Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Проект конкурса "Битва за Британию", предложение проведения тематического конкурса
Коллеги, если никто не против, предлагаю получить одобрение Максима, как организатора.
А дату предлагаю 8 января, но в этот раз уже без переносов.
Друзья, коллеги, всех приветствую! Прежде всего, хочу извиниться за, мягко говоря, не очень активное участие в конкурсе. На работе нагрузка такая, что земля из под ног уходит. Лично я за продление конкурса, но с таким условием, что бы до 31.12. мы проголосовали и определили победителя. То есть, где-то, до 15-20.12.2021 года можем продлить. Дальше праздники, завершение НОВО-6 и старт Техники Победы. Поэтому, думаю, будет логично до Н.Г конкурс закончить. Если поддержите, так и сделаем.

p.s Уже давно пришли и лежат Мессеры Е-1/3/4 от "Спешл хобби" , очень хочется собрать Е-1. Если продлим конкурс, надеюсь, успею.
Воскресенье 19 декабря - нормально для завершения конкурса?
С 20 начинаем голосовать
Ха ! Ну если так - то продолжаем работать работу !
Цитата
BorisV написал:
Воскресенье 19 декабря - нормально для завершения конкурса?
С 20 начинаем голосовать
Поддерживаю!
BorisV,Поддерживаю!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
BorisV написал:
Воскресенье 19 декабря - нормально для завершения конкурса?
С 20 начинаем голосовать
Спасибо за понимание, уважаемые АДМИНы. Поддерживаю.
До конца конкурса осталось 5 дней. Может кто-то ещё поторопится и успеет закончить до 19-го?
... увы ,  как ни хотел ,  но подтянуть модель к срокам не получается - у времени и обстоятельств свои коррективы .
Просьба к г-м Админам остаётся : - перенесите ,  пожалуйста ,  мою стройку в СКАЗКИ .
СПАСИБО  Организаторам и Всем Участникам  !
Цитата
Алексей Клюев написал:
... увы ,  как ни хотел ,  но подтянуть модель к срокам не получается - у времени и обстоятельств свои коррективы .
Просьба к г-м Админам остаётся : - перенесите ,  пожалуйста ,  мою стройку в СКАЗКИ .
СПАСИБО  Организаторам и Всем Участникам  !
Леша, очень жаль.
сделаю, конечно, но... абыдна!
Цитата
Сергей написал:
До конца конкурса осталось 5 дней. Может кто-то ещё поторопится и успеет закончить до 19-го?
хотелось бы
А у меня давно готов самолет, но я что все ни как до прихожки его не дотащю.... нехороший я человек  постараюсь к выходным сделать  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
У меня готов на 95%...Осталась мелочёвка и немного облизать, попачкать)))...Но к 19 точно не успею((( А ещё фотосессия, это отдельная песня!
Изменено: Алексей Шумаков - 16.12.2021 10:21:55
Алексей Шумаков, ну как так то....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Алексей Шумаков, ну как так то....
Ну уж извините меня!!! Всегда не хватает 5 минут! unk()  
Изменено: Алексей Шумаков - 16.12.2021 16:33:51
Готовность 99%.
Алексей Шумаков,  8D  [or])  :)}}}  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Приветствую всех! Каюсь, но хоть сам и поднял вопрос о продлении, но сам же не успею - жизнь внесла таки свои коррективы. Тему стройки бы я продолжил, возможно тем, кто будет делать эту же модель потом, будет интересно. Если требуется освободить эту ветку, также прошу перенести.
А когда голосовать будем?
А где фото победителей?
Красота среди бегущих -
первых нет и отсатющих!
Бег на месте обще-при-ме-ря-ю-щий. (с)
Доброго!
Я так понял конкурс не закончен?
С уважением,...  
Ну вроде как закончен, но подвести итог некому.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну вроде как закончен, но подвести итог некому.
Какая-то пугающая перспектива. А вдруг этот недуг поразит и NOVO/FROG-7???  
Изменено: IceAce - 08.02.2022 07:13:36
Цитата
Макс Коробов написал:
Друзья, коллеги, всех приветствую! Прежде всего, хочу извиниться за, мягко говоря, не очень активное участие в конкурсе. На работе нагрузка такая, что земля из под ног уходит. Лично я за продление конкурса, но с таким условием, что бы до 31.12. мы проголосовали и определили победителя. То есть, где-то, до 15-20.12.2021 года можем продлить. Дальше праздники, завершение НОВО-6 и старт Техники Победы. Поэтому, думаю, будет логично до Н.Г конкурс закончить. Если поддержите, так и сделаем.

p.s Уже давно пришли и лежат Мессеры Е-1/3/4 от "Спешл хобби" , очень хочется собрать Е-1. Если продлим конкурс, надеюсь, успею.
Судя по всему у Макса завал на работе продолжается.
Если он настолько занят (всякое бывает) - может ли администрация Каропки или кто-то из сочувствующих \ участников взять на себя работу по подготовке "голосовалки"?
Как это вообще делается?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ну давайте я по старой памяти организую голосование всетаки пару десятков конкурсов я в свое время провел и кое какой опыт имею, но сначала я согласую с Борисом свои действия и постараюсь сегодня завтра заручившись его поддержкой все организовать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Ну давайте я по старой памяти организую голосование всетаки пару десятков конкурсов я в свое время провел и кое какой опыт имею, но сначала я согласую с Борисом свои действия и постараюсь сегодня завтра заручившись его поддержкой все организовать
drink  
Уж ты похлопочи, батюшка, век добрым словом вспоминать станем)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Друзья, коллеги, всех приветствую! Прежде всего, хочу извиниться за, мягко говоря, не очень активное участие в конкурсе. На работе нагрузка такая, что земля из под ног уходит. Лично я за продление конкурса, но с таким условием, что бы до 31.12. мы проголосовали и определили победителя. То есть, где-то, до 15-20.12.2021 года можем продлить. Дальше праздники, завершение НОВО-6 и старт Техники Победы. Поэтому, думаю, будет логично до Н.Г конкурс закончить. Если поддержите, так и сделаем.

p.s Уже давно пришли и лежат Мессеры Е-1/3/4 от "Спешл хобби" , очень хочется собрать Е-1. Если продлим конкурс, надеюсь, успею.
Судя по всему у Макса завал на работе продолжается.
Если он настолько занят (всякое бывает) - может ли администрация Каропки или кто-то из сочувствующих \ участников взять на себя работу по подготовке "голосовалки"?
Как это вообще делается?
Созванивался с ним на днях - да, завал.
Да и у меня тоже: работы после НГ удвоилось

Цитата
Лысый Макс написал:
Ну давайте я по старой памяти организую голосование всетаки пару десятков конкурсов я в свое время провел и кое какой опыт имею, но сначала я согласую с Борисом свои действия и постараюсь сегодня завтра заручившись его поддержкой все организовать
Макс, да, буду признателен.
Вечером спишемся
Вот кстати да. На удивление в начале года вместо небольшого застоя такая запара как в конце года когда все стараются всё здать и у всех аврал.
Друзья, на работе действительно запара. При графике сутки-через-сутки я просто ничего не успеваю+заболел. Буду признателен, в оказании помощи по завершению конкурса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат