Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Блин с фотками не выходит.Нужно разбираться с ДВД камерой
Цитата
Megavolt пишет:
Макс, на счёт длинномера 75-300...у него увеличение, крат 20ть, прежде чем суслика подстрелить ты его физию во всей красе запечатлишь...так сказать предсмертные калялики)))))))

Ну а ширик, это широкоугольный объектив, панорамные снимки хорошо получаются...но дороговат

Ну ширик мне ненужен пока. А вот этого мне реально нехватало на охоте, такие бы снимки получились бы если бы был нормальный фотик, это я с мыльницей метров на 70 смог подползти к Сурку:
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, бери длинномер, не пожалеешь. Цена вопроса....сам смотри
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=978991&clid=502
Объектив весьма не плох, без заскоков на шедевральность естесвенно....ну за такие деньги :)
Пользователь добавил изображение
DSC01803.JPG (124.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02291.JPG (97.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02384.JPG (99.72 КБ)
Рисунок
DSC02594.JPG (166.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02613.JPG (139.64 КБ)
Изменено: Megavolt - 22.07.2012 21:54:09
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Ура-а-а-а-а!!!!  {[}]   :)}}}   ^%^  Он пришел (подарок на день рождение от жены), так что скорее всего отложу некоторые проекты и возмусь за его постройку.
Рисунок
DSC05162.JPG (160.63 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ура-а-а-а-а!!!!             Он пришел (подарок на день рождение от жены), так что скорее всего отложу некоторые проекты и возмусь за его постройку.
отличный подарок!!!!
я так понимаю новая сказка получается?
и обзорчик можно??
Поздравляю, хороший набор, а обзорчик сделаете?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ура-а-а-а-а!!!!             Он пришел (подарок на день рождение от жены), так что скорее всего отложу некоторые проекты и возмусь за его постройку.
Поздравляю! в общем, Макс, с тебя сказка)) но про ГБ не забывай!
Да, обзор обязательно сделаю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пожалуй и себе такой прикуплю,пока в наличие есть...
Изменено: Valdemar - 23.07.2012 16:59:30
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ура-а-а-а-а!!!!       }}}      Он пришел (подарок на день рождение от жены), так что скорее всего отложу некоторые проекты и возмусь за его постройку.
Ух ты ж ё, Леопольд. Там деталей до чёртиков, желаю, чтоб нервы были крепкими)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ура-а-а-а-а!!!!       }}}      Он пришел (подарок на день рождение от жены), так что скорее всего отложу некоторые проекты и возмусь за его постройку.
Ты куда ЭТО ставить будешь, дом достроил? ;)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Пожалуй мне с этим повезло...В моём распоряженые один гараж и большая комната...Просто жалко что в наборе ведра краски нету(((
Танкисты окупировали  каропку ))))
Авиаторы не могли остаться равнодушными к вкусняшкам которые я прикупил ))))
Цитата
Комбриг пишет:

Ух ты ж ё, Леопольд. Там деталей до чёртиков, желаю, чтоб нервы были крепкими)

Костя нервов хватит, этож моя мечта построить большую пятерку (как в охоте большая пятерка): Т-28(готов), Т-35(готов), карл (пока нет), леопольд (ЕСТЬ!!), ну и главное Дора.

Цитата
Megavolt пишет:
Ты куда ЭТО ставить будешь, дом достроил?  

Саш главное построить, а остальное приложится. Дом пока нет, но стены, крышу сделал и окна вставил ща внутрянку потихоньку делаю.


Цитата
Valdemar пишет:
Пожалуй мне с этим повезло...В моём распоряженые один гараж и большая комната...Просто жалко что в наборе ведра краски нету(((

Давай бери и можно дуэт билд организовать будет. А краски реально много понадобится.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
[QUOTE]Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Костя нервов хватит, этож моя мечта построить большую пятерку (как в охоте большая пятерка):  Т-28 (готов),  Т-35 (готов), карл (пока нет),  леопольд  ( ЕСТЬ!! ), ну и главное  Дора .
Хорошая мечта. Вот для Доры места много надо , в 1/72 она 1110мм, может и в 35 появится новинка, то ещё больше места займёт.
Удачи в стройке.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ура-а-а-а-а!!!!       }}}      Он пришел (подарок на день рождение от жены), так что скорее всего отложу некоторые проекты и возмусь за его постройку.
ЭЭЭХ,завидую... :(
...and Justice for All...
А мне сегодня посылочка с краской пришла... :D
Пользователь добавил изображение
3395n_SSP01.jpg (14.08 КБ)
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
А мне сегодня посылочка с краской пришла...

Классная краска, особенно та, от которой травло сгибается  :D
Цитата
Константин пишет: особенно та, от которой травло сгибается  
Да уж,что есть то есть. :D
...and Justice for All...
Цитата
Sergei пишет:

может и в 35 появится новинка, то ещё больше места займёт.

Удачи в стройке.

Так есть она уже давно в 35м
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
JCVD пишет:
А мне сегодня посылочка с краской пришла...  
Если не секрет, где брали и во сколько обошлась "краска", которая на картинке снизу!?

Племянник со штатов привёз подарочек (купленный по моей просьбе). Давно мечтал. Мечта сбылась. Племянник на собственную свадьбу приезжал. С чем себя и его от всей души поздравляю.
Рисунок
24-07-12_1839.jpg (201.09 КБ)
Изменено: Андрей Адамчук - 24.07.2012 18:10:22
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:Так есть она уже давно в 35м
Ага, и стоит тыщу баксов :)
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:

Ага, и стоит тыщу баксов  


Это да! Цена просто заоблочная 38т.р. помоему минимум но бывает и до 44 доходит.

Но я ее всеравно возму и возможно уже в следующем году, а в этом в планах еще Карла заказать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вроде в прошлом году цена колебалась до 30 тысяч, а 38 - наверное уже подняли :cry2
Рисунок
Цитата
OberLeutnant пишет:
Цитата
JCVD пишет:

А мне сегодня посылочка с краской пришла...  
Если не секрет, где брали и во сколько обошлась "краска", которая на картинке снизу!?
Брал на Армор-35,обошлась в 2400 руб.
...and Justice for All...
Цитата
FaustPatron пишет:
Вроде в прошлом году цена колебалась до 30 тысяч, а 38 - наверное уже подняли  

Да все растет.

Вот если кому интересно, но только непокупайте  [or])  а то вдруг я ее решусь всетаки взять  :D

http://aoshima.ru/product_info.php/info/p2349_%22Dora%22---%B0-sverhtyazhyoloe-zheleznodorozhnoe-artilleriiskoe-orudie.html
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Вот если кому интересно, но только непокупайте     а то вдруг я ее решусь всетаки взять    
Макс,поздно,я уже заказал... 8)-   шутка... :D
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Макс,поздно,я уже заказал...     шутка...  [/QUOTE]

Ай яй яй - Саш!!!  :()

Грешно смеятся над больными на всю голову моделистами, а если инсульт  ()()   :D   uuh   );

Я ее всеравно возму и построю но только строить буду после того как дом доделаю чтобы было где ставить.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 24.07.2012 18:37:45
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот Дора в 35м
Рисунок
y_a0ad8a17.jpg (168.68 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат