Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Смысл акции теряется.
Да не - я ж не собираюсь тут выкладывать - кто именно мой Дедушка)))
для этого будет своя тема))) Мне просто интересно)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
АлАР пишет:
но нет фамилии отправителя. У Вас вон видно.
Это из архива посылок.. то - что на приложенной картинке-от прошлогоднего Дедушки
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
АлАР пишет:

но нет фамилии отправителя. У Вас вон видно.

Это из архива посылок.. то - что на приложенной картинке-от прошлогоднего Дедушки

тю.... а то вес посылки грамм в грамм. как я внучку послал
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Коллеги, те кто еще не отправил свои подарки. Есть такое предложение, может быть кому и понравится.

Уважаемые Деды Морозы, упаковывая посылку для Внучка, используйте вашу местную, региональную газету для "уплотнения". Получив посылку с заказом от уважаемого Мусы, обнаружил в ней газету из славного города Нальчика. Лично мне было интересно почитать, чем живет приэльбрусье. :-)))
А что, это мысль! Правда, газет особо выдающихся нет. В основном - рекламные )))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:


А что, это мысль! Правда, газет особо выдающихся нет. В основном - рекламные )))

А у нас в нерекламных с конца прошлого века ничего не меняется кроме дат. "Убрали в закрома стопицот тыщ тон зерна! готовимся к посевной! призошло ДТП! маньяк убил соседа и поимел лошадь (медведя, пингвина, бухгалтера)!". Это всё, что нужно знать о провинции. (hi)
Изменено: Loki - 07.12.2016 13:20:14
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет: призошло ДТП! маньяк убил соседа и поимел лошадь (медведя, пингвина, бухгалтера)!". Это всё, что нужно знать о провинции.
Да у вас жизнь просто кипит!  &*^
Дорогой внучек, не преживай я о тебе не забыл.  \@//
Пользователь добавил изображение
ADM 2017.jpg (58.73 КБ)
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:


Да у вас жизнь просто кипит!  &*^

Ну город сам по себе крупный, должен же быть хоть один маньяк для солидности... :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Фух, спешу доложить, что свой долг деда выполнил, передал эстафету почтовым Оленям. Это были самые тяжелые, без малого, два часа, проведённые на почте россии  [:]( ! Причём, сани в этом году поедут в два направления. Одно из них - г. Березовский. (bay)
Изменено: Дима - 07.12.2016 17:47:36
Цитата
Дима пишет:
Одно из них - г. Березовский ул. Нов
Вот это палево!!!!!!!  ()()  8[[[  &*^
Изменено: Olegin - 07.12.2016 18:41:28
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Пока ещё нет! Городов Берёзовский по России куча будет! Почти в каждой области имеется.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Пока ещё нет! Городов Берёзовский по России куча будет! Почти в каждой области имеется.
Ну конечно!
У нас же половина Каропчан живет по ул.  (?:
А если серьезно, то думаю, что этот подарок едет в адрес прошлогоднего АДМ... (или внука)
Изменено: Сергей Красильников - 07.12.2016 18:42:08
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мой дед интриган попался) Обещает лично поздравить! О как) И полностью сохраняет инкогнито) настоящий Штирлиц!)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Мой дед интриган попался) Обещает лично поздравить! О как) И полностью сохраняет инкогнито) настоящий Штирлиц!)


Это если нервы крепкие)))
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Юрий Зуйко пишет:

Пока ещё нет! Городов Берёзовский по России куча будет! Почти в каждой области имеется.
Ну конечно!

У нас же половина Каропчан живет по ул.    

А если серьезно, то думаю, что этот подарок едет в адрес прошлогоднего АДМ... (или внука)
Вот-вот! А адрес написал, чтоб убедиться, вдруг он переехал! Бежать обратно на почту посылку забирать, или пусть знает заранее и перехватывает. Интригой останется содержимое!
Изменено: Дима - 07.12.2016 18:14:11
Сегодня отправил подарок внучку. Внучок, с наступающим !!!!
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Дима пишет:

Одно из них - г. Березовский ул. **** **** кв.**

Вот это палево!!!!!!!        
ну нету  тут оказывается палева. это алаверды называется
Изменено: Дмитрий Куксов - 07.12.2016 17:51:19
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Друзья! Мне выслали подарок, однако я уже писал что снимаюсь с участия в акции! На что администрация согласилась в личке! что делать?( не имею физической возможности отправить подарок, да и моему внучку уже нашли деда...
Цитата
Дмитрий пишет:
Друзья! Мне выслали подарок, однако я уже писал что снимаюсь с участия в акции! На что администрация согласилась в личке! что делать?( не имею физической возможности отправить подарок, да и моему внучку уже нашли деда...
пиши ему
http://karopka.ru/community/user/6750/
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
нету тут оказывается палева. это алаверды называется
Коли так то оно конечно замечательно!
Сам этим балуюсь второй год!
У экс внучка Дениски -днюха как раз под Новый год #PR#  \\\][
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Дмитрий пишет:
Друзья! Мне выслали подарок, однако я уже писал что снимаюсь с участия в акции! На что администрация согласилась в личке! что делать?( не имею физической возможности отправить подарок, да и моему внучку уже нашли деда...
А может Вы прошлогодний внук пары, которая тут недавно писала, что в прошлом году не отправляла подарок.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Друзья! Мне выслали подарок, однако я уже писал что снимаюсь с участия в акции! На что администрация согласилась в личке! что делать?( не имею физической возможности отправить подарок, да и моему внучку уже нашли деда...

А может Вы прошлогодний внук пары, которая тут недавно писала, что в прошлом году не отправляла подарок.

не. просто механизм не правильно отработал. не "новому" внуку сообщение ушло. а ему. отмененному. а подарок поехал куда надо. (я не дед и не внук,)
Изменено: Дмитрий Куксов - 07.12.2016 18:34:37
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Пришло сообщение,что мне Дед Мороз отправил подарок.Интересно,что там.Жду с нетерпением!!!
ОЙ! Мой дед из Питера!!! Отправил мне сани. СПАСИБО, ДЕДУШКА! я надеюсь ты читаешь это сообщение и просто улыбаешься. С наступающим новым годом тебя!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Мой дед что то не торопится, 26го уеду, до выходных надо чтобы пришло к 22ому числу, а то месяц будет лежать на почте, еще обратно уедет. Деда, моякни хоть, что в курсе, а то я волнуюсь  :cry2
Изменено: Almiger - 07.12.2016 19:53:49
Цитата
Дмитрий пишет:
Друзья! Мне выслали подарок, однако я уже писал что снимаюсь с участия в акции! На что администрация согласилась в личке! что делать?( не имею физической возможности отправить подарок, да и моему внучку уже нашли деда...
Можно не забирать подарок, тогда через месяц вернется обратно) Либо переслать по другому адресу, новоназначенного внука.
Изменено: Алексей - 07.12.2016 20:07:12
Цитата
Olegin пишет:

У экс внучка Дениски -днюха как раз под Новый год    
Не забыл все таки...  ?^  (bay)
Ээээх, а мой АДМ играет со мной в веселую игру "Их бин партизанен".  :}{  

Как только пойму, что внук вел себя хорошо - загляну в пару магазинов чтобы разбавить модельную часть, и вот сразу пойду отправлять ему подарок. Вот сразу. Прямо в субботу встану пораньше  @slip@ , все брошу и попрусь запрягать оленей на почте!   ..--..--  #PR#
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL Алексей  пишет:
Ээээх, а мой АДМ играет со мной в веселую игру "Их бин партизанен".
А что он к Вам в личку ломиться должен с поэдравлениями?!Вы блин хоть суть акции-то понимаете?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А что он к Вам в личку ломиться должен с поэдравлениями?!Вы блин хоть суть акции-то понимаете?

Я прекрасно понимаю суть акции. Пре-кра-сно! Я же не прошу "выдать себя", самому сразу не так интересно будет. Но почитайте, кто-то кому-то намекает, кто-то как и я "ноет" от безыизвестности.

А моему Деду - наоборот респект и уважуха! Держиться ))))
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат