Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Ура! пролистывая тут странички увидел как один Дед Санта скинул трек что посылка вв Запорожье 8D  8D

ниужели мне  :}{  завтра побегу }%{
Решил стать Дедом Морозом дважды - внучок уже отслеживает свой подарок)))
Так как мой дед шифруется {0} - поздравлю ка я сам себя )))))Ох и отблагодарю ж себя за подарок 8D
И с темой подарка угадаю и радости будет - море)))) Недожданцы всех стран -присоединяйтесь }%{
Надеюсь , аудитория поймет , что я это в качестве шутки токмо, хотя....
Можно в соответствующую тему http://karopka.ru/forum/forum179/topic2599/?PAGEN_1=523 отписаться - кто чем себя решил порадовать к Новому году
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ура! Ура! Дедушка прописал трекинг (Деда, спасибо! :D )- слежу за посылочкой, а то брат свез ключ от почтового ящика буду знать, когда почтальона с извещением караулить! (?: А внучок мой вчера получил подарочек!!! Первый раз участвую в АДМ, хочу сказать: ЭТО ЗДОРОВО!  ^%^ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ!   8D  ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! ^%^
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Дедааааа

я надеюсь что ты меня слышишь(=

я уже готов залезть на стульчик и рассказать тебе стишок про елку и новый год, но злая бабка почта россии и 13 почтовое отделение Хабароска не любят разносить извещения о посылках.
у меня знакомый живёт в этом доме, где 13 отделение)
С уважением, Антон.
Хотелось бы не много добавить от себя, подарок я отпарвил конечно еще в понедельник в славную Кировскую область, только что то почта выдает что уже четвертый день он так из завис на приемке, притормаживает у них сайт, когда ажиотажа новогоднего не было за 7-10 из Иркутска в Пермь посылки доходили. Так что думаю и у меня и тех кто столкнулся с такой же ситуацией все будет хорошо. На сл. неделе думаю посмотрю а она уже вручена сразу будет. По поводу того, что некоторые опасаются того что подарок не прийдет, так я тоже этого опасаюсь и не из за того, что я хочу получить что то хорошее. Ведь смысл акции не только дарить подарки, смысл кого то сделать счастливым, подарить Новогоднее настроение. Я не жду что кто то мне отправит "А монстра", то что я хочу я себе и так могу позволить, я жду именно ощущения праздника. Ведь в детстве что для нас всех значил НГ, Дед Мороз, мандарины, елка, с утра пока все спят бежишь под елку и ищеш свой подарок, в душе ощущение праздника. А сейчас приехал 31 вечером с работы, на Вовку посмотрел, подарки вручил, напился и 2-3 на работу опять. Получив свой подарок я хочу возродить в свой душе ощущения того дестского праздника, того чуда что я ощущал когда то, того что какой то неизвестный ДМ сделает себе подарок, пусть конфетка, пусть шоколадка с открыткой но ведь от души. Ну вроде все.
будь проклят мой кот, и табуретка с которой упал ИЛ 76
Цитата
Anton Melnikov пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

Дедааааа



я надеюсь что ты меня слышишь(=



я уже готов залезть на стульчик и рассказать тебе стишок про елку и новый год, но злая бабка почта россии и 13 почтовое отделение Хабароска не любят разносить извещения о посылках.



у меня знакомый живёт в этом доме, где 13 отделение)

там рядом дом, само отделение стоит метрах в 10 от него(=
А мне пришло уведомление с почты от моего Деда Мороза из Москвы с улицы Сталеваров (111555). Сегодня пойду получать. Дед, откликнись, пжл!
Цитата
Olegin пишет:
Можно в соответствующую тему http://karopka.ru/forum/forum179/topi...AGEN_1=523 отписаться - кто чем себя решил порадовать к Новому году

Вот так в точности я и сделал - отписал в соответствующей теме, буквально позавчера, о подарке, которым сам себя порадовал. И внучку моему радость новогодняя скоро прибудет и я доволен как слон uuh
Нет немой номер посылки 8D утром смотрю уехала в пологи :0:
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Кириллов Макс пишет:

а что делать, если мне не придет подарок? забанить отправителя- должника можно?

Эммм... после таких слов принципиально подарок не отправлял-бы... К счастью я не ваш АДМ...
я просто спросил!!!! ради интереса, а вы тапками забросали!
Прикол получился сегодня, вспомнил куда положил от жены заначку... Она была в одной из отправленных коробок внучку. Подарок стал еще весомей. Новогодние чудеса! Храните деньги в сберегательной кассе))
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Прикол получился сегодня, вспомнил куда положил от жены заначку... Она была в одной из отправленных коробок внучку. Подарок стал еще весомей. Новогодние чудеса! Храните деньги в сберегательной кассе))
8D  \8/  :D  :D  :D
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Она была в одной из отправленных коробок внучку.
Да уж.
А все шумят "от души/не от души".
8D
Настя Филиппенко,

Настя, судя по всему, я твой Дед Мороз из Москвы, который тебе отправил новогодний подарок. Подарок очень скромный ибо из-за сложившихся обстоятельств покупался практически впопыхах. Скажи, пожалуйста, что ты предпочитаешь собирать, я тебе еще чего-нибудь дошлю. Всего небольшая коробочка получилась, а то на фоне остальных у меня скудненько как-то...


Приём 10.12.2012 00:00 115487 МОСКВА 487 Единичный 0,137 0 0 164901 НОВОДВИНСК, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 10.12.2012 00:00 111986 МОСКВА МСП-3 УЧ-6 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 11.12.2012 05:10 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 11.12.2012 14:25 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр 0,000
Изменено: pesticide - 13.12.2012 15:54:47
ну заначка от жены - значит всё правильно ))) Внучёк пока побудет в роди ананимного сберегательного банка для АДМ ))) АСБ для АДМ )))
Если заначка придёт мне - отправлю обратно с своим подарком ))))
Рисунок
Антон Плотников, +1
Можешь - делай!
Сама ситуация ржачная) неее назад ни в коем случае такое не принял-бы! Это же подарок, да и деньги не великие, а заначка на то и заначка, пропить, прогулять, какую- нить ерунду купить. Так что хорошо что чудеса случаются, на то и праздник!
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Ну, внучок, жди, почта России почти готова к отправке посылки по месту назначения:
Цитата

Приём 08.12.2012 00:00 142621 КУРОВСКОЕ 1 Единичный 1,283 0 0 БИ*********
Обработка 11.12.2012 00:00 142616 ОРЕХОВО-ЗУЕВО УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 12.12.2012 05:27 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Изменено: Дмитрий Белоусов - 24.12.2012 05:19:16
Ушел подарок! Прости, внучек, про открытку вспомнил уже отдав посылку работнице почты, пришлось в боевых условиях под дикий вой стоявшей за мной очереди, писать пару слов))
А где посмотреть номер отправления? А то отослав 3го что-то не понятно пришла адресату-нет?
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Mr.Hawk,
На чеке должен был быть, первые 6 цифр твой индекс
Спс, хорошо чек сохранил!
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
САНТА  --) чи ДЕДА напиши номер отправления
ЧЕГОТО мой подарочек завис!уже неделю почти.
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 08.12.2012 00:00 185015 ПЕТРОЗАВОДСК 15 Единичный 0,525 500 0 617*** ****** ПЕРМСКИЙ КРАЙ
Обработка 10.12.2012 00:00 185960 ПЕТРОЗАВОДСК МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Изменено: Ярослав Быков - 13.12.2012 19:23:02
А моя посылка прибыла ещё 10-го,а её не забирают...Внучёк-Ау --) Отследил посылку:Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 9860401040562
Відправлення за номером 9860401040562 передано 10.12.2012 в об'єкт поштового зв'язку ЧЕРНІГІВ 34 з індексом 14034, на даний час не вручене.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!13.12.2012 13:24 (bay)
Вот, у меня оказывается внучка-школьница. %D  Только что отписалась. Через полтора часа рабдень заканчивается и пойду  :0: на пошту получать подарок от своего Деда Мороза с улицы сталеваров Первопристольной!
Все, отправил. лови внучек) надеюсь, как раз к нг дойдет))
Подарок для моего внучка уже покинул московский сортировачный центр и поехал в город-наукоград.К концу недели думаю внучок получит свой подарок.
Я таки снова стал верить в деда Мороза, шоб я так жил (hi)
Вы только представьте себе ,один уважаемый человек сообщил , что таки ему,этому уважаемому человеку другой уважаемый человек сообщил, что мне дед Мороз, дай ему здоровья мешок, таки выслал подарок  8D  }%{
я таки рад :)}}}
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Я таки снова стал верить в деда Мороза, шоб я так жил  

Вы только представьте себе ,один уважаемый человек сообщил , что таки ему,этому уважаемому человеку другой уважаемый человек сообщил, что мне дед Мороз, дай ему здоровья мешок, таки выслал подарок      

я таки рад  
Посмотрел профиль-Уральск,сначала подумал из Одессы такой текст )))
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат