Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Спасибо дедушке морозу... из Красноярска
Рисунок
x1.jpg (757.17 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Совсем забыл! Получил подарок от Гордеева Михаила  Олеговича.
Спасибо!  
Цитата
Алексей AS
Дорогой внучок, Алексей! Дедушка очень рад, что тебе понравился его новогодний подарочек)))

Всех каропчан с наступившим Новым годом и Рождеством! Здоровья, добра и мира!
Бронетехника 1/35
Подарок получил. Спасибо Кравцову Александру. Всех С наступившим Новым годом и Рождеством !
Цитата
Василий Шевчук
С Новым годом! Отправляла  супруга моя.
Пользователь добавил изображение*
Спасибо большое тебе Дедушка Мороз. Ох, и приятный подарок ты подарил мне на этот Новый год. Очень повеселили челябинские метеоритные конфеты. Спасибо. Пусть этот год не разочарует и тебя  
Изменено: Artemiy - 11.01.2023 13:05:15
И я наконец-то получил свой подарочек!!!
Всё как положено: пастила притянули снеговички, сладости (как оказалось любимые!) снегурочка облюбовала
Рисунок
Мне замечательная модельная часть досталась, на которую давно глаз положил)
Рисунок
Конечно же магнит с миниатюрным дополнением! (зайка и ёжик)
Рисунок
Ну и финальным аккордом, который одним только видом нас поразил, а потом ещё и прозвенел таким... чистым... волшебным тоном!!! Помоему затихли все дома, в ожидании чуда!!!
Рисунок
За все это огромное спасибо моему Дедушке Морозу Рудакову А. А. из славного города Гусь-Хрустальный!!! Дедушка, ты самый лучший волшебник! Ещё раз с Новым Годом тебя! Успехов, здоровья, удачи, добра, счастья... всего всего наилучшего тебе и твоим родным и близким!!!!!!  
Ну вот и мне пришел подарок от моего Деда Мороза из г.Иваново,Мочалова Р.В.  Все очень понравилось. Спасибо тебе большое Дедушка!!! Здоровья Тебе и Твоим близким...!!!
Цитата
За все это огромное спасибо моему Дедушке Морозу Рудакову А. А. из славного города Гусь-Хрустальный!!!
Ну вот я и стал полноценным Дед морозом этого года )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и я стал заветным внучком! Огромное спасибо дедушке Алексею из Челябинска! Подарок был и богато собран, и красиво упакован и почти моментально отжат домашними)) Новогоднее настроение держится уже двое суток \\\][  
Можешь - делай!
Какие-то насыщенные получились новогодние праздничные дни, вообще не до чего было
но когда как не в международный день «спасибо» выразить огромную благодарность своему Дедушке Морозу!
Спасибо вам большое за такой теплый и внимательный подарок! Дети в восторге, клюква в сахаре больше всего им понравилась, отобрали и съели всю коробку)))
Мне тоже жизненных сил прибавилось на праздники, тоже отлично зашли)
Ну и гвоздь программы - отличные модели! Опель Адмирал - никогда не собирал колесную технику, но всегда очень хотел, попробую - думаю будет круто!  А Брэдли должен быть вообще топ, очень уважаю этого производителя и уверен, что получу удовольствие от сборки. Дедушка, Иванов Олег Юрьевич огромный молодец, все в точку подобрал!
Еще раз благодарим всей семьей от души!
РисунокРисунок
Получил свой подарок от тёски Дмитрия С. :D  Т.к. сильно приболел и не смог отписать сразу.
Коробка была запакована очень необычно и креативно.
Шоколадки и печенья очень понравились, были съедены в первые дни. Чай очень необычного вкуса.
От коробки с моделью я также в восторге, т.к. в дальнейших  планах было собрать данный агрегат. Записку с поздравлениями прочитал и принял к исполнению,
Спасибо ещё раз большое Дмитрий С. из Краснодарского края.
Рисунок
7bLCfAo0ynA.jpg (1.45 МБ)
Огромное спасибо Дедушке Морозу из Новороссийска! Особенно за пряник, от детей!  \\\!///  
бывалый
Спасибо моему Деду Морозу, Куванову Ивану Сергеевичу, понравился твой подарок , жаль , что только 2 модели (бюсты 3D  печать) приехали не расколовшимися. Жди , бюсты обязательно в скором времени выкрашу)
Изменено: Morphinwaha - 13.01.2023 09:03:53
Получил восьмого числа посылку от своего дедушки Генадия из подмосковья! На удивление в тот день когда приехала посылка началась метель и нанесло снега, так что забирал в полноценной новогодней обстановке(всё остальное время у нас плюсовая температура и идёт дождь. Утром 1 января вообще 13 градусов тепла было)

У дедушки я внучок уже второй раз, в прошлом году тоже получал от него подарок!

АДМ 2022 для меня выполен в полном объеме! Жду с нетерпением АДМ 2023!
Рисунок
Вот и до меня добралась весточка от Деда Мороза!))) Спасибо)))
Всем привет. Сегодня забрал подарок. Забыл отснять, ибо радостный был, так как на машине ездил на почту, а она с холодов стояла на приколе. Спасибо, Дедушка. Думаю, что модельная часть подойдёт (подробно ещё не изучал). Половину сладостей уже прикончили.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Вот и до меня добралась весточка от Деда Мороза!))) Спасибо)))
Детвора. Несовершеннолетние вроде не допускались по условиям акции.
Цитата
Galax
Однако один ребёнок как-то попал.)))
Изменено: Дмитрий Рухляда - 17.01.2023 15:10:44
Цитата
Дмитрий Рухляда
Вот и до меня добралась весточка от Деда Мороза!))) Спасибо)))

Весь подарок в конверт поместился?
Изменено: Денис Догадов - 17.01.2023 16:46:45
Цитата
Денис Догадов
Ага ))) На фото всё, что было. Только не думайте, что жалуюсь. Мне главное было сделать подарок.
Изменено: Дмитрий Рухляда - 17.01.2023 17:19:52
Цитата
Дмитрий Рухляда
Мне главное было сделать подарок.
Мне тоже, но всё-же было бы обидно. сильно...

Вообще это выглядит как откровенное жульничество.
Изменено: Денис Догадов - 17.01.2023 19:09:48
Цитата
Денис Догадов

Откровенно говоря - не без этого (я про обиду). Но до этого года у меня были замечательные Дедушки, в то время как некоторые участники вообще ничего не получали.
По поводу жульничества.... Нууу, не знаю - это может быть действительно ребенок.... ну или взрослый, прикидывающийся ребенком. В любом случае - "будьте готовы, что на Ваш Iphone 14 Вы можете получить ...." и т.д. по тексту))))
Цитата
Вот и до меня добралась весточка от Деда Мороза!))) Спасибо)))
Дааааа, такой подарок неприятно получать! Хотя бы банкноту вложили.... :(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
Переживу ))) Не в последний раз Новый год встречаю… надеюсь ))
Цитата
взрослый, прикидывающийся ребенком
Скорее всего...  8)-
Интересно бы узнать имя героя-ребёнка...
Цитата
Денис Догадов

Это только админ может прояснить. На конверте было написано "АДМ2022. Каропка. ру". Почерк похож на детский.  
Добрый день, уважаемые "каропчане"! Мой Дедушка Мороз был видимо сильно пьян или просто забыл, а что ужасное может быть я не достоин подарка и его не отправил )))......
Изменено: Алексей Шумаков - 18.01.2023 17:29:17
Цитата
Добрый день, уважаемые "каропчане"! Мой Дедушка Мороз был видимо сильно пьян или просто забыл, а что ужасное может быть я не достоин подарка и его не отправил )))......
Алексей, возможно он протрезвеет и отправит...... :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат