Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Сергей  Орлов пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Kunduz пишет:
Дорогой дедушка Мороз (тел.906*******). Спасибо, что прислал мне СМС-ку с вопросом, что мне хочется.
Мне очень приятно.
А я даже знаю, как его зовут  
Палево кажись)

Ну, не более, чем Кундуз уточнил номер :)
Собсно, я знаю точно, но...не скажу :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я чутка вшоке. Мне внук подуше. Нравится и то что не соседу по подъезду. И направление деятельности и то что с руками. Но есть 1  но для меня непонятное. Но опять НО. Хотя. Сам захотел? сам получи... Расспишись. судя по расстоянию до анука. Если в эти выходные отправить. аккурат к НГ успеет. Растояние то не мленькое. 6670 КМ как никак -_-
Изменено: Азатерит - 02.12.2015 22:06:39
Рисунок
Дед Мороз существуеет, оказываеццо!Мне смску прислал, пишет, знаю,внук, что ни фига ты не авиатор и не кораблестроитель(ну так и есть).Что,говорит,тебе из Бтт  надо-то?А мне,в общем,лишь бы не дублировалось и по моей теме 2 МВ.В общем, попрошайничать не стал,неудобно как-то, но сам факт  обращения Деда Мороза ко мне очень обрадовал!Спасибо,дедус, настроение новогоднее начало формироваться!
...да, я то-же осчастливлен Внучком :) Осталось дело за малым - угодить с подарком. Будем надеяться, что я не промахнулся.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Всем привет.
Можно ли заказать подарок по интернет-магазину и при заполнении адреса указать адрес "внучка"?
Конечно можно, в основном во всех магазинах так.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Филипп Федотов пишет:

Эх, кабы Внучек намекнул старому, что он еще не собирал в своем, как я понял, любимом военном поршневом авиа 1/48 и какие у него планы?... )))
Так позвоните ему... Или sms отправьте с вопросом...

Вашего телефоана у него однозначно нет...   Анонимность будет соблюдена...
Спасибо за совет... И все же решил: попробую сам подобрать))
уже вроде что-то вырисовывается. Остались финальные штрихи))
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Цитата
Глеб Перемитько пишет:
Всем привет.

Можно ли заказать подарок по интернет-магазину и при заполнении адреса указать адрес "внучка"?
Тока не наложенным платежом  crezy
Вот и я за подарком для внучка сегодня в магазин сходил! Завтра надо ещё для правнучков чего-нибудь сладенького прикупить!
Получил адрес внучка. Живет рядом, всего в каких-то 1000км. так что с отправкой пока подожду недельку другую. В прошлом году посылал в начале декабря за 4000км, так за неделю почта справилась. А пока что подумаю над подарком, внук авиатор, а дедушка в этом деле ни бум-бум.
Изменено: Волкоff - 02.12.2015 23:31:36
Цитата
Азатерит пишет:
Я чутка вшоке. Мне внук подуше. Нравится и то что не соседу по подъезду. И направление деятельности и то что с руками. Но есть 1  но для меня непонятное. Но опять НО. Хотя. Сам захотел? сам получи... Расспишись. судя по расстоянию до анука. Если в эти выходные отправить. аккурат к НГ успеет. Растояние то не мленькое. 6670 КМ как никак -_-
Лего?)))) кто-то хотел как раз) uuh
Внук объявился в соседней ветке. Скромный )
Ещё не знает, что его ждёт crezy
До моего внучка 6650 +-
Подарок на неделе отправлю... успел бы доехать до Нового Года.
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Василий Кононов пишет:
До моего внучка 6650 +-
А до моего - 7500 + несколько десятков км. А дальше на оленях... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Василий Кононов пишет:

До моего внучка 6650 +-

А до моего - 7500 + несколько десятков км. А дальше на оленях...  

А вот до моего внука 15км.)))
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
aZrael пишет:

Вопрос:



Вбил в соответствующее окошко трек номер.



И ничего не изменилось - номер нигде не отображается и окошко готово к вводу снова трека.


Это штатно, или я где косякнул?
Нормально.Завтра-послезавтра отобразится перемещение посылки.

Ан нет, господа.
Все таки я косякнул, или связь на телефоне глюкнула
Повторный ввод номера изменил форму - теперь окошко для трека пропало - налицо его штатное попадание в систему;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
До моего внучка 2000 км по прямой от меня)подарок уже летит к нему на оленях)
мой тоже недалече, 1000 верст на прямки.
подождем недельку - вдруг в хотелках отпишется? а нет - ну не обижу точно.
Вчера заказал подарочек для внучика (у нас не оказалось). Получу вероятно на след неделе. А затем - отправка за тридевять земель! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мой дедушка мне сегодня позвонил! Круто!
Ощущения волшебные!

Внучок, напиши что-то. Обозначь себя.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Внучок, напиши что-то. Обозначь себя
Это каким Макаром он Вам напишет?Он же не знает, что Вы его Дед.
или Вы имеете здесь обозначить, на форуме?
Мой тоже редко описывается. ....зато работ выставил прилично. ..
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
А у меня внучек попался очень разношерстный, собирает все что попадается под руку. И БТТ и Авиа, и гражданскую, я прям растерялся с выбором подарка !!!
Цитата
devorer пишет:
Мой дедушка мне сегодня позвонил! Круто!
Ощущения волшебные!
Внучок, напиши что-то. Обозначь себя.
Артём, а что мешает пойти по стопам своего дедушки и самому позвонить своему внуку? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
А у меня внучек попался очень разношерстный, собирает все что попадается под руку. И БТТ и Авиа, и гражданскую, я прям растерялся с выбором подарка !!!
Выбирайте его предпочтение...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Глеб Перемитько пишет:
Всем привет.

Можно ли заказать подарок по интернет-магазину и при заполнении адреса указать адрес "внучка"?
можно
А вот мой внучек не выставил ни одной работы...даж странно как то....да и понять интересы не возможно.но...в одном комменте написал мельком что интересует..отсюда и буду плясать....если конечно опять не сменил тематику...
Пользователь добавил изображение
странный дедушка попался. прислал смску. с "проявись на форуме"  так я вроде не скрывался.... на форуме под фамилией сижу. не молчу. сижу давно. моделей не мало вроде. :)
Изменено: Дмитрий Куксов - 03.12.2015 13:05:21
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Пользователь добавил изображение
дедушка поди из питера. (это я так думаю) 2 внука были из питера. а прошлый дед из того города где нынешний внучек
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
дедушка поди из питера. (это я так думаю) 2 внука были из питера. а прошлый дед из того города где нынешний внучек
Заморочка какая-то... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

дедушка поди из питера. (это я так думаю) 2 внука были из питера. а прошлый дед из того города где нынешний внучек

Заморочка какая-то...  

ну просто везет мне на одни и те же города :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат