Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Вот таки дождался ж/д раритетов с ебея
Пользователь добавил изображение
160120112412.jpg (141.9 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
ReZZZaK
А че так все плохо?) Я читал что все нормально собирается) Ну по крайней мере лечше чем было до этого)))
На самом деле модель шикарная, даже я, БТТшник ее могу делать без особых трудностей, вот только половинки фюзеляжа подвели)
Привет  всем!  ###
Долгожданный подарок от друга на НГ!! :0:
Пользователь добавил изображение
С праздником Великой Победы в Великой Отечественной Войне!!!
Цитата
chigor пишет:
а мне вот сегодня сынули подарили, просто так, для поднятия настроения.
Ого, а это что за раритет такой? Я такую модель от Тамии первый раз вижу. Как качество отливок?)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Baly пишет:
Ого, а это что за раритет такой? Я такую модель от Тамии первый раз вижу. Как качество отливок?)
качество отливок класс. это номер 35134 2002 года, типа раритета.
а у трампа , кстати такое же качество на современной технике, но цена в 2 раза меньше \%/
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
А я вот сегодня затарился красками масляными и растворителем для всяких там тонировок....
Рисунок
IMG_4795.jpg (177.86 КБ)
Рисунок
IMG_4796.jpg (167.21 КБ)
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
А я себе всякой мелочевки прикупил: колючую проволоку, бутылочки, бочонки, кошелки, колбаску. И всё в 1/35. Осталось тока покрасить сии яства.
поборов в себе жабу,вернулся с отдыха с неплохой покупкой))
Увидел в магазине и не смог устоять - раритет... ХЗ когда у меня хватит умения его качественно собрать (с перешивкой и доработками), но душу греет =)
Пользователь добавил изображение
Фото0061.jpg (80.03 КБ)
Вот я тут инструментик кое-какой прикупил. Вроде мелочь, а приятно.  :D
Рисунок
IMG_1920.JPG (176.81 КБ)
Батя на день варенья подарил  (?:
Пользователь добавил изображение
P1000708.JPG (38.95 КБ)
а вот я прикупил
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
такой же блом унд фосс у нас в благовещенске в модельном магазине уже 2 года лежит не кто не берет...хотя соглашусь что сейчас она раритет
Рисунок
Цитата
kok пишет:
а вот я прикупил
для моделизма в самый раз))) uuh
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
kok пишет:

а вот я прикупил

для моделизма в самый раз)))  

для масштаба 1/1 в самый раз!
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
kok пишет:
а вот я прикупил
для моделизма в самый раз)))  
Шоб ствол рассверливать uuh
вернулся)
Цитата
Николай Голубев пишет:
Вот я тут инструментик кое-какой прикупил. Вроде мелочь, а приятно.  
Вот вижу патрон цанговый, а где для него ручка? Резьба же есть...
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Вот я тут инструментик кое-какой прикупил. Вроде мелочь, а приятно.  

Вот вижу патрон цанговый, а где для него ручка? Резьба же есть...
Ручки в комплекте нет, это обычный цанговый патрон с двумя цангами. Я так понимаю, предполагается, что его будут за хвостик зажимать в обычную дрель. Опять же насадить его на обычную деревянную ручку от напильника проще пареной репы. Хотя и без ручки сверлить пластик гораздо удобнее, чем держа сверла пальцами.
Пользователь добавил изображение
IMG_1928.JPG (104.36 КБ)
Изменено: Николай Голубев - 21.01.2011 23:19:56
А для сверл диаметром от меллиметра и меньше у меня цивильная сверлилка имеется (похожа на Tamiya, но гораздо дешевле). Все куплено здесь: http://www.shipmodeling.ru/shop/category/14/section/98/ (так и где мои деньги за рекламу?  :D ).
Пользователь добавил изображение
IMG_1931.JPG (60.97 КБ)
Цитата
Николай Голубев пишет:
А для сверл диаметром от меллиметра и меньше у меня цивильная сверлилка имеется (похожа на Tamiya, но гораздо дешевле). Все куплено здесь: http://www.shipmodeling.ru/shop/categ...ection/98/ (так и где мои деньги за рекламу?    ).
Там кстати две цанги, что меня очень порадовало,  можно большие диаметры зажимать.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Побывал я давеча в городе герое Москве. Заглянул в пару магазинов: Мир моделиста и Паровоз. Оба очень понравились, если не сказать больше, у нас такого изобилия я ни когда не видел и не скоро наверное увижу (к моему великому сожалению)
В итоге (под влиянием сказки zZtale про слоника) прикупил вот этот девайс. Ствол, травленку и гуси сразу взять не получилось (сволочи, всмысле на работе, неуспели скинуть командировачные, а то я бы там шашкой намахал) но не беда буду брать через инет.
Пользователь добавил изображение
S6303246.JPG (56.11 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
будете травло брать ,берите в доме моделек,по крайней мере вояджер там чуть ли не в 2 раза дешевле,да и все остальное есть тож
Большое спасибо zZtale.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
да не за чт)
А вот эти покупки я зделал немного раньше у себя в городе.
Пользователь добавил изображение
S6303247.JPG (60.34 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 22.01.2011 12:58:38
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот что недавно купил.Качество порадовало.Кстати,чей это перепак?
Рисунок
DSC01774.JPG (190.7 КБ)
ITALERI
Николай Голубев пишет:
Все куплено здесь: http://www.shipmodeling.ru/shop/categ...ection/98/ (так и где мои деньги за рекламу? ).[/QUOTE]

Интересная реклама) Обратил внимание на Пользователь добавил изображение Этими "штучками" пользуюсь уже более года. Просто великолепно. Покупал у себя в городе, стоило и сейчас стоит это - 240 руб. Если кто-то решить приобрести - могу поспособствовать совершенно бесплатно.
Разбавлю немного авиацией;)
Раритеты (и не очень) с и-бея:
Рисунок
IMG_0257.JPG (181.3 КБ)
Рисунок
IMG_0258.JPG (176.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0259.JPG (144.4 КБ)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Ну вот и всё! Сбылась мечта идиота!)))Я два года мечтал об этом танке и вот оно...СВЕРШИЛОСЬ!!!)))Ещё для полной радости затарился кучкой красок Тамия и грунтом для аэра, прикупил скотч и взял на пробу пигменты...Вот пока не понял, как ими правильно пользоваться.)))
ЛеКлерк меня просто поразил.)))Особенно металлические катки.)Вот теперь думаю на что их клеить буду...) Ещё в наборе прилагается брошюрка с фотками и историей французской БТТ.)Во общем  радости полные штаны!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат