Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Несостоявшиеся внучки 22-23.
Цитата
Alex Knot jr
Согласен на все 100. Сама акция подразумевает ПОДАРИТЬ, а не по принципу - ты мне, я тебе. Конечно, понятно разочарование некоторых коллег на своих Дедушек, но тут может быть много нюансов - человек заболел например, что то случилось в семье, да мало ли что. Конечно, есть нечистоплотные товарищи - любители халявы, но тут, как в каждом обществе, не без урода )) По этому, если не хочется испорченного новогоднего настроения в ожидании чуда , лучше в этом не участвовать )

Прошу прощения, если не прав, это лично мое мнение

С уважением
Цитата
Alex
Вы сами-то соображаете, что несёте?
За всё, что я сказал полностью отвечаю.
А кому просто нравится дарить подарки, действительно нуждающимся детям, а не взрослым мужикам, у которых всё и так есть, готов подсказать как это сделать, есть большой опыт.
И совсем не надо ждать нового года.
На это есть что сказать, кроме возмущения, что мальчика обидели?
Изменено: Денис Догадов - 03.03.2023 10:50:15
Цитата
Вы сами-то соображаете, что несёте?
Я редко с вами соглашаюсь, но тут согласен на 100%. Так скоро дойдет до введения ценза на минимальную стоимость подарка и предварительного предъявления декларации о доходах.


Участники не хотят подумать об обмене уже собранными моделями? Подарок, так сказать, сделанный своими руками раньше ценился. И человеку собирающими броневики WWI в 1/35 не надо будет ломать голову, что делать с полученной АПЛ в 1/700. Поставит на полочку и будет радоваться. А собрать/покрасить достойно можно и недорогую модель.
Цитата
действительно нуждающимся детям, а не взрослым мужикам, у которых всё и так есть
А вы себя к какой категории относите? Наверняка самомнение подскажет, что ко второй, да? Тогда чего разнылись по поводу подарка, который
даже не вам был адресован?

Ребята, поймите меня правильно, со стороны это всё выглядит более чем лицемерно: когда провозглашается старт очередной акции, наступает эмоциональный подъём
и братание, «главное – подарить» и всё такое. Затем возникает традиционная тема с хотелками – фонтан, который невозможно заткнуть. И в итоге мы видим плач Ярославны, появляются
недовольные и разочарованные, когда полученный подарок не соответствует ожидаемому. Каждый год этот цирк по кругу. Вам самим-то не стрёмно?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
тема с хотелками
Тут соглашусь. Это дно. unk()
Рисунок
Цитата
Тут соглашусь. Это дно.
Вот и допи  договорились: акция, приносящая искреннюю радость почти двум сотням великовозрастных детишек, путём нехитрой словесной эквилибристики превратилась в ДНО!!! cry1  
Изменено: Олег Сакаев - 03.03.2023 14:35:03
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Я исключительно про "хотелки"
Рисунок
Цитата
Тут соглашусь. Это дно.
Этому "дну" давно придумали логичное обоснование - дарящий должен точно знать количество членов семьи и их предпочтения. Вдруг теща или троюродный племянник окажутся недовольны.
Цитата
Затем возникает традиционная тема с хотелками – фонтан, который невозможно заткнуть.
Эта тема прям доставляет своей наглостью и лицемерием.


Самая мякотка - это когда великовозрастные состоявшиеся мужики клянчат подарки не только себе, но и всему своему семейству: "и не забудь, дедушка, про моего сыночка, доченьку, женушку, тёщеньку, кошечку, собачку, обезьянку, попугая..."
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Делать-то больше не... чего...
8D  \%/  
Не эстет.
Эх..., отмечусь тоже как "не состоявшийся".
И предлагаю подумать над  пересмотром ответственности -например, дать время на исправление или ответ по существу, а дальше  удалять аккаунт. А то можно найти примеры где некоторые "деды- кидалы" спокойно продолжают общение на сайте.
Да, понятно что ситуации в жизни разные бывают- но можно и написать, сообщить об этом внучку или админу, отложить отправку подарка на месяц- два- три, меня бы и такой вариант устроил (как раз ДР в марте :)  )  
Цитата
Эх..., отмечусь тоже как "не состоявшийся".И предлагаю подумать над  пересмотром ответственности -например, дать время на исправление или ответ по существу, а дальше  удалять аккаунт. А то можно найти примеры где некоторые "деды- кидалы" спокойно продолжают общение на сайте. Да, понятно что ситуации в жизни разные бывают- но можно и написать, сообщить об этом внучку или админу, отложить отправку подарка на месяц- два- три, меня бы и такой вариант устроил (как раз ДР в марте   )  
Сейчас набегут "совестливые"

Цитата
«главное – подарить» и всё такое.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
«главное – подарить» и всё такое.
От всего этого создается ощущение, что "главное все таки получить".
Изменено: Игорь - 03.03.2023 23:22:36
Была просьба от администрации не флудить. Блин, сам не удержался...  :oops
Рисунок
Цитата
От всего этого создается ощущение, что "главное все таки получить".
А я Вам так скажу: лично для меня цели АДМ - это порадовать внучка и порадоваться самому, радость должна быть взаимная, что у меня 4-ый год подряд успешно получается.  У кого не так - сочувствую. Кто боится обжечься - не лезьте. А кто полез и обжегся - не плачьте!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Была просьба от администрации не флудить. Блин, сам не удержался...
Мозоль очень больная....
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Мозоль очень больная....
unk()  Бывает... Лично мне, в этой акции ни разу невезения не было. Дарил, получал, и с отличными людьми познакомился.
Рисунок
Ну, мне ещё повезло.
Меня дедушка впервые за время участия в проекте без подарка "оставил".
Дело же не в подарке)))
Назвался Дедом - держи слово.
А раз не хочешь и планируешь участвовать (отправлять подарок) - не мусоль клавиатуру по этому поводу )))
Когда объявят врагов народа?
Так что там со списком недо-Дедов ?
Позвольте поинтересоваться- узнаем ли мы всё же антигероев АДМ 22-23?
Всего шесть несостоявшихся дедов обнаружено в этот раз:

14594
22807
25485
6883
10042
22260
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Алексей К
Эх..., отмечусь тоже как "не состоявшийся".
И предлагаю подумать над  пересмотром ответственности -например, дать время на исправление или ответ по существу, а дальше  удалять аккаунт. А то можно найти примеры где некоторые "деды- кидалы" спокойно продолжают общение на сайте.
Да, понятно что ситуации в жизни разные бывают- но можно и написать, сообщить об этом внучку или админу, отложить отправку подарка на месяц- два- три, меня бы и такой вариант устроил (как раз ДР в марте Пользователь добавил изображение  )
По поводу недо-Дедоморозов.

Кстати интересна также статистика по шести недо. Всели завсегдатаи, али там полно новорегов, совавших куш.
Цитата
Всели завсегдатаи, али там полно новорегов, совавших куш.
Так их номера пользователей я вывесил... смотрите.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
По крайние мере в квест выиграл. Недо-дед был отгадан😀
Я даже свой номер не знаю, а как чужой посмотреть ?
В чате, через поиск вбиваешь данные номера и высвечивается кто под ним скрывается
Цитата
В чате
Лично у меня он почему-то не отображаетца... unk()
Рисунок
Позвольте огласить список в натуральном, тэк скать, виде:

https://karopka.ru/community/user/14594/

https://karopka.ru/community/user/22807/

https://karopka.ru/community/user/25485/

https://karopka.ru/community/user/6883/

https://karopka.ru/community/user/10042/

https://karopka.ru/community/user/22260/


Пользователь добавил изображение
Опять этот "Манчестерюнайтед"? Вроде, и в прошлый раз кидалой оказался? Как опять в Деды пролез? Как-то и вживую с ним общался...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат