Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 ... 863 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Все время хочу остановиться в покупках моделей, и все время что-то подворачивается очень выгодное. ... Хочу дать себе наказ больше не покупать ничего, пока в галерею не добавлю 10 готовых работ. ) А вы как себя уговариваете ограничить растущие запасы коробок? )

А сколько, если не секрет?
Тоже пытаюсь остановиться, но иногда клюю если цена очень вкусная мимо которой грех пройти. Пока насытился доведя количество до ровной цифры, притормаживаю мыслью о том, что имеющихся коробок на 5 лет вперёд минимум. Плюс сейчас "помогают" внешние обстоятельства - более насущные цели для денег.
Цитата
Владимир Р.
можно по разному играть, да? Ввставить настройки на минимум и да, всё будет "летать" ;)
Не мой метод. )))
Цитата
Все время хочу остановиться в покупках моделей
Это как наркотик, только кайф приносит новое приобретение... Однажды ступив на эту дорожку, соскочить очень сложно!
Цитата
Вставить настройки на минимум и да, всё будет "летать"
Какой минимум, о чем Вы ? Все что мне нужно летает на максимуме. И это не древние игры.
Изменено: Владимир Р. - 13.03.2023 19:15:22
Рисунок
Прикупил маленько краски. Взял на пробу Джим Скейла. С виду напоминает Пацифик88. Объем только побольше.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (88.76 КБ)
Рисунок
Цитата
Alhagi
А вы как себя уговариваете ограничить растущие запасы коробок? )

В прошлом году довел количество коробок в запасе до 4, просто перестал покупать и все весь год ни одной модели не купил. Сейчас конечно развязал себе руки но сам для себя определил что беру только при условии что модель с очечень и очень хорошой скидкой
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
количество коробок в запасе до 4,
Примерно такое же количество в запасе всегда. Плюс,минус две. БОльших запасов делать не вижу смысла. Завтрашний день нам никто не гарантирует...  :(
Рисунок
Цитата
БОльших запасов делать не вижу смысла. Завтрашний день нам никто не гарантирует...
Дело даже не в гарантиях. Проблема скорее в том, что при наличии огромных запасов к тому времени как дойдут руки до сборки какой-либо модели из ранее нахомяченных на рынке с огромной вероятностью появится новая более качественная и детализированная. И что делать с дровами купленными 10-15 лет назад?
Цитата
с дровами купленными 10-15 лет назад?
Ну, всяко бывает. Мне, например нынешний АДМ подарил несколько самолетов, в основном Novo/Frog плюс подводную лодку )  Хоть я и БТТшник, планирую собирать.Не выброшу и не передарю.
Изменено: Владимир Р. - 13.03.2023 23:00:52
Рисунок
Да, периодически выпускают новое взамен старых деревяшек. Но зачастую кроме одной фирмы кто-то вряд-ли будет выпускать эту-же модель. К примеру А-модел, или Azur. Ну и т.п. Попсу или древние наборы - да, обновляют, а вот з эксклюзивом сложнее.
Я сейчас запасы понемногу распродаю. Но всё-равно жалко как-то. Покупаешь, в голове уже всё собрал. Проходит время - понимаешь, что модель вообще ни разу не интересна, собирать её не будешь.  
Цитата
А сколько, если не секрет?Тоже пытаюсь остановиться, но иногда клюю если цена очень вкусная мимо которой грех пройти.
Долгостроев стоит 10 штук и новых коробок штук 50. С моей скоростью - 3 модели в год - это еще надолго хватит.
Сейчас покупаю, когда или очень выгодно или модель, которую сильно хотел. Но такие уже наполнили мой погребок. )
Неинтересные модели стараюсь обменять, а не продать. Таких кстати немного, обычно когда подарили со мной не посоветовавшись. ))
Редкости взял, Peugeot и Mitsubishi  уже не выпускаются, Subaru тоже не везде есть.  
Рисунок
20230314_170939.jpg (1002.96 КБ)
"Кошек" много не бывает, пополнение прибыло :)
Рисунок
Кошки.jpg (440.16 КБ)
Ближайшие полгода будет чем заняться.... crezy
Рисунок
Цитата
Ближайшие полгода будет чем заняться....
Как-то скромно, скажите, вы вообще моделист?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
"О! У вас столько много детей! Наверное вы их сильно любите?!
Нет! Я люблю процесс их создания!"  :)
Моделисту не обязательно быть многостаночником-стахановцем....  :}{  
Вот, приехало ко мне большое-большое штурмовое орудие :)  
Рисунок
IMG20230322213402.jpg (333.26 КБ)
Не знаю как ви....,а ми купили динозавра.)
Уж очень хоцеца сделать красивого,но большого.)
Пользователь добавил изображение
shJF2V0yNvc.jpg (132.88 КБ)
Ого! А пластика поновее разве нет?
Цитата
Saluza Secundus-А пластика поновее разве нет?
Есть...,но не та песня! А если и выпустят ,то на тыщи две,минимум,будет дороже.)
А у этой модели только один минус - наружный крой. И то,настолько нежный,что можно и не перекраивать. Надеюсь недавнешний показ A-10A THUNDERBOLT II в прихожке ещё актуален! ;)  
Так уже же вышел от HK Model. Правда сильно дороже.  
Ну, раз речь зашла о динозаврах...
То похвастаюсь таким мастодонтом:

Пользователь добавил изображение
Цитата
То похвастаюсь таким мастодонтом
Привет из 90ых)) Но безальтернативен.....
Цитата
Так уже же вышел от HK Model
Покажи! ,именно с такой модификацией...,носа. :D
Ну а то что  дороже на тыщи три,если не больше...,я в курсе.
По сути у них та же академия,если сравнивать детализацию.Ну или почти.....Такое очучение,что договорились с академом просто разные модификации выпустить.Фюзеляжи разные поделили. :D
Не...,может и моя версия выйдет в будущем,но если я академ  брал за 2.5 и с почтовыми даже 3 не вышло,то сегодня моя модель уже 4 и выше стоит....
Так что взвесив все +и- , я монограмом вполне доволен.Все классно,кроме только кроя внешнего и не такого подробного как у GWH  :D  
Изменено: Матвей Богданов - 24.03.2023 11:11:47
Цитата
Матвей Богданов
Извиняюсь, я в свое время тестовые отливки HK видел, у них и такой нос был. Не обратил внимание что в имеющемся наборе он убран, а даны два разных "стеклянных" носа. Все же это у американцев запутанно было, 3 разных носа а модификация номинально одна и та же.  
Куплял новиночку!)
Цитата
Алексей
Запилите обзор
Народ, что лучше из моделей АСУ-57, от "Восточного экспресса" или "Хобби Босс"?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Запилите обзор
+1
Страницы: Пред. 1 ... 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 ... 863 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат