Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Блиц-2 или чтоб маленькому не скучно было, Анатолию посвящается
Здрасьте ещё разик. Маленьким Опелем я не удовлетворился,душа потребовала размаха, чтоб по взрослому. Поэтому задушивши жабу,обзавёлся ещё одним Блицем,побольше. Планируется гражданская версия,посему можно предлагать всякие варианты оной,что и уже делается здесь  же,по соседним форумам
Анатолию посвящается,он нам этот праздник устроил, низкий ему поклон и светлая память...
Итак,имеем Дракон 6828 и желание))) Пока склеил и обвесил движок, сделал трамблёр,бензонасос,защитный щиток под карбюратор,планку генератора,свечные провода и топливопровод,вот
Рисунок
DSCN0334.jpg (222.15 КБ)
Рисунок
DSCN0336.jpg (210.03 КБ)
Рисунок
DSCN0337.jpg (205.46 КБ)
С почином,Сергей. (bay)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
);  drink  
Ага! К нам вернулся Сергей!!!  #$#
Это будет интересно!!!  
Серёга, Ёкерный Бабай! Ты смотрю конвейерное производство налаживаешь?!  :o
Что же ты со мной делаешь? Я же завидую со страшной силой  crezy  Ну вот, думал я, закончил модель - можно готовится к строительно-дачному сезону, а тут такое! Как теперь спать? Как удержаться от постройки следующей модели?  (8))

Вот что с людьми вирус животворящий делает  st:  
А чего ещё взаперти делать? Пропускную систему какую то нелепую ввели,думают поможет. Вот и клею drink Пособираю немного одно,покрашу другое crezy  
И Это - правильно!
Продолжаем разговор. Пока по технической части
Рисунок
DSCN0346.jpg (167.94 КБ)
Рисунок
DSCN0347.jpg (225.36 КБ)
Центральную тормозную магистраль можно было сделать одинаковой с приводными.Но все равно хорошо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Центральную ещё не тянул. Толстая проволока-это типа шланг
Понятно.
Рисунок
IMG_0414.jpg (302.83 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тормоза теперь есть
Рисунок
DSCN0349.jpg (218.35 КБ)
С удовольствием организую пункт наблюдения, многое для меня неочевидно, а уважаемый автор документирует, что просветляет и мой мозг!  
Спасибо! Уважаемый афтар себе устроил сегодня просветление мозгов [:]( .Сделал капоты рабочими 8(-)  Сначала размялся колёсиками,а потом устроил себе дзЕн-мудизм, заодно заделал отверстие для нотэка.Упоры крышек сделаю потом,хватит на сегодня просветлений crezy  
Рисунок
DSCN0350.jpg (246.39 КБ)
Рисунок
DSCN0351.jpg (223.85 КБ)
Рисунок
DSCN0352.jpg (226.25 КБ)
Рисунок
DSCN0353.jpg (170.41 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
.Сделал капоты рабочими
Рабочий капот это есть хорошоО.Только теперь надо его кромки сточить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сие таперича сделать проблематично,ента конструкция обратно не разбирается,заклеилась сразу навсегда. Я в торцах дырки сверлить и без этого чуть не застрелился (bay)  
Ай, красота! Колесики, прям, конфетки!!! Болтики бА заменить, и можно на полку, без маФЫнки ставить!!!    Ага! Пошла зараза! Это все Игорь начал! Рабочие капоты, двери и прочее!!! Пошел гулять " вирус" рабочих капотов! Даже травло не нужно!  
А с болтиками чего не так? Мелковаты? Так других пока взять негде  unk()  
Тезка, на фото, выглядят как пупырышки, шестигранные. А Хде гайка, а шпилька? Или все не так как вижу? Или все-таки искаропка, голимая? Вроде уже нет... И тормоза, и капот уже не из каропки...
Будем тады подумать :(  
Как взять негде!? Могу поделиться! У меня есть на 0.7,0.8... Штук сто осталось!!!  
Цитата
Сергей Горлов написал:
Как взять негде!? Могу поделиться! У меня есть на 0.7,0.8... Штук сто осталось!!!
Цитата
Уже придумал! У меня смоляные диски Камаза валяются, там ентих гаек, ну просто завались
Серёга, ты прав, как говорится, почуйте разницу
Оба на... Тезка, а замененные гайки на дальнем колесе? На нижнем?  
На верхнем, ближнем , колесе, гайки ,КМК, где-то 1 мм, а это 35 мм, в реальности...  
На нижнем это ещё не меняные, это для сравнения
 Серег, просто не ожидал, что ты ТАК БЫСТРО отреагируешь!!! Надо быть аккуратней, это я для себя. И все-таки, КМК, гайки от КАМАЗА, для Опелька, большеваты... А какие были и какие поставил? Мне советовали 0.8 мм, что и сделал...  
Разница между ними пара микрон, так что ничего страшного, с микрометром никто мерить тут не будет. Но смотрится гораздо убедительней, чем с родными прыщиками, тут ты прав
Изменено: Mоngol - 17.04.2020 12:31:49
Тады-ОЙ! Продолжаем наблюдать!)))
А по цветам сделаю по твоей выкладке,надоело варианты искать. А на тенте трафарет сделаю,понравится многим однозначно,и вызовет тёплые чувства drink  
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат