Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Александр Журавский пишет:
Урааа!!!    Всех с Новым 2016 Годом!!!    И я тоже стал счастливым внучком благодаря Дедушке Морозу Алексею из Магнитогорска! Спасибо тебе Дедушка, подарок порадовал))) Хоть я и авиатор по специальности   , но вот именно КВ-2 хотел собрать давно, да что-то не доходили руки... Теперь дойдут   )) Ну а немцам придется несладко на будущей диораме    (супротив то КВ-2!)))Книга тоже послужит латанию брешей в познании легких танков! Всех с праздником, и всего самого хорошего в Новом Году!    
Рад, что понравилось)
Кто там по болтикам страдал
Пользователь добавил изображение
Цитата
Харуныч пишет:
Кто там по болтикам страдал
вот взял и новые болты попачкал.... [:](
на болтах должна быть натуральная ржавчина и - по возможности - копоть, потеки ТЖ и т.п. crezy
иначе - не пройдеть {0}
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Харуныч пишет:
Кто там по болтикам страдал
вот взял и новые болты попачкал....  
на болтах должна быть натуральная ржавчина и - по возможности - копоть, потеки ТЖ и т.п.  
иначе - не пройдеть  
Может вам с буровой переводник привезти  crezy или что то в этом роде?
Лучше УБТ.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Может вам с буровой переводник привезти    или что то в этом роде?
Цитата
alyans пишет:
Лучше УБТ.

это вот Вы щаз о чем ?
я понимаю БРжБ
Пользователь добавил изображение
Цитата
alyans пишет:
Лучше УБТ.
Длинная слишком.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
это вот Вы щаз о чем ?
Буровой инструмент это. Лучше болт от ПВО (превентора), с полметра длинной  crezy  [:](
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Буровой инструмент это. Лучше болт от ПВО (превентора), с полметра длинной

лучший болт от ПВО (Противовоздушной обороны) - не летать в зоне ее вероятного поражения, а вот эту железяку поштовые алени не повезут, это уже контейнерные перевозки и ими занимается министерство транспортных сообщений (поштальон Печкин) crezy
Цитата
Korvet пишет:
Вот и я вчера получил подарок от своего АДМ!

Спасибо огромное за замечательные подарки!

Танк Т-72В и истребитель И-16, а еще мешочек вкусных конфет и украшение на елку. Спасибо огромное! Давно хотел купить себе какой-нибудь современный танк, и до того как появился в продаже Т-90, долго заглядывался именно на эту модель танка Т-72В. Так что дедушка Мороз настоящий волшебник,и правильно угадал с подарком))  А еще истребитель И-16. Помню как в свое время меня впечатлил истребитель И-16 висевший в Центральном военно-морском музее в Питере. Так что сейчас будет возможность собрать этот знаковый истребитель.  На флоте тоже была истребительная авиация, так что подарок в тему)).

А уж какие конфетки вкусные!

Мой Дедушка Мороз не стал пользоваться услугами почты, и воспользовался помощью доброго помощника эльфа! И остался для меня анонимом.

Следуя традиции забираюсь на табуретку, и громко и с выражением читаю стишок:    



К нам каждый славный Новый Год.

Добрейший Дед Мороз идет.

Давай поздравим от души,

Он к нам с подарками спешит!



Пусть будет нетяжел мешок

И все в дороге хорошо!

Везде в гостях пусть привечают,

Поют, танцуют, угощают!



Здоровья, Дед Мороз, навек!

Тебе рад каждый человек!

Ты радость всем приносишь нам –

Мужчинам, дамам, малышам!



Спасибо Дедушка Мороз!

Внучк ты мой, блин!!!
Открыться решил. По интуиции решил послать модели. Знаю шо тема не твоя, Павел, но так вышло! Рад , шо тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Батько Махно - 01.01.2016 20:18:09
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Буровой инструмент это. Лучше болт от ПВО (превентора), с полметра длинной
Так на почту разоришься, у нас шпильки есть с ногу толщиной, почта врятли примет по весу. :D
Здравствуйте!
Мой совсем не анонимный Дед Мороз Александр Герасимов прислал самый Новогодний подарок!
Пользователь добавил изображение
СПАСИБО!!!
А поле боя держится на танках ...
Прошу прощения, мой Внучек Евгений Кислов Очень порадовал!!!
Пользователь добавил изображение
Удачи и Счастья в Новом 2016!!!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Здравствуйте!
Мой совсем не анонимный Дед Мороз  Александр Герасимов  прислал самый Новогодний подарок!
СПАСИБО!!!
На здоровье!  );   drink В бутылочке не коньяк (просто тару взял), а фирменный самогон! (это для окружающих информация)
Так, А банка с медом где?  :^(
Изменено: Александр Герасимов - 02.01.2016 14:28:44
Баночка в холодильнике, забыл достать на радостях  ?^ !
А поле боя держится на танках ...
Только сегодня дополз до компа :). Мне Дед Мороз из Москвы аж 31 в обед принес подарок!!! Спасибо тебе дедушка за поздравления! Магнит ушел на холодильник, танк на полочку для сборки! Открытки сынишке - особо понравились. Пришлось договориться, что как соберемся в столицу, посетим места с открыток! Одна беда, пока изучал подарок, жена выкинула пакет почтовый :( Вот теперь для меня Дед Мороз точно АДМ ;)  Спасибо от внучка тебе!
Пока от моего деда по-прежнему ни слуху ни духу, я сделал себе подарок сам.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Как я понял, подарок - справа около горшка на зелёном лекале? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Как я понял, подарок - справа около горшка на зелёном лекале?  
Это разбавитель краски. Подарки употребляются только из дистиллированного сырья.  ;)
Цитата
Александр Стригалев пишет:
Пока от моего деда по-прежнему ни слуху ни духу, я сделал себе подарок сам.
Класс! А где приобреталось сие чудо... хочу такое же!
Цитата
Дмитрий пишет:
Друзья , всех С Новым Годом.
Дождался Нового Года чтоб открыть свой подарок. Вскрыв обнаружил там целую коробку конфет и кусочек новогоднего дождика, нууууууууууу конфеты это хорошо, сладости всегда радуют...
Классные фигурки особенно последняя, напоминает всадника "ВОЙНУ" из игры Darksiders...
Цитата
Денис Спасов пишет:


Класс! А где приобреталось сие чудо... хочу такое же!
Не знаю, можно ли давать тут прямые ссылки на производителей. Контора называется World in Models, базируется в Питере.
Цитата
Александр Стригалев пишет:
Не знаю, можно ли давать тут прямые ссылки на производителей. Контора называется World in Models, базируется в Питере.
а в личные можно?
Денис вот глянь: http://www.i-modelist.ru/catalog/instr/WinModels.html
Может подберешь чего unk()
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Александр Стригалев пишет:
Пока от моего деда по-прежнему ни слуху ни духу, я сделал себе подарок сам.
Совершенно правильное решение! Тоже оформил  себе подарок сам!))
Хороший набор моделиста!
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Михаил пишет:
Денис вот глянь: http://www.i-modelist.ru/catalog/instr/WinModels.html
Может подберешь чего
С Уважением, Михаил!
Лучше заказывать напрямую в магазине производителя, там есть возможность получить 15 или 20 процентов скидки.
Например, вот этот органайзер
Пользователь добавил изображение
стоит 1814 рублей, а мне он вышел 1512 р.
Цитата
Александр Стригалев пишет:
Лучше заказывать напрямую в магазине производителя, там есть возможность получить 15 или 20 процентов скидки.

И как эта возможность появляется? От чего вообще зависит наличие скидки? Если смотреть дефолтные ценники, то в Я-Моделист они немного меньше.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Александр Стригалев пишет:
Лучше заказывать напрямую в магазине производителя, там есть возможность получить 15 или 20 процентов скидки.
И как эта возможность появляется? От чего вообще зависит наличие скидки? Если смотреть дефолтные ценники, то в Я-Моделист они немного меньше.
При заказе указываете, что состоите в группе Вк, это дает скидку 15%
Подробнее в группе.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:

При заказе указываете, что состоите в группе Вк, это дает скидку 15%

Подробнее в группе.
Но в группе надо на самом деле состоять, они проверяют. А за репост на свою страничку скидка 20%.
Вот и я стал счастливым обладателем подарка от своего Деда Мороза из славного города Вологды!
Спасибо тебе, Дедушка Алексей! Честно говоря, на шестом десятке получать подарки-сюрпризы к НГ, это как в счастливое детство вернуться!!!
Сегодня "олени" (наконец!) приехали в на нашу почту (пять дней из Екатеринбурга до Челябинска!)! :^(  
Получил БОЛЬШУЮ (2,62 кг) коробку! ^%^
В процессе распаковки приняла участие почти вся семья!Сладкое было по достоинству было оценено дочкой и внучатами! {[}]
Замечательные бипланы (Дедушка! Подглядел профиль? :) ) Кружка из Вологды займёт почётное место на полочке! Сам  только буду из неё пить. Но, Дедушка! Как ты узнал, что я фанат необычного кофе  :o !!!
Рисунок
DSC02553.JPG (365.37 КБ)
Рисунок
DSC02556.JPG (291.74 КБ)
Рисунок
DSC02558.JPG (367.4 КБ)
Рисунок
DSC02561.JPG (349.32 КБ)
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Цитата
Александр Стригалев пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Денис вот глянь:  http://www.i-modelist.ru/catalog/instr/WinModels.html  
Может подберешь чего
С Уважением, Михаил!
Лучше заказывать напрямую в магазине производителя, там есть возможность получить 15 или 20 процентов скидки.
Например, вот этот органайзер
стоит 1814 рублей, а мне он вышел 1512 р.
Ребята огромное спасибо помогли!
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат