Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
:) Ну вот и я стал во второй раз Дедом Морозом Каропки. Все собрано, упаковано и первым классом полетело в Феодосию. "Новая Почта" обещалась справится за сутки.) Внучку №ТТН продиктовал по телефону, теперь только вот жду его реакции, подарок скромный, махонький, не удалось мне переплюнуть моего деду... :(
Пы Сы: осталось только сделать Алаверды своему Деду Морозу..) Валь, ждите к Рождеству..)
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Вполне себе идейка

Очень даже разумная идея , как мне кажется  
Ok тогда набираюсь терпения
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
Андрей Степанов пишет:

тоже вот интересно не позабыл ли про меня мой дедушка, а то молчит как партизан и даже нет что посылка мне отправлена  ... как то не хорошо будет второй год без внимания со стороны дедушки....



Ну бывает, такой же сижу, но мы то подарили!
Я тоже пока не переживаю, мой Дедушка Мороз тоже пока не объявился. А вот внучек подарок уже получил ))
Цитата
strannik пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Цитата
Андрей Степанов пишет:



тоже вот интересно не позабыл ли про меня мой дедушка, а то молчит как партизан и даже нет что посылка мне отправлена  ... как то не хорошо будет второй год без внимания со стороны дедушки....







Ну бывает, такой же сижу, но мы то подарили!
Я тоже пока не переживаю, мой Дедушка Мороз тоже пока не объявился. А вот внучек подарок уже получил ))
Аналогично)
Хана , видимо , посылочке без номера отправления...
Друзья,сегодня и мне пришло сообщение,что мой АДМ отправил мне подарок!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Дедушка,я пока не знаю кто ты,не знаю что ты отправил,но уже хочу сказать тебе СПАСИБО!!! По получении подарка отпишусь обязательно!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Друзья,сегодня и мне пришло сообщение,что мой АДМ отправил мне подарок!!!
Дима , рад за Вас ))))
Чесслово!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
"Внуки" и "Внучки"!
сегодня 16 декабря.
те кто не получил сообщение от своего АДМ, что подарок отправлен, не волнуйтесь.
до Нового кода ещё осталось 15 дней.
а все чудеса происходят под Новый Год.
ну, или за пять минут до НГ
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
"Внуки" и "Внучки"!

сегодня 16 декабря.

те кто не получил сообщение от своего АДМ, что подарок отправлен, не волнуйтесь.

до Нового кода ещё осталось 15 дней.

а все чудеса происходят под Новый Год.

ну, или за пять минут до НГ

Вот это правильный настрой!
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
"Внуки" и "Внучки"!

сегодня 16 декабря.

те кто не получил сообщение от своего АДМ, что подарок отправлен, не волнуйтесь.

до Нового кода ещё осталось 15 дней.

а все чудеса происходят под Новый Год.

ну, или за пять минут до НГ
Будем ждать и надеяться!
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
"Внуки" и "Внучки"!
сегодня 16 декабря.
те кто не получил сообщение от своего АДМ, что подарок отправлен, не волнуйтесь.
до Нового кода ещё осталось 15 дней.
а все чудеса происходят под Новый Год.
ну, или за пять минут до НГ

Полностью поддерживаю!)
В прошлом НГ аж до марта ждал - без результата.... Ни АДМ не написал, ни "внучек" не отписался.. зато в этом году и сам получил шикарный подарок с мешком каропковского Деда Мороза и своего, надеюсь, порадую подопечного...) Хоть мой ДМ тоже не получил подарка, хотя сообщение пришло 2 недели назад что подарок отправили, хочу сказать - не отчаивайтесь, ведь дед может быть не обязательно с одной с Вами страны, география тут обширная, есть и с других материков даже..) Просто верьте в чудо и дарите чудо другим. Личто я от себя порадую своего Деда Мороза..) Пусть и скромно, но он не будет забыт..)
Цитата
Valentain пишет:
В прошлом НГ аж до марта ждал - без результата.... Ни АДМ не написал, ни "внучек" не отписался..
Дедуля, может захворал? или так залётный попался.
а внучек что же? - промолчу.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
Цитата
Valentain пишет:

В прошлом НГ аж до марта ждал - без результата.... Ни АДМ не написал, ни "внучек" не отписался..

Дедуля, может захворал? или так залётный попался.

а внучек что же? - промолчу.
даже не позвонил..((( может обидел чем?
Цитата
Valentain пишет:
даже не позвонил.. может обидел чем?
а он на сайте ещё? намекнул бы.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
Цитата
Valentain пишет:

даже не позвонил.. может обидел чем?

а он на сайте ещё? намекнул бы.
не знаю.. а зачем.? этот НГ удался - и ладно...
Дедушка из славного города Артем. Я уже выучил стишок и занял самую высокую табуретку. Нахожусь в состоянии ожидания чуда {[}]
Твой подарок уже пришел в мой город (Красноярск) и находится в сортировочном центре. ^%^  Вышли пожалуйста трек-номер подарка (можно на мыло :D ), а то почтовое отделение куда должна была прийти посылка закрылось на ремонт. И зная почту, думаю что могут возникнуть проблемы с получением. /%/
Изменено: Семен - 16.12.2013 23:49:57
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
Цитата
Valentain пишет:
этот НГ удался - и ладно...
вот и правильно. кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Евгений Рукин пишет:

Будем ждать и надеяться!
+1
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Друзья,сегодня и мне пришло сообщение,что мой АДМ отправил мне подарок!!!

Дима , рад за Вас ))))

Чесслово!
Олег,спасибо!!! До Нового года ещё две недели! Я уверен,многие АДМ ещё отправят свои подарки! Нужно просто верить!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Олег,спасибо!!! До Нового года ещё две недели! Я уверен,многие АДМ ещё отправят свои подарки! Нужно просто верить!
правильно.
я тоже от АДМ пока ничего не получал.
но, "внучку"всё отправил.
надеюсь ему понравится мой скромный подарок.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Вольберг пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Олег,спасибо!!! До Нового года ещё две недели! Я уверен,многие АДМ ещё отправят свои подарки! Нужно просто верить!

правильно.

я тоже от АДМ пока ничего не получал.

но, "внучку"всё отправил.

надеюсь ему понравится мой скромный подарок.
Дмитрий,а моему внучку подарок уже пришёл (в город)). Трек-код ему сообщил. Но о получении он что-то пока молчит :}{
Рисунок
и каждый год оно и то же.
мине Дет Молос не пишит, што падалок выслал cry1

8[[[ Вы подарок отправили? вот и ждите, когда внучек похвастается :^(
Изменено: Дмитрий Чалов - 17.12.2013 00:37:38
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
и каждый год оно и то же.
мине Дет Молос не пишит, што падалок выслал  
  Вы подарок отправили? вот и ждите, когда внучек похвастается  
И мине не пишееееееет...  cry1 ыыыыыыыы....  Трагедия....  Поеду утоплюсь в море, Красном, дня четыре...
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

и каждый год оно и то же.

мине Дет Молос не пишит, што падалок выслал  

  Вы подарок отправили? вот и ждите, когда внучек похвастается  

И мине не пишееееееет...    ыыыыыыыы....  Трагедия....  Поеду утоплюсь в море, Красном, дня четыре...
главное не перепутайте, вино, оно, знаете ли - то же красное бывает (hi)
Дорогой дедушка мороз .... пришли мне пожалуйста трекер моей посылки ... я уже второй день по полтора часа сижу на почте как дурак ... они не могут среди этой груды найти именно мою посылочку ... на мои ругательства с начальством уже не обращают внимания т.к. мне тычут инструкцию в которой написано, что у меня должен быть при получении посылки либо трек код либо квиточек ... этого у меня нет! и мои мольбы и ругательства уже проходят мимо их ушей ... у меня нет столько времени что бы сидеть на этой грёбанной почте .. я работаю и учусь + у меня сесcия и сдача новогоднего номера журнала + на следующей неделе я уезжаю в Финляндию и мне нужно собраться.  Просто сюрприз уже получиться в виде подарка самому дедушке морозу обратно. Надеюсь ты меня поймёшь и пришлёшь трек код. С Уважением внучек Андрей.
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Дорогой дедушка мороз .... пришли мне пожалуйста трекер моей посылки ... я уже второй день по полтора часа сижу на почте как дурак ... они не могут среди этой груды найти именно мою посылочку ... на мои ругательства с начальством уже не обращают внимания т.к. мне тычут инструкцию в которой написано, что у меня должен быть при получении посылки либо трек код либо квиточек ... этого у меня нет! и мои мольбы и ругательства уже проходят мимо их ушей ... у меня нет столько времени что бы сидеть на этой грёбанной почте .. я работаю и учусь + у меня сесcия и сдача новогоднего номера журнала + на следующей неделе я уезжаю в Финляндию и мне нужно собраться.  Просто сюрприз уже получиться в виде подарка самому дедушке морозу обратно. Надеюсь ты меня поймёшь и пришлёшь трек код. С Уважением внучек Андрей.

Аналогично абсолютно...
element,
Андрей Голиков, Может стоит к админам обратиться, они то знають дедов, пусть те трек-коды скинут им, а они вам, а то, действительно, мартышкин труд для дедушки выходит. Предлагаю поднять этот вопрос, ибо не все дедушки отслеживают темы, а потом вот такая лажа выходит.
Изменено: Дмитрий Солодов - 17.12.2013 05:58:10
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
element,  

Андрей Голиков,  Может стоит к админам обратиться, они то знають дедов, пусть те трек-коды скинут им, а они вам, а то, действительно, мартышкин труд для дедушки выходит. Предлагаю поднять этот вопрос, ибо не все дедушки отслеживают темы, а потом вот такая лажа выходит.
Спасибо Дмитрий ... думаю Админы прочитают эту тему и примут решение... просто это и вправду уже как то не по праздничному ...  и так у людей хлопот хватает + ещё навешивать на себя такую мороку  (8))  там делов то просто по номеру найти посылочку .... а так они вскрывают путевые листы на каждой посылке и ищут по адресу ... сам увидел и офигел ... просто это Москва и тут не одна сотня посылок.... а люди то стоят в очереди и всё прибывают и требуют что бы их обслужили ... а ты стоишь и нечего не можешь сказать им.
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Спасибо Дмитрий ... думаю Админы прочитают эту тему и примут решение... просто это и вправду уже как то не по праздничному ... и так у людей хлопот хватает + ещё навешивать на себя такую мороку там делов то просто по номеру найти посылочку .... а так они вскрывают путевые листы на каждой посылке и ищут по адресу ... сам увидел и офигел ... просто это Москва и тут не одна сотня посылок.... а люди то стоят в очереди и всё прибывают и требуют что бы их обслужили ... а ты стоишь и нечего не можешь сказать им.
я дико извиняюсь, а когда извещение на получение посылки или заказного письма приходит в нём что нет "трекномера"?
для чего тогда извещение нужно?
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат