Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[продам] Border Pz.Kpfw. IV Ausf. F1 1/35, pz4, pz IV, vorpanzer
В общем приключилась такая ерунда. Заказывал на Озоне Fw.190 в 1/35 от бордер. Как оказалось - магазин китайский, и с той стороны был толи слепой, толи тупой, толи Петросян, толи всё вместе китаец. Вместо Fw.190 отправил мне вот это вот то, что на фото. Мирно признать, что оно тупой ишак и выслать мне фоку - продавец отказался. Саппорт озона морозится, типа отправляй за свой счет в Китай, и может быть тебе поменяют. Я посчитал стоимость отправки и пришел к выводу, что мне проще продать модель здесь в РФ. Посему расстанусь с этим набором за 4т.р. плюс пересыл на мне. Ну или без пересыла (если вы из Барнаула).
Оплата - карта Сдер, отправка (если потребуется) - на усмотрение покупателя (хоть беговыми Федиками).  
Изменено: Ubmny - 09.04.2024 10:39:08
я конечно понимаю, что вы хотите вернуть потраченные деньги, но в большинстве модельных интернет-магазинов эта модель на 500-1000 рублей дешевле, также без учета доставки
А таки торг никто не отменял :) Так что думаю на те же 500р и/или отправку за мой счет подвинуться для реального покупателя - вполне возможно.
Ну и если на то пошло -
Лейб - чуть меньше трех т.р., судя по срокам ехать будет из того же китая из которого приехал и мой (так что срок может быть и месяц и два ибо пока лейб закажет-получит-упакует и отправит ну и стоит учитывать, что когда лейб озадачится поиском - покупать в китае они будут скорей всего за тот же ценник что и я, но им при этом надо добавить логистическую и проч. накрутки+срок доставки)
Плацдарм - 3400, но его нет и не факт что предвидится
ЯМа - в наличии 3873
Мегамаркет - 4650, предполагаю, что так же поедет из поднебесной.
Арма - в наличии, но 6335
Моделс-маркет - ценник скорей всего старый, в наличии нет

PS Опять же если вдруг кому то из каропчан вместо этого пазика прилетел заказанный мной FW - с радостью готов обменяться (ну не верю я в то что этот из поднебесной настолько разгильдяй что кинул первое попавшееся, или настолько не думающее о своей репутации кю). Ну и впринципе рассмотрю вариант обмена на поршневую авиацию WWII 1/32-1/35
Изменено: Ubmny - 09.04.2024 10:50:43
3150 в любом из четырех магазинов моделист. Все в наличии
Вы если реально заинтересованы - предлагайте с какой суммой вы готовы расстаться за эту прекрасную модель.
ЗЫ Авиаторам тоже есть что предложить. После работы проведу ревизию лишних коробок.
Изменено: Ubmny - 09.04.2024 14:40:11
На Озоне есть за 2716...
Изменено: Владимир Р. - 09.04.2024 17:51:11
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат