Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Нормуль
Изменено: myurat-74 - 13.02.2011 21:12:44
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Silmar пишет:
А вот мой а монстр
Леша, а Ты рубанок к нему купил?!
На сколько я помню, Ты собирался его шпиговать светом. Я настойчиво прошу - как приступишь к постройке (сборке - язык не поворачивается сказать - эти дрова только построить можно!:)) - создай темку в сказках - очень хочется на процесс посмотреть. Есть вопросы, которые Ты уже решал, а я хочу подсмотреть :) Ежели Ты не против :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Silmar пишет:

А вот мой а монстр

Леша, а Ты рубанок к нему купил?!

На сколько я помню, Ты собирался его шпиговать светом. Я настойчиво прошу - как приступишь к постройке (сборке - язык не поворачивается сказать - эти дрова только построить можно! ) - создай темку в сказках - очень хочется на процесс посмотреть. Есть вопросы, которые Ты уже решал, а я хочу подсмотреть   Ежели Ты не против  
Да о чем речь,только сначала надо конкорд достроить,скоро в сказках...рубанок приготовил,да и болгарку тоже...
Изменено: Silmar - 13.02.2011 23:02:03
Последняя коробочка с Лаки)) Всё содержимое коробок вызвало приятные эмоции, восторг при сборке вызвали бронковсие гусеницы на абро, если интересно что то - могу заобзорить.
Рисунок
DSC02930.jpg (146.13 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
Последняя коробочка с Лаки)) Всё содержимое коробок вызвало приятные эмоции, восторг при сборке вызвали бронковсие гусеницы на абро, если интересно что то - могу заобзорить.

Душевненько
Цитата
Kurtz пишет:
Последняя коробочка с Лаки)) Всё содержимое коробок вызвало приятные эмоции, восторг при сборке вызвали бронковсие гусеницы на абро, если интересно что то - могу заобзорить.
Неплохо...Давай трамп в первую очередь, и бэху не забудь.
уже завтра, спать охота...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
восторг при сборке вызвали бронковсие гусеницы на абро
а можно кратенько просто,почему именно?и так же ли хороши другие их наборы?))
Еще немного Ревелла в 144м.
Тайгер достался без фонаря и декали - декаль со сусекам соберем, а вот за фонарь надо будет с продавцем поругаться...
Выложу чуть позже его литники и сравнение с LS (она же MHM и др.)
Рисунок
IMG_1045.JPG (161.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1288.JPG (134.57 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Ну вот наконец то наша почта разродилась, и я получил долгожданную посылку от "Дома моделек"
Пользователь добавил изображение
S6303405.JPG (64.89 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
zZtale пишет:
а можно кратенько просто,почему именно?и так же ли хороши другие их наборы?))
Уощем ответил тебе обзором, на другие батареек не хватило.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Получил редкую модель очень высокого качества.
Пользователь добавил изображение
P1010663.JPG (103.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1010665.JPG (138.23 КБ)
Цитата
redvostok пишет:
Получил редкую модель очень высокого качества.
Ух ты ш! Пошёл искать фото прототипа...Красивый пепелац.
Берлинский шопинг - в кадр все не попало, попало по голове от жены. Но доволен как слон
Подробности в теме обзоры магазинов
Пользователь добавил изображение
IMGA0883.JPG (119.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGA0885.JPG (111.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMGA0886.JPG (115.16 КБ)
Fais se que dois adviegne que peut...
Пришел заказ с Armor35. Катки для Су-152 и 122 мм. ствол орудия А-19С с бронемаской (хочу попробовать ИСУ-152 от "Звезды" переделать в ИСУ-122).
Рисунок
IMG_2662.JPG (172.87 КБ)
Цитата
Николай Голубев пишет:
Пришел заказ с Armor35. Катки для Су-152 и 122 мм. ствол орудия А-19С с бронемаской (хочу попробовать ИСУ-152 от "Звезды" переделать в ИСУ-122).
А как ствол?!! Заказывал? Как ни зайду всё нет в наличии, нет вообще.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Пришел заказ с Armor35. Катки для Су-152 и 122 мм. ствол орудия А-19С с бронемаской (хочу попробовать ИСУ-152 от "Звезды" переделать в ИСУ-122).

А как ствол?!! Заказывал? Как ни зайду всё нет в наличии, нет вообще.
Все с Armor35 (ствол А-19с там и сейчас есть http://armor35.ru/index.php?productID=6129 , а вот комплект с бронемаской, похоже, я последний взял, но может еще подвезут). Ствол нормальный (есть имитация нарезов), но с микрометром я его не измерял.  :D
Очередные покупки ;)
Хастлер, по совету форумчан, взял в 144м (мой масштаб ;) ). Впечатления от модели сугубо положительные. Аккуратное литье, внутренний крой, намеки на кокпит и места операторов вооружения, хорошая декаль. Судя по обзорам, по геометрии тоже довольно неплох.
Б-52 - давняя мечта, гигант-самолет. У версии Н какой-то косяк в геометрии был, надо поглубже изучить...
Ну и черный Кот, в дополнению к моему Д ;)
П.С. Хастлер таки не сильно маленьким смотрится. На фоне Су-27го (Миг-25го под рукой нет) ;)
Рисунок
IMG_1339.JPG (182.34 КБ)
Рисунок
IMG_1340.JPG (178.99 КБ)
Рисунок
IMG_1341.JPG (168.73 КБ)
Рисунок
IMG_1344.JPG (160.42 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Да я же говорил Хастлер в 144 маленький по сравнению с 48 масштабом, который я щас собираю :)

Кстати, через пару неделек у меня будет на продажу раритетный Хастлер в 72 масштабе от Италери.
Рисунок
Задавил на корне свою жабу.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей - 24.02.2011 15:54:03
Сильно!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Прикольно, от ток не понятно на первой фото - жаба комплектом давилась, или каким отдельным девайсом?! Тушка бралась с оптикой, я так понимаю, Сигму брал отдельно?! И что за стеклышко?! Ну собсно - и что за тушка...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
на сигме можно же прочитать, что там написано :) 24-70/2.8
У меня ширик СИГМОВСКИЙ ("тёмный" очень), размером почти такой же. При работе штатной пыхи, сам объектив, тень даёт, такой неприятный нюанс получается.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Фотоаппарат мощный! А зачем-то троса брал?
ТУшка Canon EOS 550D. Про сигмовский объектив все верно сказали.. Еще дополнительна куплена вспышка. брал без китовского объектива. В последствии хочу купить еще стекло для макросъемки.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Фотоаппарат мощный! А зачем-то троса брал?
Питаю сладобость к ним :)
Изменено: Сергей - 24.02.2011 18:58:19
3 фото сверху,где такую приснособу под травло прикупил?
А вопрос можно? как этой приспособой под травло пользоваться? И сильно она нужна?)
Цитата
ReZZZaK пишет:
А вопрос можно? как этой приспособой под травло пользоваться? И сильно она нужна?)
Наслышен очень удобная штуковина(наверника инструкцияесть или в инете найти можно)
Цитата
Алексей(Alexx008) пишет:
3 фото сверху,где такую приснособу под травло прикупил?
armor35.ru
Инструкции к ней практически нет, но она особо и не нужна.. шарниры выкручиваются травло по линии сгиба прижимается и тонким лезвием (в наборе) гнется.. да.. очень удобно, уже видно, хоть и не пробовал еще.
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат