Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Часто замечал, что примерно с 23:00 по МСК сайт недоступен около 5-10 минут. Может быть и адреса получим именно в этот временной промежуток?
502-ая ошибка, по-моему.(или 402-ая?)
Админы в этом году смотрю решили подойти по взрослому, и каждую пару проверяют на психологическую совместимость  crezy
Не, ну что вы все так волнуетесь? Начало акции обещали с 1 ноября, начали примерно с 7го, адреса обещали 1го ..... ;)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
/%/ спать! [:](
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
А я буду всю ночь наблюдать crezy )))
Пора самим организовываться  [or])  разбиться на пары    [box]
Цитата
Николай Коровин пишет:
Пора самим организовываться     разбиться на пары    
Карл Маркс и Фридрих Энгельс - два человека, а не четыре. А слава кпсс - вообще не человек))
хоть бы отписались ...типа не ждите все завтра...а то все покрыто мраком.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Николай Коровин пишет:
Админы в этом году смотрю решили подойти по взрослому, и каждую пару проверяют на психологическую совместимость  
Вероятнее всего!!! А может что с программой которая сортирует? Пойду спать, завтра с утра загляну.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Где мой Внук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...это надо у детишек спрашивать! ;)
Бронетехника 1/35
Цитата
АлАР пишет:
Не, ну что вы все так волнуетесь? Начало акции обещали с 1 ноября, начали примерно с 7го, адреса обещали 1го .....  
Тоже не понимаю этого ажиотажа... Вопрос-то пустячный. Потерпите, все будет.
Информацию по вашим внукам можно увидеть на странице конкурса: http://karopka.ru/adm14/

Начинайте отправлять подарки =)
Фиг вам, а не третья версия.
Иееесссс!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Хо-хо-хо.)))
Изменено: Василий Шевчук - 02.12.2014 05:18:39
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ну-с, приступим-с!!!
ну вот, а вы переживали... Получил контакт внучка, в конце недели отправлю подарок, надеюсь внучек будет рад
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я вот даж не знаю... НО, отправлено будет ровно в ТОМ виде, в котором все задумано! XD
Считайте что я дед мороз неадеквашка....
Рисунок
.................
Изменено: JCVD - 02.12.2014 06:16:15
...and Justice for All...
Попробуйте найти по имени)
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Информацию по вашим внукам можно увидеть на странице конкурса:  http://karopka.ru/adm14/
Начинайте отправлять подарки =)
Заглянул в сортировку - у каждого свой "внучок"! Я-же тебе говорил всем давать МОЙ адрес!  :^(
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений пишет:
Попробуйте найти по имени)
Спасибо,Евгений!Уже нашёл.
...and Justice for All...
Будем вычислять интересы "внучка", хоть он у меня и в друзьях уже более 2-х лет, но в галереи пусто, интересы на форуме разнятся... пойду искать инфу в соц.сетях. Но по моим наблюдениям все-таки авто-БТТ-35 масштаба.
Поиск в соц.сетях ничего не дал, нету его там... Ладно, звонить принципиально не буду. Пусть готовится к сюрпризу..))) Всем друзьям-моделистов приятных хлопот. И ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЗА ЗАБОТЫ И ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА.
Изменено: Valentain - 02.12.2014 06:40:07
Ну вот ты и попался внучек.Срочно учи стишок --)
А меня порадовали "внучком" со схожей тематикой!!! Так что загодя заготовленный подарочек придётся по вкусу(надеюсь)!!!!
Рисунок
Цитата
Mad_A пишет:
А меня порадовали "внучком" со схожей тематикой!!!
Аналогично.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Усем КУ.Пришел адресок внучка.Вычислил почти сразу.Тематика моя. Так что буду готовить посылочку.Надеюсь до нового года доедет.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Мда.... А внучек - то  авиатор.... А я так, по земле больше ползучий. Ну да ладно, где наша не пропадала....
Впрочем... Есть один самолет, который мне очень нравится)))))
Изменено: alyans - 02.12.2014 08:47:05
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Пришёл адрес внучка где-то в  5 часов утра. (?:  Внучек авиатор, ну что же, поищем что-нибуть нужное))) 8)-
Изменено: Евгений Барашков - 02.12.2014 08:29:46
А у моего внучка ни интересов, ни работ, ни сообщений, даже комментариев к моделям нету cry1  cry1  cry1
Так что внучик извиняй, будет русская рулетка)
Хорошо тебе, а у меня с внучком интересы на столько схожие, что все мои модели из зипасников у него уже есть. Придется что то придумывать  [:](
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат