Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Катки для Т-34/85 от Miniarm, Пойдут для Звездовского нового?
Добрый день! Хочу собрать  Т-34/85 от Звезды в 35 масштабе, но мне не нравятся катки из набора (не люблю литые). Нашел в Инете вот такой наборчик со штампованными колесами с двумя вариантами щитков для подшипников. На сайте пишут, что он для Звезды и для Дрэгона. Тем не менее, меня смушает отсутствие отверстия нормального размера сзади катка для оси балансира (я знаю, какого они должны быть размера, так как собирал Су-100 от звезды, там балансиры идентичные).

Кто-нибудь покупал эти катки? Их нужно рассверливать?

Просто не хочу ничего сверлить. Поэтому склоняюсь купить к тридцатьчетверке еще одну Су-100 в качестве каткового донора.
Как можно не хотеть сверлить?!
Звезда дает модель танка Т-34-85, изготовленного на 183 завода (Н.Тагил). Танки Т-34-85 этого завода комплектовались только литыми опорными катками. Если будете менять на катки штампованные, то придется менять корпус и башню под 112 или 174 заводы.  
Цитата
Anryal
Было бы чем)Денюшек в обрез.
Цитата
Макаров Алексей
Мне безразлична матчасть. Хочу видеть модель такой, которая была бы приятна моему глазу.
Цитата
Anryal
Да и просверлить можно неровно, тогда катки будут криво сидеть на своих осях.
Так к чему тогда вопросы, нужно взять самые дешёвые катки которые приятны на глаз
Цитата
MARXman_DDR
"Денюшек нет", но куплю модель ради катков))) Да и миниармовские стоят как сама модель.
Изменено: Sanovich - 18.12.2022 22:06:38
Нашел только что Т-34/85 завода №174 от RFM. С нужной башней, с нужными катками! Пишут, что стыкуемость отличная!!!! Боже, это праздник! Спасибо всем, вопрос закрыт, выбор сделан.
Цитата
MARXman_DDR
Если денюшек хватает то хороший выбор
Цитата
Sanovich
Денюшек нет на инстрУмент, а на сырье всегда найдутся!)))  
Цитата
Anryal
на это денежек хватит, а вот на орфографию мне пока денЮшек не хватает на неделе))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат