Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Мне тоже попался сильно знакомый внучок.
У кого такая же фигня, давайте внучками поменяемся?
У вас к нему личная неприязнь?
Рисунок
Неприязни нет, давно знаю, уже десять раз моделями и подарками обменялись, только что не родственники...
Это примерно как пришёл на свидание, а там твоя бывшая.
А хотелось чего-то нового, неожиданного. собственно зачем здесь и участвую.
Изменено: Денис Догадов - 04.12.2023 19:25:22
подарок отправил...я наоборот, первоход в данном мероприятии..и немного волнуюсь, удачен ли мой выбор...надеюсь, как минимум, не расстрою...
Цитата
подарок отправил..
Для этого специальная тема есть!
https://karopka.ru/forum/forum278/topic10534/
Изменено: Алексей - 04.12.2023 19:55:36
Все подарки хороши,будут рады МодельШи...)))
Цитата
Алексей
меня со странички с адресом "внука" сюда кинуло..я тут и разместил.
Цитата
Денис Догадов
Цитата
Это приквел к теме, дед мороз не то принёс?)
Внучара))) надеюсь понравится))) подарок))) проживаю в провинции))) по этому подарок онлайн заказываю у нас только звезда)))  
________
VALE
Модельная часть пришла, дособираю вкусняшки и можно отправлять. Как раз к Новому Году внучек получит.  
Обратил тут внимание. В прощлые годы, шло достаточно активное обсуждение подарков, пожеланий, планов на следующий год и т.п. В этом году-тишина. Лично моё мнение, это планомерная работа персонажей у которых всё плохо, мероприятие отстой и вы все друг дуга кидаете. Раньше кипела жизнь, обсуждали кто, кому, что подарит. Пусть невпопад, но неожидано и приятно. Сейчас, у меня, сложилось мнение, что люди боятся выдать свои эмоции, т.к. тут же на них налетят всё пропальщики и испоганят всё до чего дотянутся.
Цитата
Константин Митькин
Вот как то да. Но ничего. Мы прорвемся. Больше позитива!!!)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Лично моё мнение, это планомерная работа персонажей у которых всё плохо
Нет сударь, это планомерная, многолетняя работа самих участников мероприятия,  которые вместо праздничной темы призванной дарить позитив превратили её в позор жлобства и бесконечное нытье,  возмущение и жалобы. Жаль конечно нормальных участников,  но виноваты как раз участники, а не неучастники.
Изменено: Athlon - 07.12.2023 22:22:57
Рисунок
Цитата
Athlon
Я в АДМ участвую не первый год. И кроме положительных эмоций, не могу пожаловаться иным. Я дарил подарки, заметьте с удовольствием, мне, также присылали очень достойные подарки. И при всем при этом сохранялось ощущение праздника. Раздувание темы, всё пропало, меня все кинули пошло последнее время. Причем, лично моё мнение, на ровном месте, из зависти. Люди, которые не могут подарить другим маленький кусочек счастья, всеми силами пытаются испоганить радость другим, чтобы их неполноценность была менне заметна.
Цитата
Василий Шевчук
drink
Вы слишком много на себя берете,  подарив раз в год жалкую коробку с кусочками пластика и считая себя апостолом. Я регулярно дарю "кусочек счастья" тяжело больным детям,  бойцам на СВО,  жителям Донбасса, православным храмам и не требую от них подарков в ответ. Рекомендую так же поступать участникам акции АДМ.
Рисунок
Цитата
Athlon
"Много на себя бебя берете" можно пояснить. Исходя из моего поста, в каком месте я назвал себя апостолом? И с чего вы взяли, что я не участвую в АТО? И причем здесь благотворительность и акция на сайте? Вы теплое с мягким не перепутали?
Цитата
Athlon
Если не требуете ничего взамен, то козырять этим, мягко говоря, моветон
Цитата
Athlon
А если Вы действительно делаете, то о чем заявляете, то низкий Вам поклон.
Цитата
Люди, которые не могут подарить другим маленький кусочек счастья, всеми силами пытаются испоганить радость другим, чтобы их неполноценность была менне заметна
Вы назвали неполноценными всех людей,  которые,  по вашему мнению,  не делятся.
Это слишком сильное заявление.
Или неполноценны лишь те,  кто не принимает участие в АДМ?
Рисунок
Цитата
Если не требуете ничего взамен, то козырять этим, мягко говоря, моветон
Вы вынуждаете своими резкими заявлениями пояснить вам,  что не всё так однозначно как вам видится через интернет.  
Рисунок
Цитата
Athlon
Я понимаю ваше желание вывести меня на срач, но вы же прекрасно понимаете что имелоссь в виду в моем посте. Не нужно приписывать мне слова, которые я не говорил. Вы прекрасно понимаете о чем я хотел сказать, но зачем то передергиваете.
Цитата
вы же прекрасно понимаете что имелоссь в виду в моем посте. Не нужно приписывать мне слова, которые я не говорил. Вы прекрасно понимаете о чем я хотел сказать, но зачем то передергиваете

Да ну?
Вот один человек здесь,  не принимающий участие в АДМ и довольно жёстко отзывающийся о нравах царящих среди участников, взял и провел свой конкурс с подарками на существенные суммы. При том он ТОЛЬКО ПОДАРИЛ,  без подарков в ответ.  Он тоже   " человек, который не может подарить другим маленький кусочек счастья, всеми силами пытающийся испоганить радость другим, чтобы его неполноценность была менне заметна"?
Рисунок
Вам не кажется, что это немного разные вещи?
Нет,  не кажется.  
Рисунок
Цитата
Вот один человек здесь,  не принимающий участие в АДМ и довольно жёстко отзывающийся о нравах царящих среди участников, взял и провел свой конкурс с подарками на существенные суммы. При том он ТОЛЬКО ПОДАРИЛ,  без подарков в ответ.  Он тоже   " человек, который не может подарить другим маленький кусочек счастья, всеми силами пытающийся испоганить радость другим, чтобы его неполноценность была менне заметна"?
Именно таковым он и является. Вы очень точно это подметили.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Коллеги и иже с ними , давайте не будем в праздничной теме \\\][  разводить срач! Есть желание посраться - двери "эстецкой" открыты для вас)))) &*^

Соглашусь с топиком выше - в этом году практически все молчат о своих "движениях" , хотя именно эти рассказы в прошлые года и формировали особую атмосферу онлайн-праздника))))  :)}}}
Возможно народ шифруется , так как многие научились "вычислять" своего "дедушку по постам на Каропке? Кто знает  :facepalm:
Я по некоторым причинам пропустил последние 2 года АДМ-ства, но в этом году душа возопила - "хочу Праздника!" \\\!///
И к своим троим коллегам, с которыми "поздравляемся" традиционно - решил поздравить еще одного внучка. Внучок оказался известный на Каропке, но жутко зашифрованный в соц сетях....
То ли работа ему не позволяет, то ли религия какая у него особая )))))
Но подарок такому внучку подобрать даже интереснее - своих "профильных моделей" у него и так , как у тараканов махорки %D  Решил порадовать его вот такой хтонической хренью
Рисунок
Смотришь и понравится такая тема)))) Но , если мой внук меня вычислит , то пусть не беспокоится - это важная, но не основная часть подарка  \%/
Пусть ждет......

Кстати, а кто пользовался Яндекс доставкой в другой город? Что скажете? А то почта России все сильнее утомляет. СДЕК - хорошо, но пункт Яндекса прямо в моем доме))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Я дарил подарки, заметьте с удовольствием, мне, также присылали очень достойные подарки.
Видимо, здесь ключевое слово "достойные". По моим наблюдениям, говно из внучков начинает лезть, когда полученный подарок не соответствует ожиданиям и притязаниям.
Пользователь добавил изображение

Особенно, если в теме про хотелки ты чётко и внятно изложил направление, масштаб и конкретные наименования моделей, а получил пресловутый рулончик туалетной бумаги, или ещё хуже - ПОД-СТА-КАН-НИ-КИ, криво вырезанные из линолеума!  Не говоря о том, что дочурки Алисы, сынишки Борисы, тёщи и жёны вообще остались без подарков. От новогоднего позитива, благости и главноеподарить! не остаётся и следа, и наружу выходит их реальная сущность. Именно это и формирует общее негативное впечатление и превращает хорошее начинание в цирк и посмешище.

Цитата
... лично моё мнение, на ровном месте, из зависти.
Из какой зависти, чему завидовать? Что кому-то подарили танк, а мне не подарили? Осспади, детский сад какой-то....  8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Немного позитива в ленту
Цитата
А то почта России все сильнее утомляет
Чем же она вас утомляет,  разрешите поинтересоваться? По моему к почте уже претензий никаких быть не может,  работает отменно. Уж всяко лучше всяких Яндексов.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат