Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
дело не в рассрочке, дело в том что я не готов отдать столько денег за модель. деньги то есть.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ты хоть узналбы сколько денег \0/
Пользователь добавил изображение
22632.attach.jpg (40.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
22633.attach.jpg (33.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
22634.attach.jpg (46.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
22635.attach.jpg (29.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
22636.attach.jpg (50.39 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
А вот моя покупка, не удержался, несмотря на не самую маленькую цену.
Рисунок
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Ты хоть узналбы сколько денег \0/
Сколько стоит Сокол? Травло на него вариант достать? Сколько стоит СтарДестроер?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А вот моя покупка, не удержался, несмотря на не самую маленькую цену.
Пользователь добавил изображение

эт ж малявка :) я вот на B-50 hustler смотрел. в 144. красив. но так и не решился такую малявку купить
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вот такой вот подарок на Д.Р. от отца. Модели просто прелесть. В Сопвитче есть и травло, и деталировка супер, а про лодку даже говорить не буду. Половина моделей 48ого проигрывает ей по деталировке. В одних движках больше 30 деталей.
1/2 Сопвитч в мастабе 1/48 от Родена.
Феликстове Ф2 от Родена в 72ом масштабе.
Пользователь добавил изображение
22638.attach.jpg (41.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
22639.attach.jpg (42.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
22640.attach.jpg (69.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
22641.attach.jpg (66.14 КБ)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
эт ж малявка :) я вот на B-50 hustler смотрел. в 144. красив. но так и не решился такую малявку купить
Ага, 11.6 см в длину. Захотелось почему-то собрать несколько моделей в мелком масштабе. Началось с покупки Томкета и Миг-29 того же Ревелла. И еще ожидаю посылку с С-130 и Ан-2 Амоделовскими тоже в 1/144. Плюсы, кроме  того что места занимать буду гоораздо меньше, и еще можно рядом с бомберами ставить - так как тот же Ту-160 финансово в 72м не потяну.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Прикупил тут к продаже  Италовский Опель Блиц с деревяным кунгом  , Ревела Мерс ( такой же ) но пока фотоаппарат далеко от меня , в инете нет катинок \0/  . Выложу фото тут по пожее%))  С Новым Годом всех присутствуюших ;)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Сколько стоит Сокол? Травло на него вариант достать? Сколько стоит СтарДестроер?
Пока не приехало точно сказать не могу Дестовер  баксов 80 -90
Коробки его и Фалкона  огроменые
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
а я купил Сикорского CH-37. давно на него облизывался, года два... кстати, там еще один остался)
Предлагаю администрации тут устроить ревизию, а то среди 180 страниц любопытно конечно посмотреть на все богатство купленное, но напрягают диалоги и обсуждения и посты о покупках без фотографий.

А обсуждение или выяснение того где купил, по чем и почему так дорого можно вести и в личке.
Цитата
Предлагаю администрации тут устроить ревизию, а то среди 180 страниц любопытно конечно посмотреть на все богатство купленное, но напрягают диалоги и обсуждения и посты о покупках без фотографий.

А обсуждение или выяснение того где купил, по чем и почему так дорого можно вести и в личке.
Два варианта:
1.получите права администратора и устройте ревизию.
2.не читайте диалоги и обсуждения и посты о покупках без фотографий.
Цитата
Два варианта:
1.получите права администратора и устройте ревизию.
2.не читайте диалоги и обсуждения и посты о покупках без фотографий.
+1
Чисто из интереса:И как осуществить первый пункт?
Просто нравится создавать
Цитата
Чисто из интереса:И как осуществить первый пункт?
понятия не имею.
Цитата
Пока не приехало точно сказать не могу Дестовер  баксов 80 -90
Коробки его и Фалкона  огроменые
хм хм хм... если сокол будет стоить в таких пределах, то вполне...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Два варианта:
1.получите права администратора и устройте ревизию.
2.не читайте диалоги и обсуждения и посты о покупках без фотографий.

1. Судя по всему вы уже получили права администратора , что начали комментировать мое предложение адресованное им ?
2. У вас интернет с хорошей скоростью , поэтому не испытываете никаких проблем с перелистыванием страниц.
3. Вы выразили свое отношение к вопросу выдвенному мною, надеюсь
в дальнейшем здесь не будет еще комментариев, дабы в скором времени не превысить отметку в 200 страниц, среди которых более половины откровенный флуд.
Цитата

2. У вас интернет с хорошей скоростью , поэтому не испытываете никаких проблем с перелистыванием страниц.
А у Вас -с плохой?Если так,тогда не ясно,для чего Вам картинки в постах.Страницы с ними грузятся ещё медленнее.
Цитата
1. Судя по всему вы уже получили права администратора , что начали комментировать мое предложение адресованное им ?
2. У вас интернет с хорошей скоростью , поэтому не испытываете никаких проблем с перелистыванием страниц.
3. Вы выразили свое отношение к вопросу выдвенному мною, надеюсь
в дальнейшем здесь не будет еще комментариев, дабы в скором времени не превысить отметку в 200 страниц, среди которых более половины откровенный флуд.
Хм... Уважаемый,в данном случае флудом можно назвать Ваши посты,ибо для замечаний и предложений по форуму существует "Работа Форума и Галереи".
А вообще-перечитайте правила и концепцию КАРОПКИ :) Флуд у нас  возбраняется только в обсуждениях моделей.Ну или по просьбе автора ветки.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
JUGr.Panzer
так здесь в этой ветке и место чтоб выложить покупки и пофлудить про них.. где же ещё..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Каропка без флуда, это не каропка. Он тут бы есть и будет. Это я от лица адмминистрации говорю, к стати быстрый интернет в вашем понимании это какой? Сдия на 128 кб/с трудностей особо не испытываю. Впрочем год назад было 64кб/с. Тоже вполне удобоваримо. Кеширование, наше все.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Каропка без флуда, это не каропка. Он тут бы есть и будет. Это я от лица адмминистрации говорю, к стати быстрый интернет в вашем понимании это какой? Сдия на 128 кб/с трудностей особо не испытываю. Впрочем год назад было 64кб/с. Тоже вполне удобоваримо. Кеширование, наше все.
Лекс - неприбедняйся, бедный ты наш родственник, лучше приезжай - будем безобразия нарушать %)) \0/ 0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Приезжай приезжай... это снова нас в какой нить кабак понесет, а на ето денег надо... поживем-увидим. есть планы вроде как.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да?! У нас тож есть. Так что вполне возможно и пересечёмся ;)
К стати, у нас в городе, рядом с моим домом открылся зачетный магазин с кожей - Косухи, штаны кожанные, жилетки правильные, кошельки, обувь и тд. Цены вполне разумные. Мне тама уже подарок на НГ вручили - кошелёк правильный - давно себе такой искал :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну у меня дома 7мбит :) при желании можно 15 сделать. но хватает и 7
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
100мбит%))у меня длиннее:)
Цитата
100мбит%))у меня длиннее:)
Во Владимире 100мбит/сек.?) Ну-ну, это у тебя скорость локальной сети 100мбит, реальную скорость инета узнай тут http://www.speedtest.net/. И кстати, 100 Мбит/сек тянет или оптоволокно или спутник, а не медный провод.
Цитата
100мбит%))у меня длиннее:)

Cкорее сеть 100М\бит. А ты инет проверь ==> http://speedtest.net/
С Уважением Konig.
Ахахах...опередили :) Shaq :)
С Уважением Konig.
Цитата
Да?! У нас тож есть. Так что вполне возможно и пересечёмся ;)
К стати, у нас в городе, рядом с моим домом открылся зачетный магазин с кожей - Косухи, штаны кожанные, жилетки правильные, кошельки, обувь и тд. Цены вполне разумные. Мне тама уже подарок на НГ вручили - кошелёк правильный - давно себе такой искал :)
Кашильки говоришь... кашильки это хорошо, вот тока хорошие стот стока что после покупки туда положить нечего будет :))) А что по поводоу косухи, то меня пока моя устраивает, нет у меня лишних 15-20 рублей на "вечную" :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат