Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
СГ-122 (ГОТОВО), Фантазии на тему СГ.
Цитата
Кирилл Халевин написал:
Ну или вариант повесить их так, чтобы ППШ закрывал собой то, что не должно быть видно))
А вот с этим как раз проблема, места мало)))
Руки до этого ещё дойдут, посмотрю что можно сделать.
Привет Иван! Очень сомнительно, что ппш должны так висеть на крючках , по любому они где то должны штатно крепиться.  
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Привет Иван! Очень сомнительно, что ппш должны так висеть на крючках , по любому они где то должны штатно крепиться.  
Привет, Толик!
Согласен с тобой, осталось придумать как и где, так как места мало. Может добавлю снизу упор с перегородками, да ремешки на каждый ствол.
Всем привет!
Небольшое продвижение. Сделал антенный ввод и его защиту. Антена вроде как должна быть 4 метра, но как-то очень длинная получается. Пока сделал трёх метровую.
Рисунок
На спонсоны добавил травлёные шляпки винтов, всё лучше, чем самодельное творчество. Сделал и обварил козырьки заглушек пистолетных портов.
Рисунок    Рисунок   Рисунок  
Поставил ремешки на стеллажи для снарядов, пока не закреплял и не подрезал, это будет уже на последних этапах. Сделал более правдоподобное крепление ППШ, думаю добавлять ещё ремешок или и так хватит. так же доработал ремешки.
Забыл сфотать отдельно кормовые экраны, потом добавлю.
Рисунок   Рисунок   Рисунок  
Собрал устройство дымовой завесы. Пару шашек решил сделать использованными.
Рисунок   Рисунок  
В принципе, если не поступит замечаний, подошел к окраске внутрянки. Так как установить те же передние буксировочные уши можно только после установки ВЛД, Драша весьма намудрил с членением.
Ну и встал вопрос о шанце, как и какой размещать? Из родного думаю оставить домкрат, кривой стартер и может лом.
Есть идея сделать на корме багажник, ну и нагрузить всяким барахлишком.
Мне нравится. Зачетно выглядит!!! Соринки-пылинки только перед окраской сдуть, чтобы под грунт не попали. На фото они хорошо заметны.
Кирилл, спасибо!
Мусора там столько, что сдувать будет мало, перед покраской она будет принимать ванну)
Ну не знаю, Ваня... С такой деталировкой, если она не будет стрелять  unk()  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Всем привет!
Опять был вынужденный простой, в рамки конкурса не уложился...
Продолжаю работу, покрасил интерьер. Косяков хватает, в качестве отмазки могу сказать только то, что это мой первый интерьер, до этого был только моторный отсек, там всё таки по проще.
Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок  
Сейчас многое бы сделал по другому, как минимум сборку продумал бы иначе. Но что есть, того уже не изменить.
Уже после сборки воедино понял, что не делал фотографий окрашенной машины без рубки, было бы лучше видно. Есть только одна, делал на телефон...
Рисунок
Цитата
Александр Христенко написал:
Ну не знаю, Ваня... С такой деталировкой, если она не будет стрелять    
Саша, увы...
Всем привет!
После отвлечения на другие модели, таки добрался до своего самохода, в принципе сборка завершена, можно разбирать на составляющие, мыть и в малярку.
Быть может в этом году и закончу unk()
Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок   Рисунок    
Всем привет!
Модель закончил, приглашаю к просмотру https://karopka.ru/community/user/16816/?MODEL=610924
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат