Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну просто везет мне на одни и те же города
А я в этом году дебютировал в акции и внучек попался из города......потом расскажу, по-секрету )))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Уря! И мне прислали координаты моего внука! Подарочек уже наполовину готов, жду приезда остальной части из столицы! Надеюсь не разочарую  :D
С уважением.
Я у внучека поинтересовался смс-кой
и мне пришел адресок внучка)))живет он от меня не очень далеко)))подарок уже выбран,осталось доложить каких-нибудь вкусняшек и можно отправлять,скорее всего на выходных и отправлю)))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Vitaly Kurza пишет:

А у меня внучек попался очень разношерстный, собирает все что попадается под руку. И БТТ и Авиа, и гражданскую, я прям растерялся с выбором подарка !!!

Выбирайте его предпочтение...

У него походу предпочтение собирать все что увидел!!!
А я только во второй половине месяца отправлю, посылка по Украине всего равно 1 день идет :) Чтобы было ближе к НГ. Надеюсь, внук запасся терпением на еще недельку-две

Кстати, дорогой Дедушка Мороз, пойми меня правильно, но в 20-х числах я уезжаю аж до середины января. Ну ты понял, в общем) Боюсь, что подарок будет пролеживать на почте, а то и вовсе уйдет обратно.
Изменено: Влад - 03.12.2015 15:03:20
А у меня внучек молодой партизан, сообщений нема :)
Придеться по другим факторам определять.
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
devorer пишет:

Внучок, напиши что-то. Обозначь себя

Это каким Макаром он Вам напишет?Он же не знает, что Вы его Дед.

или Вы имеете здесь обозначить, на форуме?

Мой тоже редко описывается. ....зато работ выставил прилично. ..
да, я прошу на форуме, в разделе пожелалок отписаться. работ у него нет совсем - непонятно что он хочет.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Артём , а что мешает пойти по стопам своего дедушки и самому позвонить своему внуку?  
В целом ничего :) Но подожду еще пару дней. Хочется чтоб совсем-совсем сюрприз для него был.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Пользователь добавил изображение
Дедуля СМС написал,  ответить не знаю как ибо это сервисный номер, поэтому оставлю здесь мой скриншот с пожеланием к подарку, может он его увидит)
хотелось бы уточнить - авиацией гражданской после 60-х.
Изменено: Игорь - 03.12.2015 19:18:28
Ну все Внучек жди свой подарок в 14.00 передал его снеговику-почтовику. Обещал через 10 дней доставить.
А я уже второй день не могу зайти на страницу АДМ и увидеть адрес Внучка - страница долго грузится, а затем пишет "504 Gateway Time-out" cry1
Цитата
Filatov14 пишет:
А я уже второй день не могу зайти на страницу АДМ и увидеть адрес Внучка - страница долго грузится, а затем пишет "504 Gateway Time-out"  
Обратись в администрацию. сразу бы так сделал.
Тигров много не бывает!
Цитата
Filatov14 пишет:
А я уже второй день не могу зайти на страницу АДМ и увидеть адрес Внучка - страница долго грузится, а затем пишет "504 Gateway Time-out"  
Почистите КЭШ браузера
Цитата
Игорь пишет:
Дедуля СМС написал, ответить не знаю как ибо это сервисный номер, поэтому оставлю здесь мой скриншот с пожеланием к подарку, может он его увидит) хотелось бы уточнить - авиацией гражданской после 60-х.

увидит.   мой дед вон увидел что я тут написал. и сказал что с питером я не угадал  :D
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Пользователь добавил изображение
Прикупил подарочек, в субботу на почту. Надеюсь такого у него еще нет , мой внучек проффи
Шоколад заряжен. Открытка подписана. Модель упакована в броню. Завтра на почту;)
Тигров много не бывает!
Всем Дедушкам и Внукам привет! Да уж, нешуточная дискуссия нарисовалась)) Я вот тоже завтра на почту несу подарочек) Надеюсь понравится))) ^%^
Дублирую.

Есть опоздавшие, но желающие принять участие в АДМ этого года. Просьба писать мне в личку, но не отсвечивать здесь, что-бы сохранить инкогнито дедов. Заявки буду принимать еще до 05.12. Торопитесь. Условия приема - больше трех месяцев на сайте, модели и сообщения в профиле.
Мне нужно:
1. ФИО
2. Индекс
3. Адрес доставки
4. Телефон
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Пользователь добавил изображение
Отписался мой дедушка мороз :)}}}  :)}}}  :)}}} . Доволен как слон, весь день хожу довольный улыбаюсь. А друзья как на дурака смотрят, понять ничего не могут. Надо и перед своим внучком отчитаться, мол есть я такой пусть не переживает.
Подарки практически готовы для обоих внуков. Один у меня в рамках АДМ, другой - порыв души. Ох! Надеюсь,понравятся подарочки.  ?^
Слава советскому воину-освободителю!
А мне, а мне пришло радостное сообщение о том, что дедушка отправил подарок
Пользователь добавил изображение
Но при попытке пройти по ссылке, либо зайти по кнопке АДМ выдает печально известную
Пользователь добавил изображение
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подарочек для внучка приехал, осталось сладкую часть подарка скомплектовать. А субботу на оленей и в путь. }%{
Интересно а кто мой дед [or])
Цитата
Андрей пишет:
Почистите КЭШ браузера
Та же проблема. Почистил - монописуарно. Все как было так и осталось. Передвижения то подарка от деда ко мне вещь конечно увлекательная, но не обязательная к отслеживанию. Извещение все равно принесут. А вот то, что я не могу глянуть на данные внука это не есть гут. Ну ладно, тут я выкрутился и благодаря паранойе в первый же день скопировал их на оба компа. Но вот поставить галку об отправке теперь увы пока что не могу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
мой дед мороз оленей  уже  отправил // до  праздника бог даст олени к внучку успеют

Сделал доброе незнакомому человеку и у самого на душе светлее // Очень нужное мероприятие

6929179300081  7  //  миссию деда мороза выполнил

чутка  не по теме --  http://vint-model.ru/
а интригу зачем раскрыл??? не надо тут писать трек-номер
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А, у меня внучек, самый настоящий \8/ . Пропускает уроки :*) , дергает девченок за косички ?^ , хамит учителям  %)- (немножко). Из уроков любит  [box] физру,  8(-) труды,  [or]) историю и  &*^ нвп. Мечта а не );  drink  внучек!!!!

Ну вот и помечтал, немножко.......... /%/
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Мой дед написал мне смс)я счастлив!спасибо дедушка мороз)очень приятно было
Написал своему внучку СМС. Поинтересовался, хорошо ли он себя вел в этом году, а также что бы он хотел получить.
Мой внучок - авиатор!
А мой Дед Мороз молчит пока. Ну ладно.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат