Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
aleksey.s
Это итоговая цена с доставкой обеих коробок.
Приобрёл по случаю вот такое. Масштаб 1/48, выпущено в 1962 году. Это первая в мире масштабная модель известного самолёта-шпиона.
Рисунок
IMG_0116.jpg (269.03 КБ)
Цитата
Приобрёл по случаю вот такое. Масштаб 1/48, выпущено в 1962 году. Это первая в мире масштабная модель известного самолёта-шпиона
И как он по современным меркам?
Геометрию не сравнивал, но на себя безусловно похож. Крой, понятно, наружный. Никакой супердеталировки, понятно, нет. Впрочем, на U-2A (а модель являет именно эту модификацию) её особенно и не было снаружи. Кабинет простенький. Декаль на один вариант - ЦРУ под прикрытием НАСА, как поведет себя в воде не знаю.
В завершение скажу, что эту модель впоследствии превратили в U-2C и в таком виде она выпускалась вплоть до недавнего времени.
Забыл написать, что по качеству литья - ну прямо " Юный Техник" тех же лет.
Прибыл очередной заказ из Поднебесной
Рисунок
755.jpg (194.76 КБ)
Рисунок
Цитата
Прибыл очередной заказ из Поднебесной
Спрута в студию!!!
Цитата
да но просто в русском алике ограниченное число моделей, к примеру, того же драгона...с ним сейчас напряженка в магазинах...последнее распродают и всё

Не знаю, что есть русский, а что есть китайский. Посылки идут с Китая, Визу и МастерКард принимают без проблем. На алике огромный ассортимент Вояджера (в российских магазинах его мало и по сути скупают старые остатки, привозов давно не видно). По тому же Дрэгону выбор очень добротный. При чем Смарты идут по цене 2700-3000, с доставкой в 700-800 рублей. В российских магазинах дешевле 5000 рублей смартов я давно уже не видел. К примеру- 6877 обойдется на Алике в 3906 с доставкой. На Арме 5985 без доставки.
Да и не только Дрэгона полно. Почти весь ассортимент основных модельных фирм имеется, а порой и редкости с уже закрытых контор.

Но бывают и огорчения. Сегодня вот получил Бронковский Flammpanzer II. Все классно, но одного литника просто нет. При чем ключевого, с деталями башни и корпуса. И магазин проверенный, много чего там уже брал. По сему сутки на ожидание реакции на сообщение с фото, а далее, при плохом исходе, спор на полный возврат средств (что Алик делает без проблем)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
ГАЗик)))  
Цитата
Mоngol
годно!
Цитата
Mоngol
Эх, газончик! Мой первый автомобиль! Был на год старше меня! За два с половиной года шесть моторов и одна капиталка.  :)  
Недавно получил модель ракеты К-10С Комета-10, от Mazhor Models, распечатанный на 3Д принтере...
Рисунок
кс.jpg (271.96 КБ)
Рисунок
К-10С.JPG (347.18 КБ)
Получил на днях.

Рисунок
Цитата
Sever11
Медалька/одежный номерок особенно симпатизируют  ;)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пришла посылочка с ЯМы для кореша
Изменено: Тимур Тарату - 20.11.2022 10:31:27
Цитата
с ЯМы
Сколько заплатили?
Еще пару 3Дшных БПЛА:)
Рисунок
Спутник3.jpg (380.39 КБ)
Рисунок
Спутник.jpg (304.96 КБ)
Рисунок
Спутник2.jpg (397.37 КБ)
Рисунок
Спутник1.jpg (439.13 КБ)
Немного БУМАГИ
Пользователь добавил изображение

Рисунок




Цитата
Алексей
фигасе, немецкая сотка отдыхает %%  это про последнее фото
Изменено: Mоngol - 24.11.2022 19:05:39
Забрал...
Пользователь добавил изображение

Думаю что сказать и показать будет:)))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Еще пару 3Дшных БПЛА:)
А в 48м такие печатают они?
Недавняя Черная пятница, на Я-моделисте:)
Рисунок
IMG_9889.JPG (454.61 КБ)
Цитата
Алексей
Нет. 144 и 72
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Шалом!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Недели две или три как прикупил, но что-то руки не доходили выложить
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Недели две или три как прикупил, но что-то руки не доходили выложить
Две то зачем?
Цитата
Игорь
Две то зачем?
Рук тоже две. Сначала двумя руками моделить, потом с двух рук стрелять.
Вот такого кошака прикупил.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (59.51 КБ)
Цитата
Две то зачем?
Одна, благодаря допам от Армы станет ранней ЗИС-2 с коробчатыми станинами  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Прикупил еще вот моделек и аэрограф подержанный. Эволюшен соло с соплом 0.2. Намного лучше дует тонкие линии, чем мой Inked Shadow - с минимумом брызг вокруг. А то Инкед всегда давал брызги, даже когда на него сопло 0.2 ставил (при любом давлении и при любом разбавлении краски). Пример линий из Инкеда на последнем фото (35масштаб).
Эволюшен правда Тамию XF разбавленную 1к1 не хочет нормально дуть, видимо густо. Подскажите, как надо бавить Тамию XF на сопло 0.2? Или густую (1:1) тоже должен дуть хорошо?
Рисунок
N66pTdgsjXI.jpg (190.49 КБ)
Рисунок
EVgXKzZ2W_U.jpg (267.48 КБ)
Рисунок
l-K0Z-pc-6I.jpg (226.84 КБ)
Рисунок
IMG_6549.JPG (184.58 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат