Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
остатки литников и облой :)))
Сплюнь!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
О!!!!!! зеляк появился !!!!!! я тоже с тех краёв  .
Но твоё не дефицит , а вот что вцене .........
Еще во че есть!0)(0
Рисунок
13249.attach.jpg (282.46 КБ)
С уважением Седов Юрий Клуб ИТСМ "Патриот" г.Ступино
Издеватели
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А я вот че ребятенку прикупил:[ATTACH]13253[/ATTACH]
Рисунок
13253.attach.jpg (327.96 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Это Тамия? которая на батарейках? Как там гуси? Корешу такая тигра первая едет. Мне аж интересна.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Не, не тамия. Какие-то кетайозы делают. Попроще и подешевле. Но ездит, башкой крутит, подрессоренная и пр. Сыну только 5 лет. Тамию исчо рано.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Жаль. Пипл отзовитесь плз. http://www.karopka.ru/showthread.php?t=5824 Танк Тамийский на Р/У Тигра еденица. Камрад аэра ниимеет будет грунтовать и задувать в базовый с баллонов тамии. Подскажите как лучше сделать так чтобы потом доработать с аэра и не испортить по начальному этапу. Я не танкист, вашу кухню смутно представляю.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну так надо что-то отечественное покупать детям то, на днях видел Т-72А, масштаб где-то 1/20, ездит, стреляет и цена разумная в пределах 4000 р.
Цитата
Ну так надо что-то отечественное покупать детям то, на днях видел Т-72А, масштаб где-то 1/20, ездит, стреляет и цена разумная в пределах 4000 р.
Ну дык эта вещь тоже китаезовая, у нас такие есть в фирменных магазинах "мир радиоуправляемых моделей". Там еще леопёрды есть, абраши и тип-90. Масштаб 1/24, эти тыщ 5 выходят. А исчо есть в 1/16 (или к 10, не помню точно) Т-34 и Тигра 1. Эти на рубли тыщ по 8-9 идут. Подрастет возьму 2. Есть функция спаринга. Стреляют друг в друга фотоимпульсом, кто больше попал - тот чемпион.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Сплюнь!
Не верь ни кому , особенно этим тарахтельшикам :D  провериш уже в четверг в условленом месте ;)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
в результате обмена с Серегой я стал обладателем этого самолетика :)
Пользователь добавил изображение
Эдуард 1/72 Профи Пак Спад 13
хвастун:D :D :D
Сергей aka ASW
Цитата
в результате обмена с Серегой я стал обладателем этого самолетика :)
Пользователь добавил изображение
Эдуард 1/72 Профи Пак Спад 13
КУУУЛ!
ЭЭЭх, и намучиися Ты с этой блохой :) У меня подобное, но только в 48-м есть - открыл, испугался...и закрыл коробочку.  12 деталей пластика, и 200 с гаком на двух (!) платах травления...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
и делится хад не хочет... накупил задешева и не делитсо :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
и делится хад не хочет... накупил задешева и не делитсо :(
Чьяб корова не мычала, а Твояб не хрюкала! Я и так с Тобой делицца начал! Увёл у меня ТвинМусю, хад!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Чьяб корова не мычала, а Твояб не хрюкала! Я и так с Тобой делицца начал! Увёл у меня ТвинМусю, хад!
Как это увеееел! Ты мне ее сам, собственнаручна на День рождения подарил!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
КУУУЛ!
ЭЭЭх, и намучиися Ты с этой блохой :) У меня подобное, но только в 48-м есть - открыл, испугался...и закрыл коробочку.  12 деталей пластика, и 200 с гаком на двух (!) платах травления...
может и намучаюсь :) но врдли с травлением, его там не много
Вот тока гнать не надо - кружки голимый новодел.....
Не ошибается тот, кто ничего не делает
А где сабж то?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Тоже не понял-пролистал 10 страниц назад аж :)
подтЁрли :D :D
С Уважением Konig.
Привезли наконец Трубач в 144м авиацию. Я сразу же за отечественную авиацию взялся - все убогокривое. Но есть альтернатива - например, мне понравился Ф-20 Тайгершарк, его и прихватил.

И еще заметил набор фигур в 72м "Современная американская пехота", от Caesar Miniatures. Тоже прихвачен с собой :)
Таран - оружие героев!!!
Вот мою посылочку прислали. Раритеты\0/  Обзор здеся  -  http://www.karopka.ru/showthread.php?t=5909
Пользователь добавил изображение
13300.attach.jpg (98.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
13301.attach.jpg (113.22 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
sevmodel-думал,что ты умнее.Я смотрю на украине  вам вообще башк у снесло.Уже кружечками с гитлером кичимся?К 9 мая готовишся?
Я думал  у тебя башка умнее , но пардон ошибся  0)))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
подтЁрли :D :D
0))) Пост удалён Гыгы  , вот чё прикупил
Рисунок
13303.attach.jpg (188.46 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Эхххх по ним бы РОФСами пройтись.... или БРС-132 и потом еще чем нить добавить....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Эхххх по ним бы РОФСами пройтись.... или БРС-132 и потом еще чем нить добавить....
Нихренасе Ты названия знаеш ;)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Штурмы мы... знаем чем по таким "дурам" струлять. ;) жаль ничего потяжелее и поэффектнее небыло в те времена :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вот недавно приобрел.Долго искал,но всё же нашел.Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Красиво:)  И сколько такой стоит?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат