Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 51 След.
RSS
Поиск моделей, деталей, на возмездной основе, либо в дар.
Доброго дня. Может есть у кого, или подскажете, где можно купить смоляные колеса для тяжелого немецкого грузовика L4500A
Цитата
Доброго дня. Может есть у кого, или подскажете, где можно купить смоляные колеса для тяжелого немецкого грузовика L4500A
Тутс.. вроде как в наличии!
https://armor35.ru/index.php?productID=15055
Ищу остекление кабины для DC-3(С-47) 1 :72...
Sky Coyote
Коллеги прошу помощи
Потерял зеркало заднего вида на модели  Менговского гепарда , в 35 масштабе ,
не подскажите есть ли где в продаже данные аксессуары ? или у кого-нибудь есть ненужный?
от леопарда 1 тоже подойдет )
буду очень благодарен
Всем Здравствуйте. Приму в дар, штатные колеса от Звездовского Панциря в 35. Может у кого остались после замены на смолу.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Приму в дар любые модели для нового, открытого недавно, детского кружка моделизма. Интересует всё,  но прежде всего модели и краски. Буду благодарен за любую помощь.
РисунокРисунокРисунок
господа, мб завалялся у кого, или кому-то центурион уже не так интересен
нужна такая вестч (или куплю)
Пользователь добавил изображение
Изменено: Кирилл - 18.10.2022 22:46:44
Приветствую всех! Мужики,может у кого есть ненужные родные пластиковые стволы от Трумповских Т-72,Т-90 и т.п в 35м?
Приму в дар или за символическую сумму остатки от модели Т-34 фирмы RFM Model или МиниАрт. Нужны запчасти на чешскую модификацию.
Писать в личку или на почту Jkub121183@Yandex.ru
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Приветствую!
Ищу буксировочный крюк на бампер (модели 1/43 МАЗ-200 от AVD)
Безумцы всех умней!

Уважаемые коллеги по хобби! Готов приобрести за умеренную цену или принять в дар комплекты гусениц или траков на модели танков в масштабе 1/35, а именно:

- Pz.Kpfw - II (найдено)

- Pz.Kpfw «Luchs» (найдено)

- Pz.Kpfw – III (найдено)

- Pz.Kpfw – IV (найдено)

- Sd.Kfz – 250

- Mk. «Валентайн». (найдено)

Материал – винил или пластик – значения не имеет, производитель – вообще любой.

Предложения можно сразу в ЛС или на почту svldom@yandex.ru.

Изменено: Сергей Лисецкий - 08.12.2022 13:46:48
Цитата
Сергей Лисецкий

Есть Миниартовские наборные пластиковые на Валентайн. На 2 или 3 модели. Для себя менял на металл.
Вроде есть виниловые для Pz IV от Dragon. Надо посмотреть. Помню, что тоже подкупал под них металл.
С вас пересыл и символически по 150-200 р. за комплект. Если устроит - пишите в ЛС.
Добрый день господа, ищу от менговского Смерча, плату фототравления W или же остатки фототравления от других производителей где будут присутствовать эти детали,
С меня денежный обмен, так же могу что то распечатать на фотополимернике (с вашими исходниками) ну или сам замоделю если что то не сложное.
Добрый день коллеги! Ищу декаль на bf109g6 Хартманна в 48 масштабе. Может у кого есть?
Рисунок
Доброго времени суток !
Пост о помощи !
Может у кого есть лишняя, или не нужная - вот эта деталь от вертолета Eurocopter HAP Tiger в 72м масштабе.
Она была в наборе от Хобби Босса (состояла из трех деталей)  и в старом наборе Ревелл (состояла из двух деталей).  
Рисунок
0hyTH-IPTLA.jpg (152.54 КБ)
Моя первая мини стройка https://karopka.ru/forum/forum187/topic28449/
Коллеги , готов приобрести за умеренную цену или принять в дар орудийный  щит и прицел  на пушку ЗИС-2 от модели миниарт масштабе 1/35, возможно  кто-то собрал версии зис-3 или ставил травленый щит и   эти детали не нужны
Изменено: illusionist - 06.11.2022 10:08:12
Камрады привет. Куплю моторную шлюпку от барка "Крузенштерн" Звезда. Нужна для диорамы.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (26.82 КБ)
Ищу модель автожира ЦАГИ А-12 от PROP&JET ну или какого другого производителя в масштабе 1/72. Может у кого в запасниках завалялась?
Может у кого лежит без дела деталь 59 из набора травла мд т-34 узтм? Куплю или обменяю. Деталь это упор люка.
Цитата
Куплю или обменяю. Деталь это упор люка.

У меня нет. Но и сама деталь не сложная. Я бы из тех же обрезков от рамок фототравления сделал.
Я таким образом сейчас большую часть креплений для артиллерии делаю.
Рисунок
Jgjr57VFMg4.jpg (919.04 КБ)
Народ, может у кого лежит за ненадобностью декали на современную БТТ Японии в 35 масштабе? Нужна "белая хризантема"...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Всем привет. Может у кого завалялись по какой-нибудь причине вот такие детали от трёхосного камаза "Мустанг" от Звезды? Вдруг меняли на смолу-травление и т.д.?
Рисунок
Всем доброго дня! Приму в дар или куплю за разумную цену модель Т-34 с башней " пирожок" любого производителя.
Состояние:
- корпус можно без над гусеничных полок, верхней крышки МТО, скоб, люка мех вода, бронировки курсового пулемета
- ходовая можно без "гусянки", катки возьму любые, кроме сталинградского типа.
- башня можно без поручней, ствола,
Сообщения в личку. Благодарен всем кто откликнется.
Здравствуйте! А ружья ПТРС 1/35 не найдется у уважаемого сообщества? Нужно именно ружье, без расчета и тд. Купил бы его, но в просторах сети полная глушь.
Цитата
ПТРС 1/35
если прям именно ПТРС нужно , то оно вроде только в наборах тамия 35306 и драгон  6049, а птрд можно взять из миниартовских наборов вооружения 35255 и 35170, все  эти наборы встречаются в интернетах, был еще ПТРС от Танк, но это смола да и не найдешь его
Цитата
Здравствуйте! А ружья ПТРС 1/35 не найдется у уважаемого сообщества?
Если для копирования, с последующим возвратом, то найдется. А если чисто на продажу, то увы.
"Такая корова нужна самому" (с)

Есть МиниАртовское из древнейшего набора 35002 и
Драгоновское из 6049

МиниАртовское страшное и из говеного пластика, при отделении от литника может сломаться, но вот прям под руками.
Драгоновское выглядит красивше и пластик лучше, но там где оно, буду только 17 декабря.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Есть желание собрать B-25B 1/48 из рейда Дулиттла, и нет желания покупать. Готов менятся. Есть разные истребители в основном от Эдуарда и Звёзды. Ну ещё всякого разного по немногу. Вообщем давайте обсудим вопрос )) Всем хорошего дня.
Цитата
illusionist
Да, нужно именно ПТРС, а наборы от Тамии и Драгона весьма раритетны и дороги ради одного ружья. Надеялся, может у кого-нибудь найдется хоть в каком-нибудь виде.
Цитата
АлАР
Спасибо за предложение, я хотел именно купить. Попробую подойти к этому вопросу со стороны 3-д печатников
Коллеги, приветствую :)!
Приму в дар крылья от Sea Hawk NOVO. Если есть что-то ещё из NOVO'вского ассортимента, могу купить, дабы не зря на почту ходить. Пересылка на мне.
.
Изменено: illusionist - 01.12.2022 02:50:57
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат