Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Цитата
Иван Ильин
так отправил бы внучек то, что ему не нужно, в какой нибудь кружок детский модельный  {D:S}  
Пол-дела сделано! Заказал сегодня с учетом интересов в моделизме "внучка" довольно приличную модель, вроде у "внука" такой покамест нет &tank@ ! Думаю, понравится! В конце недели буду отправлять, вкуснях приобрету пока заказ мой едет, чтоб внучка порадовать! И даже не буду спрашивать его, хорошо ли он вел себя в этом году, ибо и "дедушка" в году уходящем был мягко скажем- не святой!))))) \8/  
Ушло. Времени хватает, до НГ презент должен успеть доехать. Теперь расслабон включен.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Сегодня ушел подарок в северную столицу жди внучок .
Всё, поехал подарочек внучку! Миссия выполнена, можно выдыхать!))))  
Цитата
Владимир Р.
А мне наоборот проще, когда внук делает заказ, ну понятно, что не айфон, квартиру, машину, а именно по модельной тематике. В прошлом году нашел именно ту модель, которую хотел внук, но в непонятном магазине.. Сделал заказ с оплатой при получении, от них ни привета ни ответа, тогда в другом магазе заказал модель еще одну, но не ту что хотел внук, но по его теме.. В итоге и от этого странного магазина пришла модель и вторую модель привезли. Отправил внуку обе)
В этом году внук хотелок не выразил. Ни одной модели в профиле нет… отправлю модельку своей темы, не знаю понравится или нет, масштаб все таки 1/87..
Цитата
Я в АДМ участвую не первый год. И кроме положительных эмоций, не могу пожаловаться иным. Я дарил подарки, заметьте с удовольствием, мне, также присылали очень достойные подарки. И при всем при этом сохранялось ощущение праздника. Раздувание темы, всё пропало, меня все кинули пошло последнее время. Причем, лично моё мнение, на ровном месте, из зависти. Люди, которые не могут подарить другим маленький кусочек счастья, всеми силами пытаются испоганить радость другим, чтобы их неполноценность была менне заметна.
Я тоже несколько лет подряд участвовал в АДМ. Доставлял людям радость, сам радовался, пока не получил в подарок от Дедушки Мороза ежедневник с выдранными страницами. Хорошо, хоть ДМ не догадался использованную туалетную бумагу в подарок положить.
Изменено: Олег Сакаев - 25.12.2023 19:59:40
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Дедушка Мороз спешит с подарками  \@//  
Рисунок
4-3.jpg (186.96 КБ)
Дракоша будет \\\!///  
Все, миссия выполнена! Внучок получил мой подарок и остался очень доволен !  ..--..--
Всех с наступающим, коллеги !!  \\\!///  {D:S}  {X}
Изменено: Владимир Кузьмин - 21.12.2023 15:36:46
Вчера -с корабля на бал  &*^
Только приехал из командировки и сразу упаковывать подарок внучку- иначе боялся не успеть с доставкой до Нового года. \@//
Выручил СДЕК - обещали за 2-3 дня  ..--..--
Надеюсь внучок будет доволен. Посмотрел я на его склад на одном известном сайте и решил что в тему будет попасть крайне сложно...Ибо у него есть почти всё  S@^
Он и так меня практически вычислил - поэтому фото подарков показывать не буду crezy
Всё, я и внуком стал и дедом и экс-внуком и экс-дедом, причем многократно...
Всех с наступающими праздниками !!!!Всего нам всем самого доброго %5%  \\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Всё,поехал подарок к внучку!  \@// \\\!///  
Я сегодня официально стал дедом, внучок подарок получил, в эсэмэске поблагодарил. Здесь, не знаю, будет показывать подарок или нет, да в принципе и не важно. Всех с наступающим!  \\\][  
Долг деда исполнен)
Пошла посылочка)

Прям приятно стало на душе. Надеюсь внучка порадует)

Ехать недалеко,- под ёлочку успеть обязана.
Можно выдыхать
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Я подарок  сделал. Правда необычным способом. Заказал на вб с доставкой до внучка. Поэтому год удался. А придет мне или нет пофиг...  
Подарок сегодня отправил. Жди внучок!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Почти собрал подарок внуку. Живёт не сильно далеко, поэтому отправлю завтра-послнзавтра. Как раз, к новому году должен успеть.))))
З.Ы. А мой дедуля молчит, как партизан)
Изменено: Василий Шевчук - 25.12.2023 09:47:42
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
мобрпл
What ?
Цитата
What ?
"собрал"
Рисунок
Миссия Деда Мороза выполнена! Внучок подарок получил, пишет что очень рад и счастлив! А это главное! Всех с наступающим Новым годом, счастья, здоровья ,любви и радости в новом году!  
Цитата
Анатолий Мишенков
да..счастлив безмерно) не утерпел и таки открыл посылку как только приволок домой)
надо будет и своему "внуку" что то дослать, как получу зарплату) а то для первого раза я как то поскромничал..
Не без заморочек на почте, но, свою миссию тоже сегодня выполнил
Послал внучку подарок, да вот видимо поздно (25) Олени сказали, что не раньше 2 января придет. Жди внучек подарок на Рождество)))
Вот и я миссию дед мороза выполнил, если олени не подойдут, то как раз к новому году успеет.
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Дедовский долг выполнен, внучацкий долг будет выполнен после боя курантов! Большое тебе спасибо, Дедушка Мороз из города Кстова! Ну а уж подарочком пусть внучек поделиться, благо, фото каждый год выкладывает! Все с наступающим Новым годом!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ну чтож, и я влетаю в стан выполнивших свой дедовский долг. Посылка поехала в Уфу. К сожалению посылка не успеет к Новому Году, но лучше поздно чем никогда. Надеюсь мой Дедушка тоже соберется. Всех с Наступающим!
Всё! Выполнил я долг Деда Мороза. Посылка отправилась внучку. Раньше не мог никак, только сегодня появилась возможность, так что к Новому Году не успеют зайцы подарок доставить. Но в первых числах Нового Года внучёк должен его получить))) С Наступающим!  \@//  \\\][  
Изменено: Андрей Леваньков - 27.12.2023 09:08:27
Господа, огромная просьба не присылать мне вопросов по поводу ваших "дедушек"... Я не знаю кто они, как у них дела и выслали - ли они вам подарок...  Я не хочу выискивать их в базе данных и выяснять у них что-то... Вообще главное в акции - исполнить свой дед-морозовский долг и если каждый будет за этим следить, то  у всех все будет хорошо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Долг Деда Мороза выполнен на 95%. Как только внучек получит посылку, будет 100%)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Вернулся сегодня из отпуска - лежит извещение от почты, прислали пока на лыжах катался. К сожалению завтра почта закрыта, пойду второго забирать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат