Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год, Все российские спортивные мероприятия.
Материал навеян парой постов на этом сайте от Алексея Лежнева, в которых он приглашает принять участие в различных мероприятий модельной направленности: "Чемпионат России и открытый Конкурс по стендовому судомоделизму в Санкт-Петербурге, 2022", "Выставка-конкурс Стенд. Москва 22" в музее Задорожного. Абсолютно благое и нужное дело, но вот эффективно только для столичного региона.  О выставке пост опубликован за 9 дней, по конкурсу - за месяц до конца подачи заявок и за два до начала. Т.е. живущий в "тьмутаракани" или в Тюмени, как я, может и не спланироваться к мероприятию.
И захотелось мне найти источник информации о мероприятиях не только театрального или эстрадного характера. Не совсем просто, но удалось. И даже удалось проверить его в действии, посетив 6 этап Кубка России по авиамодельному спорту в классе F-2D. Воздушный бой, кордовые модели. При этом даже зная где, когда и какое мероприятие должно пройти, мне не удалось найти его анонс в сети. Только отчет по аналогичным мероприятиям  прошлых лет, т.е. посетить его самостоятельно без прилагаемой информации у меня шансов не было бы.
Короче, есть такой приказ Минспорта России от 21 декабря 2021 г. № 1016 «Об утверждении Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2022 год». К нему есть два приложения:
Часть 1 на 69 страницах - детские и молодежные мероприятия.
Часть 2 на 1260 страницах - все остальные.
По файлам работает текстовый поиск (Ctrl+F), в помощь по второй части - содержание по видам спорта в отдельном файле.

 
PS Да, прошло уже полгода, но полгода еще осталось. Может кому и пригодится. Лично я с большим удовольствием посмотрел на кордовые модели, последний раз которые видел лет 50 тому назад.
ЕКП 2022 часть 1.pdf (1.07 МБ)
ЕКП 2022 Часть 2.pdf (4.18 МБ)
ЕКП 2022 Часть 2 Содержание.pdf (215.3 КБ)
Изменено: Юрий - 20.06.2022 21:25:05
Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru
Цитата
Абсолютно благое и нужное дело, но вот эффективно только для столичного региона.  О выставке пост опубликован за 9 дней, по конкурсу - за месяц до конца подачи заявок и за два до начала. Т.е. живущий в "тьмутаракани" или в Тюмени, как я, может и не спланироваться к мероприятию.

Позволю себе не согласиться с данным высказыванием.

Организация подобных мероприятий (и не только для столичного региона, и не только корабельной тематики) постоянно обновляется у нас на КАРОПКЕ в разделе "Выставки" https://karopka.ru/forum/forum310/

Другое дело, что организаторам подобных мероприятий не всегда удаётся согласовать места и сроки их проведения, именно поэтому-то информация о их проведении, бывает, что появляется лишь за несколько дней до начала.

Но это уж так получается......

А то что Коллеги из "Тьмутаракани" или из Тюмени не делятся у нас на Форуме информацией о проведении подобных мероприятий в своих регионах, так это вопросы не к КАРОПКЕ, а к Коллегам из вышеуказанных регионов.

Тем более, что подобные мероприятия там проводятся, и насколько мне известно с завидным постоянством.

А вот сообщить об этом на нашем Форуме у них, очевидно, нет ни времени ни желания.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Можно подумать,"адмирал",что кого-то эти мероприятия интересуют.
С уважением!
http://kitsm-patriot.ru/kalendar-meropriyatij.html пользуйтесь. Присылайте информацию. Сетевые ресурсы не ограничены одним форумом.
Цитата
Константин Селищев
Так у нас народ не только в Москве живет. На новослет челябинцы частенько гоняют. Будет что то интересное-пишите, нам что к вам, что в Москву одинаково.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат