Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2023 год
Дорогой, Дедушка... Пусть будет мир, на земле.
А я собираю бтт, в 35 масштабе и авиацию в 48. Мальчик Вася, 36 годиков.))))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Привет будущему Дедушке Морозу!
Собираю восновном БТТ в 35ом масштабе, но так же буду рад чему угодно) На твое усмотрение
Привет, дед Мороз!
Если ты это читаешь, то значит запарился над темой подарка, что вероятно.
Я собираю бтт в 1/35 по 2 мировая, 1 мировая, Вьетнам, авиацию тоже, с миниатюрами не дружу.
А так я рад конечно любому подарку, но может данным сообщением я упрощу тебе муки выбора:)
Изменено: Иван - 14.11.2022 12:24:39
Дорогой Дедушка.
Если задумаешь положить мне под елочку модельный подарок, то буду очень рад "Град"у или "Тор"у от отечественного производителя в 35 масштабе :oops А вообще собираю современные  РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику в 35-м масштабе :oops  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Привет дедушка!
Если это читаешь, значит задумался, что подарить.
Облегчу тебе задачу, мой любимый масштаб 1/72, винтовая авиация и колёсная техника.
Если для тебя это сложно, то и не надо. полки полны и так.
Дорогой Дедушка Мороз, я знаю, что не в твоей власти сделать одномоментно мир во всём мире. В этом не властен никто, кроме Бога! Но я знаю точно, что ты можешь удивить. Удиви, пожалуйста, меня так, что бы я охренел! (в хорошем смысле этого слова, однако!) Я ведь заслужил это, правда?  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Доброго тебе, неизвестный Дед Мороз.
Надеюсь облегчить тебе задачу выбора подарка.
Коллекция у меня разномастная, очень люблю редкие вундервафли. БТТ собираю в 35 масштабе так, чтоб были представлены все основные школы танкостроения.
Сейчас вижу некоторую нехватку послевоенных британцев (типа Бабахи-4005), французов в целом (думал о запиле 2C Bis, но боюсь, эту монстру ставить будет некуда). Неожиданно обнаружил отсутствие советских безбашенных САУ. Это варианты попроще.
Вот на чём я словил затык - это тяжёлая инженерная машина: РЭМ, БРЭМ, машины разграждения: с лебёдкой, отвалом/сошником/краном и т.п.. В 35-м их не так много (или редкая смола), пересмотрел кучу вариантов - выбрать не получилось. Был бы рад доверить это стороннему наблюдателю.
Заранее спасибо.
Изменено: Иван Заняткин - 24.11.2022 13:53:43
Добрый день, уважаемый Дедушка!
А у меня необычное пожелание ))
Я ничего, кроме БТТ 1/35 , никогда не собирал. И вот решил я расширить, так сказать, кругозор (авиация, флот) ))
Но куда податься? Никак не могу определиться ))
И вот подумал я, что, куда направит меня твой подарок и указующий перст с наставлением, туда и подамся ))

Обнял, приподнял !
С уважением, внук
Дорогой Дедушка Мороз, так как в профиле на сайте моделей у меня нет, то чтобы помочь с выбором собираю я реактивную авиацию в 72 масштабе и гражданские лайнеры в 144-м.  
Приветствию дорогой АДМ, коль ты это прочтешь.
Что бы облегчить выбор подарка, если ты таковым задался, то я в основном собираю масштаб 1/35, люблю модели Evangelion, Gandam итп, так же люблю необычную интересную технику типа строительной или спец техники. Но рад буду любому подарку.
Обнял приподнял. Заранеее благодарен.
Здравствуй Дедушка Мороз!
Я очень хотел бы увидеть под елочкой Панцирь в 35м от Звезды.
Ну или что-то типа СМК/Т-100 в том же 35м.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Главное-подарить, а не получить. Хотя, о чем это я....))
Дедушка мороз - главное чтоб ты был;)
А остальное фигня.
Моделей у меня в запасниках - как у дурака фантиков, потому ничего коробочное просить не будут категорически. Только если сам хочешь что б я ченить попробовал собрать.
Мне самое дорогое - это праздничный настрой и позитив;) Буду рад любому сюрпризу.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Главное-подарить, а не получить. Хотя, о чем это я....))
Подарить человеку то что ему действительно нужно, то чему он будет рад, вдвойне приятнее.

Пример в соседней ветке каропчанина Владимир(Redvostok), которому (авиатору) подарили смоляное дополнение для грузовика в 35м как раз таки говорит о том, что АДМ неплохо бы знать хотя бы область интересов внука.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
, которому (авиатору) подарили смоляное дополнение для грузовика в 35м
Мне в позапрошлый раз подарили вертолет. )) И я доволен, он уже собран, ждет окраски. Но, дополнение без самого тела модели - это конечно, что-то с чем-то.  unk()  Как в том фильме - продается клетка без говорящего попугая !
А я ни чего не хочу ;-)))...  
Здравствуй Дорогой Дедушка мороз! Я люблю собирать бронетехнику времен второй мировой (тихоокеанский театр военных действий (ха-го или ке-ну) и современную российскую технику в 1/35 масштабе (особенно нравится семейство т72, а именно Т72б3м или т80у) но и от т72 урал от амьюзинга тоже не откажусь. Спасибо.
Здравствуй Дедушка Мороз!
Увидел данную тему и тоже решил поделиться с тобой своими мыслями. Предпочитаю модели БТТ в масштабе 1/35, но к сожалению в легком доступе только отечественный производитель. Вот и все общем то, сам не особо на что то рассчитываю, но вот тебе желаю получить достойный подарок как от другого АДМ, так и от Дедушки Мороза уже непосредственно на Новый Год)
Желаю всем благополучия и здоровья!)
Подумал что тоже напишу, как и в прошлые годы. Строю по сути все, от 1:700 до 1:35, от парусной эпохи и до второй мировой, многое печатаю сам, так что буду рад всему ;) Сейчас фокус на 1:72 и 1:144 в основном. Больше всего обрадуюсь, если что-то будет и для моих юных моделистов, Алисы 10 лет (тоже моделистка) и Антона 5 лет (постепенно ввожу его в курс дела).

 
Будущий дедушка, привет!
Если тебе не сложно, подари мне наборчики миниатюр (пехоту, кавалерию или артиллерию) в 1:72 - если, конечно, есть возможность, от Strelets, Mars, НаТ или Emhar. В особом почете пруссаки, французы, британцы и русские!
Если сложно, то можно и от Звезды, конечно, но звездовские наборы у меня уже все есть.
В любом случае, я очень жду твоего подарочка!
Дедушка, если ты решил пройтись по моим сообщениям, то я авиатор) Но нос от наземной техники воротить не буду.  А так я живу далеко от модельных центров и у нас большая беда с красками для моделей. Все только через интернет. Сейчас готовлюсь к постройке TBF Avenger от Академии в 48, вот для него ни чего у меня и нет, кроме масок на остекления.
Дедушка, я собираю бронетехнику начиная со 2й Мировой и до нынешних дней (предпочтение в 35м). Колесной техникой тоже не брезгую. Пробовал немного авиацию, но пока настоящий интерес к ней так и не проснулся.  
Дорогой Дед)))дарёному коню в зубы не смотрят)))
Здравствуй дедушка мороз. Мне в последнее время стали нравится модели авто в 24 масштабе. )))
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Здравствуй Дедушка Мороз, мне все равно, что ты подаришь на Новый год, но если ты дотошный, то подари дополнения  на Суворов в 350 от skale 3d
Здравствуй, Дедушка Мороз! Мои предпочтения не изменились со временем, это все так же Японский императорский флот в 1\350 второй мировой войны. Тяжело нынче с японцами  :( надеюсь в следующем году наступит мир и все будут довольны
Здравствуй Дедушка Мороз!
Очень хочу что бы у тебя в Новом году все было хорошо!
А про себя скажу что я всеяден, особенно в 35(БТТ/Авто) и в 48(Авиа). Но буду рад любому твоему подарку и надеюсь что тебе он доставит не меньше удовольствия, что и мне!
"...после сборки обработать напильником..."
Здравствуй Дедушка! Желаю, чтоб все было прекрасно у Вас в Новом году!

Собираю в основном БТТ в 35 масштабе по тематике Великой Отечественной. Если же очень хочется заморочиться то Юнкерс от border в 35 масштабе.
Тигров много не бывает!
Эх,жаль в этом году пропускаю такое чудесное мероприятие
Дед привет, что-то в последнее время, форум только читаю, вот решил написать чтоб ты не мучался с выбором, дари чего хочешь, душа праздника требует и сюрприза!!!
А да, положу под ёлку, и открою 31 в 12:00...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат