Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
В связи с массовым нашествием на сайт тракторов, не сдержался
И правильно сделал! Не пожалеешь!!! ТУЛовский МТЗуха в разы лучше балатоновского!
Когда хоть их начнут в пластике выпускать... Не особенный любитель, но, какую-нибудь сороковку или  гусенягу "Казахстан" с удовольствием собрал бы.
Ну, что прикупил? Опыт конечно и знание. С линейкой  пробегал.
Изменено: Elafi Agapito - 12.05.2024 00:32:06
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Mоngol

Отличная покупка! Где телегу брали?
Спасибо! В уномаге
Авиация в 35м... почему бы и нет?
Изменено: Алексей - 12.05.2024 16:30:16
наконец мир моделей мне его отдал) пока впечатления так себе, ибо леопард 2а7в в ту же цену, но намного интереснее по лить.\наполнению
Рисунок
обэме.jpg (161.06 КБ)
Ну вот я и стал обладателем этого чуда, все брошу и начну собирать его
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
И как впечатления?  
Цитата
Ну вот я и стал обладателем этого чуда, все брошу и начну собирать его

Вы не одиноки, коллега))
Рисунок

Цитата
И как впечатления?  
Обзор уже планирую сделать)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
К СМК
Артем а можно фото содержимого, где брали
Цитата
Артем Обливальный

И как впечатления
Я не прихотлив и по мат части не заморачиваюсь, так что для меня все отлично
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не смог пройти мимо кричащей вывески РАСПРОДАЖА  ?^

Итог: миг 1500р и хетцер тоже 1500р

МиГ это вроде как перепак Академа
Изменено: Лысый Макс - 25.05.2024 07:55:20
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
да академ..кривой..21й
Цитата
Сергей Гладкий
Да, но когда пофиг на матчасть самое то что надо цена минимальна, стыкуемость отличная... что еще надо для быстрой сборки без замлрочек
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
скупой платит дважды...эдик вещь..если еще нету --..то будешь терь на него облизыватся))
Цитата
хетцер тоже 1500р
Где?
Цитата
Владимир Р.
Вроде на Озоне недавно был.
Цитата
Сергей Гладкий
100% uuh  
{dans}
Пользователь добавил изображение
Будем делать такой..
Пользователь добавил изображение
Вернее с распылителем для сухих химикатов...
Пользователь добавил изображение
ну и мимо этого пройти не смог... 8)-
Пользователь добавил изображение
Классный набор...Хорошая пара к мерлину. :)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Ст Сергей Гладкий

...эдик вещь..если еще нету

От Эдика у меня СМТ готовый (в профиле есть можно посмотреть) когда его брал цены были адекватные и в то время страдал модельнымпеофекционизмом, но слава богу вовремя очнулся и сбросил с себя оковы рабства матчасти и прочей шелухи, в жизни есть масса других удовольствий на которые тоже приходится тратится и к сожалению мое финансовое положение не позволяет мне тратится по максимуму на моделизм, охоту, рыбалку, джипинг а зацикливаться на чем то одном это уже какой то комплекс неполноценности. В итоге пришло осознание что можно получать удовольствие от всего чем хочется заниматься но чуть в меньшем масштабе не зацикливаясь на чем то одном.

Последние 5лет строю чистейшую изкоробку порядка 20-30 моделей в год и ни разу не пожалел что собрал более дешёвую модель от Звезды или Арка в замен именитому бренду с более правильной матчастью, комплексы по этому поводу отбросил напрочь.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Владимир Р.

Где?

Уже нет, акция была 2-3 дня примерно, причем на все три модификации ранний, средний, поздний.

Была у меня мыслишка написать тут про скидку, но вроде как еще модель еще была не куплена и писать о том что заказал посчитал преждевременным, в следующий раз обязательно напишу
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Матвей Богданов

Будем делать такой.. Вернее с распылителем для сухих химикатов...
Ждём в галерее
Отжал красненького)))
Пользователь добавил изображение
Обзор данного раритета вообще имеет смысл? Где ещё такого добыть второй раз я как бы хз
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Обзор на него уже был, кажется.
Вот такую современную лодочку заимел)
Рисунок
q7WArZPMAcI.jpg (368.54 КБ)
Цитата
Андрей Скуренок
Такого желательно в 1/200 , в идеале 1/72
но это только хотелки !
Страницы: Пред. 1 ... 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат