Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
На ПОЧТЕ посылку вернули:" БУЛЬКАЕТ!!!!" Незнаю? Что делать?????????
Ну что, подарок внучку собрал. Теперь надоть на почту ))))
Цитата
Александр Шилов пишет:
На ПОЧТЕ посылку вернули:" БУЛЬКАЕТ!!!!" Незнаю? Что делать?????????
Актуальный вопрос
Дедушки делитесь опытом !
в этот выходной, уже отправить внучку гостинец хочу.
а как краски и другую химию пропускают ?
Изменено: Фёдор Зубаков - 05.12.2014 19:04:39
пропускают нормально, но вот из-за мороза это все может испортиться!!! Особенно акрил
Если булькает - перелить в тару в которой не будет булькать
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Актуальный вопрос
Дедушки делитесь опытом !
в этот выходной, уже отправить внучку гостинец хочу.
а как краски и другую химию пропускают ?
Ну интернет-магазины отправляют же.То же самое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
[/QUOTE]Ну интернет-магазины отправляют же.То же самое.[/QUOTE]
К ним же не пристают, что у них булькает
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
К ним же не пристают, что у них булькает
В грелку её!!Как в армии.Или в мандарины. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Булькает,потому что в бутылке есть воздух.Я отправил в качестве дополнения к подарку флягу,а в ней коньяк под завязку.Не булькает))
Изменено: Кныш Дмитрий - 08.12.2014 10:15:47
Цитата
Александр Шилов пишет:
На ПОЧТЕ посылку вернули:" БУЛЬКАЕТ!!!!" Незнаю? Что делать?????????

выпить drink
Долг АДМ выполнен! :D
... А чтоб не булькало, я коньячок отправил в жестяной таре :D , заводская упаковка! :D
Миссия Выполнена! Номер почтового идентификатора отправлен Внучку.
А поле боя держится на танках ...
Подарки внучку, внучке и правнучку отправились в путешествие по Волге :D
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Олени с подарками отправлены на север. --)
Дополнительно зарегистрировано 9 ДМ.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Получил своего внучка по продленной программе) правда на каропке его не нашел, ссылку на профиль не дали))
Тигров много не бывает!
Братцы, администраторы а не сможете ли вы подсказать мне моего прошлогоднего Дедушку? Специально оставлял его адрес, чтоб отблагодарить в этом году ну и где то оставил....
Заранее благодарен, обнимаю, Я.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
А я по продленной программе адрес не получил,увы((
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Забежал с утра на почту. Отослал наконец подарок, если почта не подведет, то через недельку будет у внучка. Ехать ей не далеко )
Внучек!!!! Дедушке заблокировали карту, он остался без средств к существованию(((
Но над твоим пожеланием дедушка продолжает работать, будем надеяться все быстренько приедет, всего 8600км  ;)
Цитата
Вячеслав пишет:
А я по продленной программе адрес не получил,увы((
Так Вы мне в личку не писали. Вы должны были отправить свои контактные данные вот сюда: http://karopka.ru/community/messages/chat/6750/  но Вы ничего не отправляли, я проверил. Все кто писал, сначала получили ответ, что заявка принята, а после получили адреса.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Угадать конечно было с "каробочной" частью подарка моего внука было непросто, внук вроде любитель авто и гражданской авиации, в чем я вообще не бум-бум, но, надеюсь, ему понравится мой выбор. Посылька сегодни уехаль в одну из республик РФ! :*)
В этот раз воздержался от участия по финансовой причине, в следующем году участвую 100%! и подготовлюсь основательно!
А пока посмотрю как другие радуются)) как никак с Наступающим))!
отправил комраду завалявшийся кубельваген от тамии - мелочь, а приятно.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Я отправил в качестве дополнения к подарку флягу,а в ней коньяк под завязку.Не булькает))
А мне не разрешили никакие жидкости.
Говорят - security reasons...  &*^
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Я отправил в качестве дополнения к подарку флягу,а в ней коньяк под завязку.Не булькает))

А мне не разрешили никакие жидкости.

Говорят - security reasons...  
Чё,прям так и говорят?Представляю ,как полная пожилая тётя на почте,возвращая жидкость ,с хорошим английским произношением говорит:"А это нельзя.Security reasons.Understand me?" :D  :D  {0}  {0}
Изменено: Кныш Дмитрий - 08.12.2014 15:44:31
Только что вернулся с почты :)
Все , дело сделано , посылка отправлена :)
Блин , я довольный как слон , надеюсь , что и внучек порадуется !!!
Зашел на почту, собирался купить коробку для подарка. Денег в кошельке оказалось слишком мало для такой покупки ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Однако на данный момент, я уже не дед {{{] . Так как посылка отправлена :-)8 .И я плавно перетекаю в разряд внуков %)- . Буду надеяться..... самых при самых любимых :{} . Это у меня уже 3 {[}]  Каропкин Новый Год (во как время летит). Первый год мой дед был какой то пьяной безмозглой скотиной  drink  :^(  (я остался без должного внимания и подарка).В прошлом году Дедушка бросил пить и вспомнил обо мне (hi) да еще как . Дедуля оставайся для всех нас таким же добрым и хорошим. 8D  \8/  --)  :oops
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
А мой "дедушка", что то молчит. Ни уведомлений об отправке, ни СМС... Своему внучку готовлю подарок. Поеду поздравлять 31 числа, днем.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Эмм... Я получил свой подарок еще в 2008м. :o  :facepalm:  А все говорят, Почта России медленно работает.  &*^  Да она работает настолько быстро, что доставила посылку за 6 лет до ее отправки!!!  8[[[  ()()  8[[[  :}{  :*)
Можешь - делай!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат