Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Melzz

Так именно о простом реч и идет, ФН везде как грязи, а вот простой очень тяжело найти.

Я подумываю взять еще один простой и скрестить с ФН чтобы просто Фка получилась
Изменено: Лысый Макс - 09.02.2024 11:31:16
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
простого Ла-5 нет.
4803 есть в наличии.Статус-мало.
Цитата
Лысый Макс
Хм...а вот здесь за 1 т. плюс минус...Со скидкой чуть меньше.
https://model-lavka.ru/product/sovetskiy-istrebitel-la-5-19082
Newly tooled@!! Кит 2023го года!!!
Пользователь добавил изображение
Тизерю обзор - это треш, угар и содомия. В основном содомия
Dragon R.I.P.
Good night sweet prince
Мы будем помнить тебя в лучшие годы....
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael
Ждём-с.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
....Dragon R.I.P...
Теперь это 4D от Константина?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Теперь это 4D от Константина?
Вы таки будете смеяться, но прям почти в яблочко.
Родственный подход к разработке!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Билли Рубин
НЕ, не думаю, он бы здесь всех утомил очередной, отобранной, игрушкой у детей.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
aZrael
Для дорогого Костика, Драгон слишком дорогое удовольствие.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Для дорогого Костика, Драгон слишком дорогое удовольствие.
Вы не правы... Не дорого, а деталей слишком много, Больше 10 штук!
72й масштаб никогда не был для Драгона коньком. Это в 35ом масштабе многие его модели все еще на недосягаемом уровне! В фирме видать завелись так называемые "эффективные манагеры"... которые и весь прошлый успех прос*али, и нового ничего путного создать не смогли...
Изменено: Алексей - 10.02.2024 08:02:41
Коллеги,решил разнообразить линейку АКУЛ и АЛЛИГАТОРОВ. Наткнулся на выгодную покупку. :D  
Рисунок
2ZNb-YXTh_M.jpg (280.45 КБ)
Рисунок
n54i6k-fJA0.jpg (314.25 КБ)
Рисунок
CstCakvgAHM.jpg (175.49 КБ)
Рисунок
maks2007d1159.jpg (247.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
h84oYdghY40.jpg (79.55 КБ)
Рисунок
ADM4irLgGW0.jpg (148.72 КБ)
Рисунок
web.jpg (1.52 МБ)
Рисунок
XAVRD4dbIms.jpg (346.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
CVXY-Bmdwlw.jpg (96.4 КБ)
Рисунок
k3Gv0Yp_3Yo.jpg (322.1 КБ)
Рисунок
oJredc4ArQg.jpg (356.72 КБ)
Рисунок
xKRDGN9Cn8Q.jpg (340.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
u2yG4jPUpdM.jpg (64.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
tZEwRzV1GQI.jpg (110.91 КБ)
Нужно будет ещё взять по набору,ка-52.Интересная тема. :D  
Рисунок
222373.jpg (468.16 КБ)
Набрел тут в одном месте на магазин с раритетами и редкими моделями.
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Набрел тут в одном месте на магазин с раритетами и редкими моделями.

А игроков в карты там не было?
Цитата
А игроков в карты там не было?
Было. Надо?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Было. Надо?

Надо )
Цитата
АлАР
ого! а что за магазин? можно подробнее? а цены какие?  
Взял F-15E GWH L7209 в 1/72.
Как бы отличная модель, но!
Китайцы и в Шанхае китайцы: количество ракет AIM-9M и AIM-120B уменьшили до одной каждого типа, а не по две, как раньше было в  F-15E GWH L7201  F-15I GWH L7202, ракет AIM-9Х и AIM-120С не предусмотрено (а с GBU-39 очень напрашиваются), и я уже молчу про изумительно сделанные выхлопные сопла меньшего диаметра, чем фюзеляж и внутренние перегородки-упоры, которые надо подрезать, чтобы сопла вставить в фюзеляж без щелей.
При цене со скидкой в 45 мертвых президентов могли бы китаёзы и более ответственно подойти к разработке и производству модели.
Рисунок
F-15E GWH.jpg (4.15 МБ)
Цитата
При цене со скидкой в 45 мертвых президентов могли бы китаёзы и более ответственно подойти к разработке и производству модели.
Не понял о каких вы там тугриках, на али ценник 29$.. Вполне адекватная цена.. была бы и у нас, не установи кое кто такие курсы (выгодные только себе). Так что производитель тут не причем!
Изменено: Алексей - 14.02.2024 17:06:06
Цитата
sergss
Ну и зачем развешивать такие портянки?! Неужели нельзя уменьшить? :^(  
Цитата
и я уже молчу про изумительно сделанные выхлопные сопла меньшего диаметра, чем фюзеляж и внутренние перегородки-упоры, которые надо подрезать, чтобы сопла вставить в фюзеляж без щелей.
Если Вы ещё не окончили собирать эту модель, проверьте - где-то что-то у Вас пошло не так в части установки сопел. Может где-то что-то совсем немного сдвинулось или перекосилось. Сопла встают без проблем, но туговато. Упоры срезать не надо.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Если Вы ещё не окончили собирать эту модель, проверьте
Спасибо, проверю. Сопла только покрасил и собрал, еще не устанавливал.
Приехало из Новосиба. На Яшинском стриме в аукционе выиграл эксклюзивчик. Удобная штука.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (80.27 КБ)
Хм...  Чота вспомнилось, что у нас в Новосибирске располагался гарнизонный дисбат... А сам я служил неподалеку, в Красноярске.
Отдыхалочка! )
Заодно БТТишек разбавлю.
Еще чутка закупился
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ых! Коробочки-то не маленькие!

Рисунок
Цитата
Еще чутка закупился
А где такое добро существует? Фигурки фашыстов заинтересовали.
Давно дал себе обещание не покупать новые модели, пока не соберу то, что уже куплено.
Но обещание не покупать вкусняшки я не давал)))  
Рисунок
IApVZ2CwTPE.jpg (273.87 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат