Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2024 год, Па мнагачислиным просьбамЪ
Эх, послал бы Дед мне внука-"авиатора". ;)  А то в БТТ почти не шарю... :}{
И чтоб разные олени праздник не портили.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki
Присоединяюсь!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Дорогой дедушка Мороз, подари мне в следующем году... времени, а?
Ну целая полка коробок уже ждёт  :(
Цитата
хочу только безлимитный абонемент в Бергхайн, а всё остальное я и сам себе подарю
А Бергхайн что,  не тянете?
Рисунок
Дорогой дедушка! В Новом году хочу попробовать делать модели из дерева.
Цитата
хочу попробовать делать модели из дерева
Пришлёт вам дед семена ясеня... D;D  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki
В течение года вряд ли вырастет. Надо полено хотя бы ...
А полено лучше липовое, в смысле из липы. Это дерево хорошо обрабатывается и практически не имеет слоистости (деду Морозу на заметку)  :D  
Цитата
А Бергхайн что,  не тянете?
В данный гей-клуб еще и со свиным рылом не подпускают)
Цитата
А полено лучше липовое,
Так с ясенем и поговорить можно... Яблоня и груша не прокатят? есть пара центнеров. Бонусом - диск с песней "Плот".
Изменено: Loki - 29.11.2023 15:21:18
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вставлю и свои "5 копеек".
"Дорогой Дедушка"! Желаю тебе взаимно счастливого Нового года!
Если будешь в затруднениях, что подарить: я в основном коллекционирую редкости, всякие салфеточные шушпанцеры и малоизвестные пепелацы, в лучшем случае оставшиеся в прототипах. В таком ключе собираю и авиацию, и бронетехнику - но преобладает БТТ в 1:35.
Ещё в моей коллекции остаётся 1 незакрытый "гештальт": самоходные противотанковые ракетные комплексы, типа "Хризантемы-С", ИТ-1 и тому подобных. Самостоятельно остановиться на чём-то одном у меня не получилось, так что был бы благодарен за решение моей "проблемы" выбора. :D

В любом случае заранее спасибо.
Уважаемые коллеги, розыгрыш моей Новогодней лотереи состоялся, победители определены. С выбором моделей сложностей не возникло, все три заказал. Победители получат свои подарки в пятницу 29 декабря. Спасибо всем, кто принял участие в лотерее, с наступающим Новым годом! Берегите себя и своих близких!

\\\][  
Мы не тормозим ни перед чем!
Дорогой дедушка. Я весь год старался себя вести хорошо. В моих мечтах сейчас БТТ в 1/35 масштабе современном.  
Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья? “12 стульев”
Дорогой Дедушка Мороз, я собираю модели не так быстро, как мне их притаскивает мой верный хомячок, поэтому запас имеется. Но новая коробка - это в первую очередь эмоция! И порой перебрать свои коробочки и построить планы на очередность сборки или подобрать дополнения - это захватывающий квест.
А по моей модельной симпатии люблю танки и грузовики в 1/35. Танк бы лучше американский, хотя в наше время можно и не выбирать особо, а грузовик любой подойдет.
Добра тебе Дедушка Мороз и Счастливого Нового года, чтобы мешок у тебя был покрепче и олени резвые! ))
Дедушка Мороз! Я хочу долллар по 30руб, и Газ-51 в 1/35.  Не обращайте внимания -это так от души.
Цитата
Газ-51 в 1/35.
Эх... Тоже давно мечтаю. Но, боюсь, уже не доживу...  cry1
Цитата
Уважаемые коллеги, розыгрыш моей Новогодней лотереи состоялся, победители определены. С выбором моделей сложностей не возникло, все три заказал. Победители получат свои подарки в пятницу 29 декабря.
(hi)
Как проходил розыгрыш? "Вращайте барабан"?
Рисунок
Дорогой дедушка. Хочу пожелать тебе крепкого здоровья в новом году и не слишком капризных внучков. Для себя хочу попросить творческого настроения и свободного времени, для любимого хобби. А еще хочу попросить, для любимой КАРОПКИ побольше творческих людей и замечательных работ. Что бы было как в прошлые годы ну или хотя бы примерно так. Всем коллегам добра, здоровья, и доступных по цене материалов для нашего общего увлечения!
ДЕД, дари что хочешь, все равно придется делать приспособу чтоб не спать, времени на хобби ну ооочень не хватает... Ну а новогоднего настроения ты и так подаришь, так что "Спасибо и С Наступающим!!!!"
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....

Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз!!!! Давно мечтаю о хорошем аэрографе. А то у китайца примус совсем худой…(пожара пока не было) Пишу тебе уже третье письмо, потому что два предыдущих мама нашла и порвала…..Говорит, чтобы работу искал. Бабушка Богу молится, а дедка -президенту вопросы по горячей линии задает. Не знаю, связано ли это с моим желанием и творчеством, но я очень верю что ты существуешь.

Внучек Артемка, 39 годиков.

Крепкого здоровья  и творческих успехов желаю всем Дедушкам и Внучкам в Новом году.

Дорогой дедушка, подари мне времени свободного и глазки молодые))
коробочки лежат , собирать некогда. Но если захочешь, подари что-нибудь маленькое, парусное ( в 350 масштабе), чтоб собрать не заморачиваясь, как сувенирчик. А так буду рад всему, даже открытке с зайчиком под елочкой))
Мальчик Дима, 47 годиков)
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Как проходил розыгрыш? "Вращайте барабан"?
Почти. В 19-литровую бутыль от кулера накрутил бумажек с порядковыми номерами участников, хорошенько перемешал их феном, вытряхнул по очереди четыре бумажки. Так определились обладатели подарков.
Потом все пили шампанское и веселились.
--)  
Мы не тормозим ни перед чем!
Приветствию дорогой дедушка, если ты читаешь постараюсь помочь с выбором, в основном собираю масштаб 1/35,  звезду , был бы рад бмп-3, тайфуну ВДВ, или например 469му), хотелось бы что нибудь узнать о твоей малой Родине, но рад буду любому подарку.
Обнял, заранее благодарен.
Какая клёвая тема) Особенно когда пишут конкретные модели, я так погуглил, прикола ради, ну так средний ценник, что бы не сильно искать, три штуки, не считая доставки, плюс остальной набор, алкоголь, конфеты и тд, выходит в 5-6 тр)Под новый год, когда дедушке нужно стол накрыть, домашним купить подарки тоже)

А средняя то зп у нас, тыщ 30 - 40.
Главное, в конце пишут, буду рад любому подарку))))
Интересно, а после нг, будет тема, дед мороз не то подарил)
Хоть про жён, детей, тещ, зятей не упомянули) как писали тут выше товарищи.  
Цитата
Хоть про жён, детей, тещ, зятей не упомянули)
Да, пока скромничают. Уже достижение... 8)-
Цитата
Интересно, а после нг, будет тема, дед мороз не то подарил
Обязательно будет!  
Рисунок
Товарищи, здравствуйте. Первый раз принимаю участие,подскажите пожалуйста, отслеживается ли как-то чтобы не было кидал,или может быть такое,что я отправил а меня кто-то кинул например?
Цитата
может быть такое, что я отправил, а меня кто-то кинул, например?
Запросто может. Но, такие случаи нечасты в общем.
Изменено: Владимир Р. - 03.12.2023 23:38:06
Цитата
Максим Ярковой
Смысл акции ПОДАРИТЬ. Я много лет участвовал, и продолжаю участвовать. Мне вот например, важнее отправить подарок, чем получить.  
Цитата
Максим Ярковой
акция для того,  чтобы сделать подарок кому то,  от души,  просто так! Не обменяться подарками, а подарить!  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат