Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Ильмир написал:
Пожалуй, тоже закажу, а то подручными материалами пользуюсь, и каждое утро на работу опаздываю из-за этого  
Опоздания - не наш вариант!

Цитата
Ильмир написал:
Вы давайте поскорее обзор пилите, а то я по ним соскучился.
Дык еще утром (сразу как подвел ресницы) - выложил

Цитата
Насколько я понял, это перепак их далеко довоенной модели обычного Су-33.
Именно так. С радикально чОрным пластиком и нажористой схемой окраса\декалью.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Мне вчера тоже на уномаге он вывалился в предложке. Из-за нестандартной одёжки руки зачесались и полезли в кошелёк. Но, 2400 и не совсем молодая Хася...
UP THE IRONS!
Цитата
Ильмир написал:
Но, 2400 и не совсем молодая Хася...
2400 нормальная цена (хотя мне и дешевле перепало).
И это молодая хася;)) Ничего значимо моложе у них нет.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Чот я подумал, что коробок много не бывает :)
МиГ-21 от Эдика и Ту-204 "Почтолёт" от Звезды (виден краешек коробки).
Рисунок  
Кому интересно: на Алике в магазине Magic Power Toy&Hobby  хорошие скидки на модели от Менга и доставка бесплатная.
Изменено: Олег Сакаев - 25.05.2022 14:51:08
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Кому интересно: на Алике в магазине Magic Power Toy&Hobby  хорошие скидки на модели от Менга и доставка бесплатная.
Это никакая не скидка! Просто акция бесплатной доставки, которая заканчивается в мае!
Щас цена доллара рухнула, так что с каждым днем цена ниже...
Вопрос лишь в стоимости доставки... которая обычно очень велика((
О какого зверя купил
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Алексей написал:
Это никакая не скидка!
Найдите Т-90А от Менга меньше, чем за 5к в любом другом тырнет-магазине с учетом доставки. Тогда подискутируем, скидка это или акция. :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Лысый Макс написал:
О какого зверя купил
3 дня према в нагрузку - это бесценно ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
3 дня према в нагрузку - это бесценно  

А мне это нафиг не надо я даже не знаю что это и куда втыкать, я знакомому пацану отдал
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
О какого зверя купил
Как литники? как модель? хорошее качество? какого года пластик?
Цитата
Alhagi написал:
Как литники? как модель? хорошее качество? какого года пластик?
Это же галимый Итал... со всеми вытекающими) Дровишки
Цитата
Sever11 написал:
МиГ-21 от Эдика и Ту-204 "Почтолёт" от Звезды (виден краешек коробки).
Кстати, не знаю де как по регионам, но у нас на почте сейчас модели с 50% скидкой продают. Взял и почталёт и УАЗ-ы.
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Alhagi написал:
Как литники? как модель? хорошее качество? какого года пластик?
Это же галимый Итал... со всеми вытекающими) Дровишки

Да это именно Итал. Даты на литниках нет. По качеству, тут кому как, как по мне так отлито очень даже хорошо. По матчасти не знаю не вникал, ну мне в общем то и без разницы я изкоробочникя я даже гусянку резиновую менять не буду.
А в общем за 950р просто отлично, альтернатива Бронко, Тамия или АФВ по цене от 3 до 4 т. р. Для меня это непозволительная роскош переплачивать в 3раза
Изменено: Лысый Макс - 27.05.2022 22:59:15
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
гусянку резиновую менять не буду
И правильно. Не понимаю мании некоторых моделистов менять гусянку только из-за того, что она виниловая/резиновая в принципе. Если только с оооочень лишних денег. У меня удалось привести в божеский вид даже гусеницы ( с позволения сказать) Хеллеровского Сомуа. Хотя там что-то с чем-то. Хуже гусянки я просто не видывал.  [:](
Цитата
Владимир Р. написал:
И правильно. Не понимаю мании некоторых моделистов менять гусянку только из-за того. ....
Согласен особенно в нынешнее время когда гусянка будет стоить как сама модель от Бронко. Может тем кто строит одну модель в год можно заморочится и с моделью и с гусянкой но когда в год делаеш 30 моделей надо быть алигархом
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Точно так  :)
Сбылась мечта. Наступил на жабу.  :D  Жаль что поздно,ибо сегодня дороже.... Хотя раньше или желание с возможностями не сходились или просто отсутствие выпуска.
Пользователь добавил изображение
02209-1.jpg (127.25 КБ)
Рисунок
10571795n2.jpg (152.42 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 28.05.2022 11:46:34
Матвей Богданов, вот не нравится мне Ми-35, некрасивый он! ИМХО.
Цитата
Sever11 написал:
Матвей Богданов, вот не нравится мне Ми-35, некрасивый он! ИМХО.
Ну это и не 35й Одна из модификаций ,переделанных в ЮАР

Пользователь добавил изображение
Третьего Мауса раздобыл. Заодно и стволы к нему. И кисточки 10/0 красить его )))))


Рисунок  
Рисунок
За 700 @#@$!!#@! рублей!!!   {[}]
На чек только потом посмотрел, аж плохо стало. Вернулся уточнить - "ага, такая цена, да".
Но ладно, нужно было. Больше никогда...  
Изменено: Махмуд - 28.05.2022 17:25:20
Цитата
Махмуд написал:
За 700 @#@$!!#@! рублей!!!  
Мда, раза в два переплатили. Это же где такой магазин?
Цитата
Махмуд написал:
     
За 700  @#@$!!#@!  рублей!!!   {[}]
На чек только потом посмотрел, аж плохо стало. Вернулся уточнить - "ага, такая цена, да".
Но ладно, нужно было. Больше никогда...  
https://model-lavka.ru/catalog/pigment-zemlya-cveta-ohry-35ml-67125
Цитата
Алексей Глущенко написал:
Это же где такой магазин?
Жёлтый такой. Так-то увидел потом уже в интернетах. Я ж за другой химией туда зашёл, этот попутно взял. Есть ощущение, что это прям свежая поставка, в отличие от. А может и просто желание заработать побольше.
Цитата
Махмуд написал:
Жёлтый такой
Там, пожалуй, самые высокие цены. Жёлтая Ламбо сама себя не купит...  
Цитата
Sever11 написал:
Там, пожалуй, самые высокие цены.  
Это точно! Не магазин, а лохотрон. Не берите там, это настоящие барыги!
Коллеги, хотелось-бы вызвать пояснительную бригаду.
"жёлтенький магазин" это какой? Это реклама которого весит слева? Вроде там самые низкие цены.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Коллеги, хотелось-бы вызвать пояснительную бригаду.
"жёлтенький магазин" это какой? Это реклама которого весит слева? Вроде там самые низкие цены.
Арма.
Страницы: Пред. 1 ... 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат