Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз, я хочу на новый 2024 год, Па мнагачислиным просьбамЪ
Дорогой Дедушка Мороз подари мне на Новый Год в 1/35: GE Models Конверсия"САО Вена" на БМП-3 или Миниармовский корректирующий набор Т-90М. Рад буду....
давали бы сразу ссылки, где купить хотелки... ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
давали бы сразу ссылки, где купить хотелки... Рисунок  
не вариант. В зависимости от региона можно найти и дешевле  :)  
Изменено: Петр Пинейчев - 17.11.2023 11:46:16
Приветствию дорогой АДМ, коль ты это прочтешь.
Что бы облегчить выбор  подарка, если ты таковым задался, то я в основном собираю масштаб 1/35,  люблю модели Evangelion, Gandam итп, так же люблю необычную интересную  технику типа строительной или спец техники, гражданку. Но рад буду любому подарку.
Обнял приподнял. Заранее благодарен.
Здравствуй, Дедушка Мороз! На Новый год хотелось бы получить любую немецкую технику в 35 масштабе...
Но все на твоё усмотрение, буду рад любому подарку D;D  
Цитата
Где можно ознакомится?
Уже нигде. Если вкратце, то я тоже решил быть Дедом Морозом, приготовил четыре подарка на конкурсной основе, которые разыграю среди желающих участвовать в моей лотерее.  
Мы не тормозим ни перед чем!
А у меня конкретная хотелка)))). Скайхок от Хобби 2000))) в 72-м...
Цитата
приготовил четыре подарка на конкурсной основе, которые разыграю среди желающих участвовать в моей лотерее.  
Где правила участия? Подарки дорогие?
Рисунок
Цитата
А у меня конкретная хотелка
Вот это правильно!
Рисунок
Цитата
Где правила участия? Подарки дорогие?
Рисунок

Четыре подарка. Модели на заявленный номинал с учётом интересов победителя. От участника - контактный номер телефона и адрес куда доставить подарок. Отправлять буду курьерской доставкой. Розыгрыш 1 декабря.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Четыре подарка.
Подстаканники - великолепны!)
Оттиск автора на обратной стороне оных надеюсь есть?)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Если вкратце, то я тоже решил быть Дедом Морозом
А где же блэкджек и шлюхи?)))
Цитата
Подстаканники - великолепны!) Оттиск автора на обратной стороне оных надеюсь есть?)
Блин, нету, я об этом даже не подумал. Но сделать ещё не поздно.

Цитата
А где же блэкджек и шлюхи?)))
В новогоднюю лотерею это не входит.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Блин, нету, я об этом даже не подумал. Но сделать ещё не поздно.
За хорошую идею процент от сделки, не?)))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
От какой сделки, вы в своём уме? Я же эти подарки не продаю.
Мы не тормозим ни перед чем!
Дорогой Дед Мороз!
Вёл я себя в этом году хорошо, расширился, углубился, и даже поменял аватарку на Каропке.
Собираю я всё те же машинки в 35, иногда мотоциклы и трактора, но тут приходится...
У меня всё есть, поэтому просить собственно и нечего, буду рад вниманию)))  
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Alex Knot jr
Отличные подарки  
С уважением,
Андрей
Цитата
У меня всё есть,
Это противно! Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает! ©
Здравствуй Дедушка Мороз, я весь год вёл себя хорошо,
У меня все есть, нет только времени все это собрать, но если что, то в 35 масштабе на вторую мировую. А так буду рад любому подарку, главное, это новогоднее чудо!!  
Здравствуй дедушка!

Определенной хотелки нет, поэтому выбирай что душе угодно и не обязательно коробку! Главное чтоб с этой самой душой подарок и был...

В последнее время стараюсь не отвлекаться от 35-го масштаба, в основном современка... Нравится гражданская техника... Люблю всякого рода шаржи и фигуры...

PS на работе достают задачами, а вот нашел пару минут, написал "письмо" и настроение улучшилось и по факту уже не так важно что именно в подарке будет)))
С уважением,
Сергей
мой VK
F-84F Thunderstreak US Swept-wing Thunder. 1/72. Special Hobby  
Ну а где ссылка на магазин?
Рисунок
Цитата
Ну а где ссылка на магазин?
А нигде!) Учитывая что производитель модели находится в Чехии  и в РФ не поставляется...
Цитата
Алексей А нигде!) Учитывая что производитель модели находится в Чехии  и в РФ не поставляется...
Ага... А пока остается ждать, надеяться и верить..
Изменено: Ryjiy67 - 23.11.2023 11:15:25
А мне дорогой дедушка, что нибудь в 35 или 72 в бтт. НУ если вдруг искать будешь, так как в профиле готовых моделей нет.
Изменено: Иван - 23.11.2023 14:16:33
А почему в профиле нет готовых моделей?
Цитата
Saluza Secundus
Никак не отфотографирую, не так уж это и просто оказалось...
Дорогой Дед Мороз. Твой внук, как и прежде собирает технику и фигурки периода Великой Отечественной войны (РККА + Ленд-лиз и Вермахт + его сателлиты на восточном фронте) и Советской/Российской армии на период с 45года по сей день. Но так как моделей у меня мягко говоря много, то выскажу конкретные хотелки. Хочется мне от ХоббиБосса либо какой-нибудь Т-37А(кроме того, что с башней Ижорского завода), либо какой-нибудь из ранних (с клепанным корпусом) Т-26.
Но если дорогой Дед Мороз, наземная техника тебе претит, то я готов попробовать себя в сборке Ил-2 или Пе-2 от Звезды в 48м.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дедушка мороз. Собираю бтт в 1/35м. Конфеты, алкоголь и прочие допы не обязательно.🙃
Изменено: Александр Данилов - 28.11.2023 08:46:16
От Деда Мороза хочу только безлимитный абонемент в Бергхайн, а всё остальное я и сам себе подарю.
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат