Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Вот такого монстра приобрел.
Когда буду строить и куда ставить, даже не знаю...
Рисунок
Лео2.jpg (381 КБ)
Цитата
Степан Петров написал:
Вот такого монстра приобрел.
Когда буду строить и куда ставить, даже не знаю...
Ну,не такой он уж и большой))

Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Степан Петров написал:
Вот такого монстра приобрел.
Когда буду строить и куда ставить, даже не знаю...
Ну,не такой он уж и большой))
Его на учёт в ГАИ ставить не надо?))))
Цитата
Bizz написал:
Его на учёт в ГАИ ставить не надо?))))
Надо конечно! Все как положено.. и ОСАГО оформить)
Цитата
Андрей написал:
Ищу по гуманной цене, пока продавцы человеколюбием не отличаются((( Вы где-почем брали?
в наличии есть такой набор по нормальной цене. пишите в лс кому надо.
В детмире топгановский шершень в 48-м всего за 1893, если кого заинтересует.
https://www.detmir.ru/product/index/id/3773448/
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
В детмире топгановский шершень в 48-м всего за 1893, если кого заинтересует.
https://www.detmir.ru/product/index/id/3773448/
Да там что-то на весь Ревел аттракцион неслыханной щедрости - по цене 72-х все отдают.
Упс... Они и правда 72-е  crezy  
Изменено: Махмуд - 11.04.2022 17:55:41
Трактор прикупил, с конверсией в С-60.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не планировал приобретение этой саабаки. Посмотрев обзор, обнаружил наличие в комплектации одноместную версию с элементом гаргрота, правильный киль и ПГО.
Уже давно есть желание запилить имеющиеся кит от Эски 78г.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Саабака от Эски по середине, пояснение для тех кто далёк от лампового моделизма.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Не планировал приобретение этой саабаки.
Ох ёшкин кот. Сбылось. Открой стройку, я буду в первых рядах наблюдателей. Дерзить и хамить не буду.
Цитата
Agapito написал:
Уже давно есть желание запилить имеющиеся кит от Эски 78г.
С нетерпением ждём-с. Думаю результат превзойдёт все ожидания.
Уймите свой сарказм, вы в нём немогёте.Да бы промолчать вам, об экономии мной на школьных завтраках.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Немного затарился...

Рисунок
Рисунок  
Цитата
Андрей написал:
Ищу по гуманной цене, пока продавцы человеколюбием не отличаются((( Вы где-почем брали?
Пошарь на Алиэкспресс. Я нашёл за 4950 вместе с доставкой. Например вот вариант:

https://aliexpress.ru/item/1005003309343922.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.5e7b6969OaqQnU&sk...
Изменено: Олег Сакаев - 15.04.2022 21:25:22
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Sever11 написал:
Он не видит всю фотографию. Открыть в новом окне - религия не позволяет, а посмотреть и понять о чём идёт речь на превью - ещё что-то мешает    
о, спасибо за подсказку. не знал функцию "открыть в новом окне", чтобы глянуть фотку 1мХ1м ))
Камаzzzz
Цитата
Mоngol написал:
Камаzzzz
Ух ты! А какие-нибудь допы брали? Колёсики там и всё такое...
Изменено: Игорь - 20.04.2022 18:48:31
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Mоngol написал:
Камаzzzz
Ух ты! А какие-нибудь допы брали? Колёсики там и всё такое...
Только колёсики и травление. В "жёлтом" магазине ассортимент допов заявлен побогаче, но там ждать, чувствуется, придётся долго. Это я уже проходил)))
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
Игорь написал:
 
Цитата
Mоngol  написал:
Камаzzzz
 Ух ты! А какие-нибудь допы брали? Колёсики там и всё такое...
Только колёсики и травление. В "жёлтом" магазине ассортимент допов заявлен побогаче, но там ждать, чувствуется, придётся долго. Это я уже проходил)))
И как впечатление от смоляных колёсиков?
В целом, положительное. Просадки не изобразили, правда, ступицы и гайки даны отдельно. Надпись читаема, проявил карандашом, при визеринге выделится. Интересен двуцветный колор))) из минусов-слегка попахивают какой-то химозой, фу
Изменено: Mоngol - 20.04.2022 22:14:15
Цитата
Mоngol написал:
 В целом, положительное. Просадки не изобразил, правда, ступицы и гайки даны отдельно. Надпись читаем, проявил карандашом, при визеринге выделится. Интересен двуцветный колор))) из минусов-слегка попахивают какой-то химозой, фу
Спасибо, тоже сделаю у них предзаказ. Химозу переживём \8/ .
(hi)  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Степан Петров написал:
Вот такого монстра приобрел.
Когда буду строить и куда ставить, даже не знаю...
Ну,не такой он уж и большой))
У вас он просто без ж/дполотна, у меня лично на жд путях и размерчик конечно тот еще на его место можно было бы с десяток танков поставить.  Для понимантя снизу авиация в 48 масштабе Реактивы и В-29, 17, 24 и т. Д.  
Рисунок
20220202_004133.jpg (238.78 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
У вас он просто без ж/дполотна
Он у меня еще,да без ж.д полотна,смывки и пр. везерингов))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну и я пару моделей взял, пока ценник адекватный был
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
 
Цитата
Степан Петров  написал:
Вот такого монстра приобрел.
Когда буду строить и куда ставить, даже не знаю...
 Ну,не такой он уж и большой))
У вас он просто без ж/дполотна, у меня лично на жд путях и размерчик конечно тот еще на его место можно было бы с десяток танков поставить.  Для понимантя снизу авиация в 48 масштабе Реактивы и В-29, 17, 24 и т. Д.  
Я конечно как женщина нудеть не могу, но очень кажется, что пора бы коллекцию протереть)))
Цитата
Андрей написал:
Я конечно как женщина нудеть не могу, но очень кажется, что пора бы коллекцию протереть)))
Вот и у меня такая мысль возникла.
Был недавно у одного коллеги-моделиста, вся квартира забита готовыми моделями и все примерно одного цвета, серые, от пыли...
...
Изменено: Zaxar 157 - 23.04.2022 17:51:03
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Денис Догадов написал:
Цитата
Андрей написал:
Я конечно как женщина нудеть не могу, но очень кажется, что пора бы коллекцию протереть)))
 Вот и у меня такая мысль возникла.
Был недавно у одного коллеги-моделиста, вся квартира забита готовыми моделями и все примерно одного цвета, серые, от пыли...
Несыпте мне соль на рану  cry1  {0}  у меня 250 готовых работ если я буду их протирать то моделить времени неостанется, уже заказал геометичный шкаф размерами 2х5х2 высотой 3 жена мебелью зантмается вот жду когда изготовят
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
2х5х2 высотой 3
Он в четырех измерениях?))))))
Страницы: Пред. 1 ... 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат