Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
АлАР
Вот у меня например такое есть
Алексей, тут вся линейка КВ?
Цитата
А я обновил рабочее место
Респект!
Цитата
Алексей, тут вся линейка КВ?

Нет, не хватает КВ-1С и КВ-85
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
не хватает КВ-1С и КВ-85
А как же САУ на базе?)
Изменено: Алексей - 01.04.2023 23:50:44
Цитата
Нет, не хватает КВ-1С и КВ-85
Подзабыл еше КВ-1С с башней от КВ-1 и КВ-1 с башней от КВ-1С
Цитата
А как же САУ на базе?)
Несмотря на то, что она у меня есть, это все же малость не танк )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Прикупил посмотреть что за производитель.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ну, ещё посчитал, что хлама мне не достаточно и прикупил дров.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
С харриерами у вас пролёт однозначно.Особенно в 1/72 от SHПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 10.04.2023 00:14:03
Дайте угадаю. Не соответствуют чертежам из интернета?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Спасибо хомяку, за наличие недостижимых нынче вещей...
Цитата
Elafi Agapito
не,он неверен по форме. cry1 Урод одним словом.
Это древняя модель и не стоило тратить и копейки на неё.Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 10.04.2023 00:21:17
Цитата
Матвей Богданов
Ну так и говорите: - не соответствует моим ожиданиям.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
откуда я знать могу,про ваши ожидания - что бы говорить так. :D  
Матвей, я не хочу оскорблять своим присутствием ваши благие намерения, по этому сверну дискуссию.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Пользователь добавил изображение
1497222.jpg (12.72 КБ)
Фаршированный КоТ
Пилку продавец положил в подарок, за что ему отдельное спасибо.
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я сегодня забрал свой экземпляр Як-40 от Звезды. )))
Прикупил.
Тема Харрикейнов для меня закрыта.
Звезда отстой и потерянное время !

Рисунок
Изменено: Денис Догадов - 12.04.2023 17:13:28
Цитата
Денис Догадов
);  
Цитата
Пилку продавец положил в подарок,
... но с намёком!  8(-)  :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
А вот что я добыл намедни!  Дышу не ровно, с какой стороны начать не знаю, но счастлив, как слон!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Редкая ныне штука. Собирал такой в 90-е, в моём экземпляре крылья были из красного пластика. Собираемость очень так себе.
Цитата
Олег Сакаев
Жесть... ,но вещица нужная. :D  
Цитата
Собираемость очень так себе.

Цитата
Жесть..

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"(с)
Надо же когда то жопорукому изкоробочнику превращаться в настоящего моделиста!  8(-)

Вот и начну с с этого знакового самолёта. А незримые тени Чкалова, Байдукова и Белякова будут стоять за спиной, не давая сотворить хрени!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев - Надо же когда то жопорукому изкоробочнику превращаться в настоящего моделиста!  Пользователь добавил изображение Вот и начну с с этого знакового самолёта. А незримые тени Чкалова, Байдукова и Белякова будут стоять за спиной, не давая сотворить хрени!
главное что бы после таких потугов желание тужится снова не пропало. :D И тени этих самых.....,не приходили в кошмарных снах с упрёками. uuh
Но согласен с тем,что - НАДО! (hi)
Честно сказать,он у меня тоже лежит.И вроде давно не жопорук и начал было,как только купил... Но "беда" моя ,последние годы в том,что не как раньше...,когда был дефицит с моделями и особенно с информацией,как по матчасти так и по обзорам моделей круто исполненных....,когда я брал и собирал быстро и упёрто. Ну или наоборот - упёрто и быстро. :D
Сейчас - надо собрать инфу ,собраться с духом ,поймать вдохновение ,а она как моль....,сука. А там ещё и другие проблемы,житейские,встревают.
Так что одного желания мало.Нужно что бы все ...,звёзды выстроились в ряд. crezy  
Изменено: Матвей Богданов - 13.04.2023 19:00:40
А вот мое приобретение
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Получил сегодня коробку с MQ-9 Reaper от Кинетика в 1/48.
На днях приобрёл вот такую 3Д кабину УРАЛ-Некст. Остекление, пол кабины и сидения в комплект не входят. Надо вымудривать самому. Производитель ALMA-MODEL. Отдал три кило рублей. Думаю, что шибко переплатил....
Пользователь добавил изображение
001.JPG (110.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (135.91 КБ)
стекла можно сделать из прозрачного акрила или из пластика который используется в брошюровке. Хотя да, цена за кабину несколько завышена... ИМХО
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Растет флот противоборствующих сторон
Рисунок
20230415-13.JPG (154.8 КБ)
Изменено: wwg - 15.04.2023 17:38:21
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат