Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Техадмин в отъезде... так совпало, к сожалению.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Все будет, дедушки. Разохались, как обычно... У админов тоже дела есть.
Цитата
Marcus Aurelius

А как это можно сделать ? Ну в смысле, посмотреть архив?
Цитата
Владимир Кузьмин
Сообщения от Евгений Неверов
"...после сборки обработать напильником..."
Прислали адрес внучка... И тут я призадумался...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ура!!! ^%^  У меня внучок Танкист! &tank@  Пошёл запрягать оленей и в путь! \@//  
Изменено: Анатолий Мишенков - 05.12.2022 21:42:45
Ну хоть не совсем партизан внук;))))
И то хлеб;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
У меня внук и авиатор и танкист.
Ни сообщений, ни моделей... Ну, чонить придумаю.  \@//  Хорошо, что не из попрошаек "я хочу на новый год"...
Изменено: Владимир Р. - 05.12.2022 13:15:45
У внука конечно не очень много моделей в профиле, и сообщений на форуме также маловато.
Но вроде направление увлечения понятно. Так что буду собирать подарок.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Василий Шевчук
Я не то что призадумался, а уже открыл целую кучу вкладок и ломаю голову :facepalm:
Завтра еду в модельный магазин, может там помогут с выбором:)
вот это внук, ладно хоть 1 моделька выложена)) уже проще
внучек попался тематический - так что буду комплектовать подарок...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А у меня внучек угадайте что ?! БТТ 1:35 - о котором я знаю только со слов сына который говорит что "танк бум стреляет". Ладно будем придумывать!
Внучок -партизан достался))) Моделей нет, направление увлечений не ясно... Была-не-была, надеюсь угадаю с предпочтениями!
Цитата
Была-не-была, надеюсь угадаю с предпочтениями!
Кусог мыла и рулон туалетной бумаги - это то, что пригодится любому моделисту, и не моделисту тоже!  uuh  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А мне попался второй раз внучек , который у меня  уже был . тем интереснее )))
Уже не первый раз мне попадается внучек, у которого нет ни одной выложенной модели и последнее сообщение на форуме лет 5 назад. Сразу вопрос: какой тогда интерес вообще участвовать в АДМ? Если нет активности, сразу закрадывается предположение, что моделизм заброшен. С другой стороны если участвует в АДМ, значит хочет получить модель в подарок.. Странно в общем.
Ну нельзя же любить спорт, самому заниматься спортом, но при этом вообще не общаться на эту тему. То есть быть тайным спортсменом. Не может моделизм быть скрытым так сильно, чтобы никто не видел.. А если ваша деятельность из Каропки перешла ВКонтакт например, дайте ссылку на страничку, чтобы понять, что вам интересно. Ведь если ваш интерес к футболу лишь в просмотре матчей ЧМ и ЧЕ, то по крайней мере хотелось бы знать за Бразилию вы болеете или за Уругвай..
Дедушка Мороз прислал мне поздравление и сообщил, что отправил подарок.
Очень, очень, очень рад!
Дед Мороз как всегда есть!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
У моего внука так же выложена одна модель в профиле, но есть пожелание) подарок заказал, теперь нужно дождаться когда мне его привезут..
Как только заберу его с почты, сразу укомплектую и отправлю внуку. Внук не серчай, если олени задержаться и доставят посылку после НГ. А так подарок подобрал по тематике, надеюсь такой модели еще нет и подарок понравится..
Ну у тех у кого по одной модели (как у меня) могут быть просто начинающими моделистами (как я х)). И не смотря на то, что моделей законченных более 12, смело могу выложить только одну. За все остальные меня в критике утопят и не хочется и выкладывать (желание, что либо делать отобьет). Но нам начинающими просто время нужно, вот уже вторая модель зап которую не стыдно на подходе).
Все, отправил подарок внучку - пока сам буду следить за олешками, как прибудут в город назначения, напишу внучку...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Забавно получилось. Живу на два города: Иваново и Москву. Сегодня получил сообщение о трек-номере моего подарка. Смотрю, удивляюсь: "Почему указано почтовое отделение в 15 минутах от работы? Я что, вместо домашнего указал рабочий адрес?" Потом вчитался - оказалось, мой Дед Мороз отправил подарок из отделения рядом с моей работой. :D
Жалко, когда я прибежал на почту, посылку уже отдали на сортировку. Ну значит, дома получу.
У меня второй год подряд внучок живёт буквально в моём квартале.
Естественно никакой почты не нужно, вручу лично.
Правда и трек-номера не будет.придётся доказывать, что подарок вручил.
Все, миссию выполнил! Поехал мой подарок к внучку. Теперь, буду ждать своего Дедушку Мороза. \8/
Дедом Морозом стал, перехожу в категорию внука
Понесли олени.
Ну все! Запрягли оленей по Сибири кататься - из Новосибирска, да недалеко - не выезжая из Сибири  )))))
Олени накормлены, повозчик вроде трезв )) Подарок помчал к внуку
Все, миссия выполнена!  \8/ Внучок подарок получил, надеюсь обрадовался! Теперь, буду ждать своего Деда Мороза ! Всех с наступающим, коллеги !  \\\][  {X}  &&%&  drink
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат