Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 След.
RSS
Итак, давайте подведем итоги года.
:}{  
Пользователь добавил изображение
IMG_5853.jpg (132.97 КБ)
Цитата
Матвей Богданов написал:
Интересно.перед кем отчитываемся,для чего?   Особенно те,которые текстом ограничиваются.
Цитата
Дабы не быть голословным))) представлены не все, некоторые уехали к новым владельцам
Цитата
Mоngol написал:

Дабы не быть голословным))) представлены не все, некоторые уехали к новым владельцам
авто-бусики мне больше всего по душе.)
Изменено: Матвей Богданов - 26.12.2021 22:53:36
Цитата
O_leg написал:
Мой зверинец
 
Чрезвычайно интересная коллекция, многое закинул себе в избранное!
" У рояля есть одно, есть одно-одно крыло..."

ЛИТНИК  — Канал для заполнения литейной формы расплавленной массой. При дальнейшей обработке отливки удаляется, не является частью отлитой детали. [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (В
В этом году продуктивнее...... Мои малявки - 1/100 и 1/72 + пять обзоров
Рисунок
27.jpg (987.48 КБ)
Рисунок
38.JPG (508.5 КБ)
Рисунок
25.JPG (383.37 КБ)
Рисунок
44.JPG (345.42 КБ)
Рисунок
12.JPG (449.67 КБ)
Рисунок
36.JPG (293.86 КБ)
Рисунок
11.JPG (204 КБ)
Рисунок
12.JPG (521.57 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мои итоги 2021. + диорама. Считаю, что год был весьма продуктивным - это же всё 32й масштаб.
Только одна модель, первая лет за 5-6 перерыва :)
Рисунок
DSC_0131.jpg (655.8 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Итоги 2021 года - в этом году были закончены МоАЗ начатый в 2019 и СТЗ начатый в 2018 ,

Полностью построены трактор СГ-65 , тральщик пр.253Л и канонерский йол
Рисунок
P1100859.JPG (4.85 МБ)
Цитата
Виктор Клочков написал:
Мои итоги 2021. + диорама. Считаю, что год был весьма продуктивным - это же всё 32й масштаб.
Еще бы. Не успевала одна стройка закончиться как начиналась другая.  crezy  Поздравляю с отличным результатом!
Цитата
Владислав Киселев написал:
Цитата
Виктор Клочков написал:
Мои итоги 2021. + диорама. Считаю, что год был весьма продуктивным - это же всё 32й масштаб.
Еще бы. Не успевала одна стройка закончиться как начиналась другая.    Поздравляю с отличным результатом!
Спасибо! Мне надо очень спешить   :D - не так много осталось времени. Могу и не успеть сделать СВОЮ модель...
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Поддержу традицию)
До конца года уже ничего не завершу, так что можно подвести итоги.
Мишаня супер  \8/  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А вот и мои скромные итоги прошедшего года:

в масштабе 1:35 - БРДМ-1, БРДМ-2, Шилка, Pak-43, Зенитка на базе полугусеничника Flak-43, Су-122, Т-34 Л-11, Т-34 с литой башней, Эльбрус, БТ-5, Т-60, Мауэльтир, ЗиС-3,
в масштабе 1:48 -  Су-2, ИЛ-4, Як-1Б, А-6, А-7, Груман S-2Е Трекер :}{ .

в масштабе 1:700 - АПЛ-Вирджиния

в масштабе 1:350 - ДЭПЛ Варшавянка, АПЛ Ясень

в масштабе 1:144 - В-36 и Ла-5ФН

Итого готовых 24шт

В процессе БТР-70 и Як-130 но уже неуспею их закончить


Этот год у меня скромнее предыдущего в 2020 я 29 работ закончил, хотел побить свой рекорд но КОВИД вывел меня из строя на пару месяцев, да и охоте я в этом году уделял больше времени. Но все равно я доволен результатом.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Итог года - куча недосмотрев в тридацать пятом масштабе, но надеюсь, что на праздниках сокаращу список.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Мне надо очень спешить    - не так много осталось времени. Могу и не успеть сделать СВОЮ модель...
Витя, это ты к чему? :) )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Виктор Клочков написал:
Мне надо очень спешить    - не так много осталось времени. Могу и не успеть сделать СВОЮ модель...
Витя, это ты к чему?  )
Просто мне уже скоро будет 65. Много ли можно успеть до... Хотя если в год по 5-6 делать, то нормально получается  :D  
Мои скромные итоги. Геркулес и Юнкерс строил параллельно. Но С-130 К добил только сейчас. Спит девятка от Eduard лежала в коробке ещё с прошлого года. Собранная и окрашенная в базовые цвета. Решился и доделал совсем недавно.  
Рисунок
Итоги.jpg (200.7 КБ)
Эх, в этом году ни одной завершённой модели не сделал.  unk()
Все время ушло и уходит на паровозик Br-86.  
Закончил 19 моделей, из них:  5 самоделок, 4 глубоких конверсии, также 8 конверсий из Серии "Ми-8 и модификации" и ещё две милевские машины.
Рисунок
3.JPG (162.08 КБ)
Отличные работы, Марат!
Благодарю, Миша.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Просто мне уже скоро будет 65. Много ли можно успеть до... Хотя если в год по 5-6 делать, то нормально получается  
Ты не думай о........ Мне тоже немало, сам знаешь сколько.... :D  А сделать нужно ой как много!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Отличные работы, Марат!
Согласен. \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ого, солидно! А если учесть объём труда, то ваще...
Благодарю, Игорь. Твои "малявки" очень хороши.
А я не стремлюсь в этой Жизни построить всё запланированное. Это как в "Девчатах" - если мы сегодня нацелуемся, то что будем делать потом?))) Растяну свои Планы на следующие Воплощения))).
Изменено: Марат Назмеев - 29.12.2021 20:53:42
Благодарю, Saluza
Цитата
Марат Назмеев написал:
Закончил 19 моделей, из них:  5 самоделок, 4 глубоких конверсии, также 8 конверсий из Серии "Ми-8 и модификации" и ещё две милевские машины.
Шикарно! С Наступающим!
Благодарю, Виктор. Твои модели, как всегда исполнены мастерски. С наступающим!
Эх!
Моя любимая тема;)))
Но пока нельзя ничего писать сюда - еще 1.5 дня до НГ и все-таки есть хоть и небольшой, но шанс добить последнюю пару проектов под елочку;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Всех коллег, с Наступающим!  {X}  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Год получился исключительно продуктивным - сделал за год 22 модели в разных жанрах. Кроме того, удалось наконец приобрести новую отличную витрину для коллекции.
Рисунок
Fotoram.io7.jpg (270.31 КБ)
Рисунок
Fotoram.io6.jpg (375.71 КБ)
Рисунок
Fotoram.io5.jpg (523.61 КБ)
Рисунок
Fotoram.io4.jpg (485.79 КБ)
Рисунок
Fotoram.io3.jpg (624.8 КБ)
Рисунок
Fotoram.io2.jpg (603.04 КБ)
Рисунок
Fotoram.io.jpg (636.23 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат