Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

[QUOTE] Цены растут как на дрожжах.
Чет я не заметил особого роста цен на модели...
я сравнивал на днях модели различных производителей, фото травление. Модели примерно 200-500 рублей разница стала, фототравление 50-100 рублей, плюс почтовые расходы возросли.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Мне смешно смотреть особенно на тех кто набирает коробок а потом выходят более правильные и богато напичканные модели и эти коллекционеры начинают сбывать старые чтобы купить новые.

Ага, еще продают по таким ценам, что смешно становится... Каждый старается максимально обмануть другого  :D
Цитата
Лысый Макс пишет:
Мне смешно смотреть особенно на тех кто набирает коробок а потом выходят более правильные и богато напичканные модели и эти коллекционеры начинают сбывать старые чтобы купить новые.

При этом находятся те, кто продают, например, старый Т-35 дороже (видел, как уже после старта продаж "ХоббиБосс", человек за коробку "Алангер" просил 5 000) свежего. На разумный вопрос о цене невозмутимо отвечают: "РаритетЪ!".
Изменено: Илья - 29.10.2014 14:18:40
Слава советскому воину-освободителю!
не надо путать раритет с дровами :-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я всегда с подозрением смотрю на тех, кто "совсем не пьет" - скорее всего было время, когда они "пили все, что горит", но вовремя тормознулись. Т.е. "совсем-совсем не пью" - признак перенесенной болезни.
Примерно так, полагаю, и с теми, кто бьет себя по рукам - "не куплю, пока не соберу уже купленное". Скорее всего это тоже признак перенесенной болезни. "Было стопицот коробок, потом перешел на более крупны, а запасы снес в кружок".
Ситуация, когда покупается больше, чем собирается, вполне обычна.
Цитата
Модели примерно 200-500 рублей разница стала
Не знаю, в моих пунктах закупки мало, что изменилось.  Это по моделям, за афтер не скажу, я им практически не пользуюсь.
Изменено: Владимир Р. - 29.10.2014 14:34:06
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Ситуация, когда покупается больше, чем собирается, вполне обычна.

Ага. Шопоголия называется  crezy
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
видел, как уже после старта продаж "ХоббиБосс", человек за коробку "Алангер" просил 5 000
Да, и тут было недавно подобное...))
Цитата
Илья пишет:
Ага. Шопоголия называется
Нет, это называется "запасливость". "Шопоголия" - это когда покупается ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем собирается. Даже значительно больше, чем теоретически можно собрать за обозримое время.
Куда-то я не туда за краской забрел.Пользователь добавил изображение
Рисунок
DSC_0010.jpg (188.76 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У нас сразу в нескольких магазинах временные скидки на драгон по 30%, так что повышают цены на то, что было закуплено уже давно только самые барыги.
Изменено: PatriotRus39 - 29.10.2014 18:33:28
Цитата
PatriotRus39 пишет:
У нас сразу в нескольких магазинах временные скидки на драгон по 30%, так что повышают цены на то, что было закуплено уже давно только самые барыги.
У нас скидок нет,а на то,что было цены не поднимались.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пришли две посылки:
1. Фока и 2 кристал краски от АММО.
2. Травление на пантеру Ф, набор смывок для поздней авиации, металл.траки на 4-ку - всё это шикарный приз за ГБ.
Рисунок
DSC_0791-001.JPG (239.72 КБ)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
У нас сразу в нескольких магазинах временные скидки на драгон по 30%, так что повышают цены на то, что было закуплено уже давно только самые барыги.

За драгошу стали ломить больше двух рублей еще до всем известных событий.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Пришли две посылки:

1. Фока и 2 кристал краски от АММО.

2. Травление на пантеру Ф, набор смывок для поздней авиации, металл.траки на 4-ку - всё это шикарный приз за ГБ.

Блин, я за таким набором, сегодня в магазин ездил, на сайте магазина он был в наличии, а в магазине его нет...
Цитата
Константин пишет:
Блин, я за таким набором, сегодня в магазин ездил, на сайте магазина он был в наличии, а в магазине его нет...
А это потому что ещё не пятница. %)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Блин, я за таким набором, сегодня в магазин ездил, на сайте магазина он был в наличии, а в магазине его нет...

А это потому что ещё не пятница.  

Этот факт, не помешал мне купить три других набора :)
Цитата
Константин пишет:



Блин, я за таким набором, сегодня в магазин ездил, на сайте магазина он был в наличии, а в магазине его нет...
За каким именно?)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:







Блин, я за таким набором, сегодня в магазин ездил, на сайте магазина он был в наличии, а в магазине его нет...

За каким именно?)

Дык, ясен пень, за Фокке Вульфом ездил  :}{
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Я всегда с подозрением смотрю на тех, кто "совсем не пьет" - скорее всего было время, когда они "пили все, что горит", но вовремя тормознулись. Т.е. "совсем-совсем не пью" - признак перенесенной болезни.

Примерно так, полагаю, и с теми, кто бьет себя по рукам - "не куплю, пока не соберу уже купленное". Скорее всего это тоже признак перенесенной болезни. "Было стопицот коробок, потом перешел на более крупны, а запасы снес в кружок".

Ситуация, когда покупается больше, чем собирается, вполне обычна.
Насчет совсем не пьет .Не все люди кто совсем не пьет раньше много пили,я вот не пью ничего спиртного ,ни в каком виде ,и это принципиальная позиция лет уже наверное восемь,до этого позволял погулять и выпить .Дак вот в то время когда позволял погулять и выпить был действующим спортсменом-фанатом и алкоголизмом там и не пахло. Так же есть несколько знакомых которые также не употребляют принципиально и ранее алкоголиками не были,а вот те кто бухали и кодировались так же бухают и кодируются.Как то так.Извините если не в тему просто задело немного.
Изменено: Циклон - 29.10.2014 19:47:25
Цитата
Циклон пишет:
Насчет совсем не пьет .Не все люди кто совсем не пьет раньше много пили,

Это хорошо, что Вы поправили! Но если Вы не поняли аналогии, тут уж ничего не сделаешь.
Цитата
Константин пишет:


Дык, ясен пень, за Фокке Вульфом ездил  
Ну мало ли) может за набором смывок ;-)
а фока очень классная, насчёт стыкуемости не знаю, но набор вкусный.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:





Дык, ясен пень, за Фокке Вульфом ездил  

Ну мало ли) может за набором смывок ;-)

а фока очень классная, насчёт стыкуемости не знаю, но набор вкусный.

Я как его на сайте Эдуарда увидел в собранном виде, так покой потерял. Там обалденный вариант, с белыми полосам на носу, просто шикарно смотрится.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Циклон пишет:

Насчет совсем не пьет .Не все люди кто совсем не пьет раньше много пили,



Это хорошо, что Вы поправили! Но если Вы не поняли аналогии, тут уж ничего не сделаешь.
Аналогию то я вашу понял,просто такое отношение я иногда встречаю ,когда пытаются уломать выпить или докопаться почему не пьешь.Отказался кстати от спиртного в качестве тихого протеста ну и в противовес повальному пьянству вокруг.
Цитата
Константин пишет:
Я как его на сайте Эдуарда увидел в собранном виде, так покой потерял. Там обалденный вариант, с белыми полосам на носу, просто шикарно смотрится.
Ну всё, совсем кыхнулся. [:](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Я как его на сайте Эдуарда увидел в собранном виде, так покой потерял. Там обалденный вариант, с белыми полосам на носу, просто шикарно смотрится.

Ну всё, совсем кыхнулся.  

Ну это...ты только никому не рассказывай  :D
Цитата
Константин пишет:
Ну это...ты только никому не рассказывай
Могила. 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А вот и моя купешка пришла)
Пользователь добавил изображение
IMG_1978.JPG (93.72 КБ)
И теперь с чистой душой могу продать RT/10 за ненадобностью, если кого интересует, пишите в личку
Пользователь добавил изображение
IMG_1972.JPG (87.99 КБ)
Доброго времени суток! А можно Вайпера добавить в Обзор Моделей, интересно что они из себя представляют.
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат