Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
я нашел своего внучка и и все уже приготовил. в субботу отправлю. раньше не могу служба влияет...
Блин ,про мой подарок внучку говорят - Request Seller Confirm
Селлер , блин! Конфирмуй живее, морда [*](
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Получатели подарков опубликованы: http://karopka.ru/adm12/
Все бежим на почту и отправляем подарки!
Ты чего натворил? Я-же просил разослать всем ДМ мой адрес!  :^(
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Feel пишет:
откуда внучек?))

Так я тебе и сказал. Единственное скажу что от нас это 10658 км.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
А вот и мне адрес дали!!!
Изменено: lamenka - 05.12.2012 18:00:15
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
lamenka, http://karopka.ru/adm12/ — всё там.
Фиг вам, а не третья версия.
Уже, уже, уже. Спасибо,добрый редактор! ^%^
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Товарищи, неужели так трудно?
"Товарищи, не подскажете отправлять посылку бандеролью или каким-то другим видом отправки? И если бандеролью, то какой? Заказной или ценной? И велика ли разница в скорости доставки между наземной, авиа, ускоренной и другими?"
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
не подскажете отправлять посылку бандеролью или каким-то другим видом отправки?
Смотря куда, если по России, то посылка от бандероли ЕМНИП весом отличается, поэтому ставим коробку на почтовые весы и пусть сами решают что это

Цитата
Vladimir_Torero пишет:
велика ли разница в скорости доставки между наземной, авиа, ускоренной и другими?
В теории, и иногда даже на практике, авиа и "отправления первого класса" приходят быстрее чем обычное наземное, но почта она такая почта... не исключено, что посылка долетит за 2 дня через всю страну и будет еще неделю валяться на сортировке в городе назначения... так что все относительно ;)
Изменено: Ruxum - 05.12.2012 18:32:59
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Feel пишет:

откуда внучек?))



Так я тебе и сказал. Единственное скажу что от нас это 10658 км.
А мне даже дедушка написал сегодня))
Уважаемые Деды!
давайте устроим перекур, и в свете того что мы все сейчас беспокоимся что как и куда отправить - несколько советов о том что куда нельзя отправлять:

Цитата
Что нельзя отправлять почтой

В Австралию нельзя отсылать зубные щётки и товары, в названии которых есть слово «Anzac».

В Афганистан нельзя отправлять коралловые браслеты (бусы, видимо, можно) и шахматные доски (вот этого мне не понять).

В Бельгию запрещено отсылать снаряжение для ловли дичи и ликёры. Отсылайте водку отдельно от сгущёнки.

Египет не принимает в посылках мыло.

В Индонезию нельзя отсылать сено, солому (неужели кто-то пытается?) и амулеты (интересно, как они их определяют?)

КНДР не принимает посылки с телескопами. Но не всеми, а теми, у которых увеличение больше шестеричного.

На Кубу нельзя отправлять географические карты. А также все виды духов и краску для волос. (Духи и краску кое-как понимаю, карты – никак.)

В Киргизию запрещено отсылать сперму. Причём, только в Киргизию, в остальные страны можно.

Мексика запрещает присылать рога и раздвоенные копыта.

Монако не принимает грампластинки с записью музыки. (А что ещё на грампластинки записывают?)

В Нигер нельзя отправлять весы и измерения недесятичной системы, а в Нигерию – сводки прогнозов о результатах футбольных матчей.

В Норвегию нельзя отсылать (сосредоточьтесь!) предметы, внешний вид которых представляет незаконченный характер.

Сирия не принимает чулки всех сортов, кроме шерстяных. Можете отправить туда шерстяные чулки.

Будьте внимательны при отправке в Норвегию, модель может и не доехать ))))

ЗЫ возможно баян, но сам первый раз увидел... взято отсюда http://print-post.com/pochtovye_hitrosti/chto_nelzya_otpravlyat_pochtoj.htm#21
С уважением,
Сергей
мой VK
Мой внучёк живет в Волгограде))
Цитата
Ruxum пишет:
На Кубу нельзя отправлять географические карты. А также все виды духов и краску для волос. (Духи и краску кое-как понимаю, карты – никак.)
Му почему же, все понятно. А вдруг Кубинцы узнают, что кроме них, США и СССР еще на свете страны есть, а еще хуже, что СССР теперь не существует 8)
На самом деле, это пережитки социализма, у нас до сих пор карты являются жутко секретными материалами, правда не географические, а топографические.

Цитата
Ruxum пишет:
В Норвегию нельзя отсылать (сосредоточьтесь!) предметы, внешний вид которых представляет незаконченный характер.
А вот это действительно - жесть))) Кстати, не каждая собранная модель может показаться законченной;)
Все, посылочка от дедушки поехала к внуку в славный Днепропетровск. Внучок, жди :)
Мой внучок так и не отвеветил на СМС. В субботу сгоняю во Владимир, куплю подарок и отправлю в Московскую область, не зная при этом направления увлечения внука. К основному модельному подарку будет небольшое нетематическое приложение )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне вот на е-мэйл пришла какая-то абракадабра, вместо адреса п²п╟я┬ п╫п╬п╡п╬пЁп╬п╢п╫п╦п╧ п╨п╬п╪п©я▄я▌я┌п╣я─п╫я▀п╧ я─п╬п╠п╬я┌ п╡я▀п╠я─п╟п╩ п©п╬п╩я┐я┤п╟я┌п╣п╩я▐ п╡п╟я┬п╣пЁп╬ п©п╬п╢п╟я─п╨п╟

п≤п╫я└п╬я─п╪п╟я├п╦я▌ п╬ п©п╬п╩я┐я┤п╟я┌п╣п╩п╣ п╪п╬п╤п╫п╬ я┐п╡п╦п╢п╣я┌я▄ п╫п╟ я│я┌я─п╟п╫п╦я├п╣ http://karopka.ru/adm12/

Скрин Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Подскажите может у меня что-то не настроено??? Я не могу подвести человека который ждет подарка...
Изменено: Valentain - 05.12.2012 19:29:22
Цитата
Виталий Федорец пишет:
А вот это действительно - жесть))) Кстати, не каждая собранная модель может показаться законченной;)

Вскроет таможенник посылку, а там... е-мае... Т-34 из пластика, да еще страшно сказать, без фэйдинга масляными точками и на траках ни капли ржавчины, и все, завернет посылку назад, на доработку ))))))))))
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Valentain пишет:
ез фэйдинга масляными точками и на траках ни капли ржавчины, и все, завернет посылку назад, на доработку ))))))))))

по ссылке перейди будет адрес
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Valentain, стопицот раз уже говорилось, адрес тут
Цитата
Valentain пишет:
http://karopka.ru/adm12/


а в письме "счастье по немецки" (глюк ;) )
С уважением,
Сергей
мой VK
Алексей, как-то не то процитировали ))
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Valentain пишет:
http://karopka.ru/adm12/
По ссылке перейдите и откроется истина)
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:

по ссылке перейди будет адрес

Спасибо... увидел.. адрес запорожье.. даже телефон есть..))
Цитата
Feel пишет:
А мне даже дедушка написал сегодня))
Надеюсь, что мой меня тоже любит)))) :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Feel пишет:

А мне даже дедушка написал сегодня))

Надеюсь, что мой меня тоже любит))))  
Я внучеку писать не буду, как и выкладывать фото подарка) Я думаю внучек догадается от кого подарок)
Рисунок
Цитата
Ruxum пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

не подскажете отправлять посылку бандеролью или каким-то другим видом отправки?

Смотря куда, если по России, то посылка от бандероли ЕМНИП весом отличается, поэтому ставим коробку на почтовые весы и пусть сами решают что это



Цитата
Vladimir_Torero пишет:

велика ли разница в скорости доставки между наземной, авиа, ускоренной и другими?

В теории, и иногда даже на практике, авиа и "отправления первого класса" приходят быстрее чем обычное наземное, но почта она такая почта... не исключено, что посылка долетит за 2 дня через всю страну и будет еще неделю валяться на сортировке в городе назначения... так что все относительно  
Большое спасибо)
Рисунок
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Feel пишет:

А мне даже дедушка написал сегодня))

Надеюсь, что мой меня тоже любит))))  
ну о таких вещах мы с ним не говорили))))
отправил подарок внучку, первым классом. надеюсь дойдет в целости и сохранности
В субботу отправлю подарочек своему внучку в МО!!
Максим, прости, сегодня не успел! завтра постараюсь =)
Так грустно, что хочется танцевать...
отправил сегодня посылку, сам собой доволен, я Дед Мороз! :)}}}  :D
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат