8 КБ)
Оба-на! Никогда такого не было и вот опять..! )))
Поздравляю!
Поздравляю победителей от всей души!
Цитата
C96_Eddie
полностью с вами согласен,уважаемый,по всем пунктам!
Цитата
Михаил Троян
у вас всё куплено))))))) uuh ,а так поздравляю коллега,очень сильно бы удивился если бы вы не победили)
Цитата
BorisV
заранее маяковать надо,что бы по административной части подготовиться,ну вы понимаете
Цитата
C96_Eddie
я дико извиняюсь тысячекртано,но озвучу то что многие постеснялись спросить,а будут ли просто дипломы(сертификаты) участника остальным,не занявшим призовых мест?это как бы очень сильно мотивировало бы многих,кто захочет участвовать.
спасибо
Изменено: Hax-Hax - 01.02.2024 16:47:51
Цитата
BorisV
я дико извиняюсь тысячекртано,но озвучу то что многие постеснялись спросить,а будут ли просто дипломы(сертификаты) участника остальным,не занявшим призовых мест?это как бы очень сильно мотивировало бы многих,кто захочет участвовать.
спасибо
Изменено: Hax-Hax - 01.02.2024 16:48:12
8-9 в списке из 11 совсем не плохо,так как участвовал по фану)все участникам,организам,болельщикам,огромное спасибо за данное мероприятие!ждем-с в этом году это мероприятие!
Спасибо организаторам за этот замечательный ГБ (уж который год стараюсь участвовать!))
Спасибо организаторам за этот замечательный ГБ (уж который год стараюсь участвовать!))

Полностью присоединяюсь, жаль только что интерес к конкурсу стал угасать, но я надеюсь принять участие в следующем, ведь фроговских моделей еще так много.
Изменено: Алексей Ивашов - 02.02.2024 08:33:38
От всего сердца поздравляю побидителей!
С радостью поучаствую в следующем конкурсе.
Большое спасибо организаторам конкурса.
Поздравляю победителей!  Приношу свои извинения за то что все мои долгострои встали, надеюсь завершить в рамках следующих конкурсов, к сожалению жизнь сейчас бьет ключом, выцеливая уязвимые места, и приходится барахтаться с утроенной силой, не сил не времени не остаеться, на любимое хобби.
Всех поздравляю с завершением, искренне сожалею, что подвис со своим здоровьем и проблемами и не смог завершить стройки.
Обязуюсь нагнать в следующих конкурсах.
С уважением, IceAce
ля,как будто в пустоту говорю(
Цитата
Hax-Hax :
я дико извиняюсь тысячекртано,но озвучу то что многие постеснялись  спросить,а будут ли просто дипломы(сертификаты) участника остальным,не  занявшим призовых мест?это как бы очень сильно мотивировало бы  многих,кто захочет участвовать.
ля,как будто в пустоту говорю(
Я, лично не против, тем более, что это распространённая практика для других конкурсов - мы сейчас с коллегами советуемся по этому поводу...
Цитата
C96_Eddie
а что тут советоваться?действовать надо,а то это ваша волокита долго будет.
жду результат,да все ждут,вашего совещания,не подведите!
Цитата
C96_Eddie

Делов то,в электроннку перевести,да разослать,тока как Рисунок диплом участника ,сертификат участника,и так далее
ЯП на самом видном месте распечатку бы дома повеил,на работе.а про тыртынет бы ваще молчу,во все утюги бы посты раскидал)))
Изменено: Hax-Hax - 04.02.2024 12:08:28
Уважаемые победители и участники - приносим свои извининения за задержку с дипломами, нужно сделать новый макет, а ув. IceAce в длительной командировке, а у меня проблемы с глазами (надеюсь, временные)
Цитата
C96_Eddie
парни,10 марта...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат