Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Дедушки, какой смысл в этом  "по порядку  номеров рассчитайсь!" ?  :)
Рисунок
Цитата
Владимир Р.
Видимо, для поддержания разговора)).
В этом году с Вами камрады, такое событие нельзя пропускать. crezy  
Цитата
Владимир Р.
Выражения эмоций для. Мол, тоже стал приобщён к необычному действу.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
а я буду в зрителях
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов
что так если не секрет?
Цитата
что так если не секрет?
3-й год уже.  Эмоций не дает.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Привет всем. Попробуем) В прошлом году мне понравилось заниматься поиском подарков для внука  :)  
Ура, успел!
АДМ с 2011 года! Дарить подарки это прекрасно!
Уффф, чуть не пропустил.  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ладно, уговорили, я с вами!  ;)  
"...после сборки обработать напильником..."
131 Дед Мороз. Мдааа, в этом году что-то маловато желающих обрадовать внучкА. Вот в былые времена, ЕМНИП, более 200 набиралось!

Мельчает народ. :(  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев

131 Дед Мороз. Мдааа, в этом году что-то маловато желающих обрадовать внучкА. Вот в былые времена, ЕМНИП, более 200 набиралось!


Мельчает народ.  
Набиралось и более трёхсот в лучшие годы. Но кто ушёл, кого удалили, у кого то нет средств и возможностей. Времена такие...
133
Цитата
Мельчает народ.  
А может, просто халявщиков поубавилось ?
Рисунок
Цитата
А может, просто халявщиков поубавилось ?
Скорее количество активных пользователей сайта неумолимо падает. Эта тенденция уже давно прослеживается в пользу соцсетей и ютуба.
Времена сложные, не до этого сейчас многим.
Да и хобби дороже стало в 2, а то и в 3 раза, а з/п не поднимают 8 лет.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Скорее количество активных пользователей сайта неумолимо падает. Эта тенденция уже давно прослеживается в пользу соцсетей и ютуба.
Скорее это не количество падает, а просто новые не приходят. Новым моделистам им привычнее соцсети. Но там все что выложил потом найти гораздо сложнее.
На Каропке же остались в основном те, кто пришел сюда раньше бума и расцвета соцсетей.
Но кто-то к сожалению уже умер, кого-то "расстреляли" по политическим мотивам после начала СВО.
У кого-то на территории этой самой СВО сейчас нет времени/денег/электричества/интернета и т.п.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Посмотрел свою историю участив акции АДМ - и УПС - юбилей - 10-ый год!
"...после сборки обработать напильником..."
Интересно, а раздача внуков тоже на 10 дней запоздает, или все же пораньше их нам раздадут?  ;)
В принципе 01 декабря, как мне кажется их никогда не раздавали. Но и 10 дней тянуть не хотелось бы.
А то ж, возможно придется сначала заказывать модельную часть подарка, потом отправлять. И все это желательно так, чтобы внук получил подарок до НГ.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Странно , почему то мои данные сбросились , зарегился по новой
смеркалось...
Я так понимаю рассылка адресов откладывается?
Цитата
Я так понимаю рассылка адресов откладывается?
Она каждый год задерживается. Бывало на день, бывало на 3, один раз вроде на 5 задержалась.
С учетом того, что сама акция стартовала только 10 ноября, меня терзают смутные сомнения, что и раздача внуков может отложиться на 10 суток. Не хотелось бы так.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Благодарю за ответ, участвую в первый раз, и время уже подошло вроде, а адреса все нет)
Эхх, тоже жду. А то по категории "Европа, Америка, Африка" мне постоянно за пределами Европы попадались внучки. А до Нигерии, Канады или США посылка идет дней 20 из Германии..
Админ!!! Даешь внучка !!!
Уже полночь близится, а внучека все нет ))
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Такими темпами на следующий год будет еще меньше народу в акции... Некоторые живут далековато от модельных центров. И на доставки и пересылки надо много времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат